Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Работа в Петроэлектросбыте. вопросы

  1. ответ для mama ksu76 , на сообщение « в график работают только кассиры,... »
    #11
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    А, ну по зарплате там мне кажется, что совсем копейки...

  2. ответ для mama ksu76 , на сообщение « Работа в Петроэлектросбыте. вопросы »
    #12
    Мега-элита Аватар для masy
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    В центре
    Сообщений
    3 187

    Не знаю как по з/пл сейчас, но я начинала работать в ПЭС когда он только открывался.
    Работы не пыльная, но это сервис, и народ неадэкватный и бабульки со своими пролемами. Да еще смотря какой старший попадется.
    Больничные, отпуска все с этим нормально
    А вообще идите в ближайщий пункт и спросите про з/пл.

  3. ответ для masy , на сообщение « Не знаю как по з/пл сейчас, но я... »
    #13
    Мега-элита Аватар для mama ksu76
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    около Дворца
    Сообщений
    4 543

    Цитата Сообщение от masy Посмотреть сообщение
    Не знаю как по з/пл сейчас, но я начинала работать в ПЭС когда он только открывался.
    Работы не пыльная, но это сервис, и народ неадэкватный и бабульки со своими пролемами. Да еще смотря какой старший попадется.
    Больничные, отпуска все с этим нормально
    А вообще идите в ближайщий пункт и спросите про з/пл.
    Вы думаете мне ответят? что-то я сомневаюсь

  4. ответ для mama ksu76 , на сообщение « Я тоже училась 10 лет, сначала одна... »
    #14

    Цитата Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
    Я тоже училась 10 лет, сначала одна вышка, потом вторая, но с маленькими детьми брать на работу не хотят По поводу распределения, да, распределяют на вакантные места по всему городу,. но, потом можно перейти в свой район.
    Д

  5. ответ для amaze , на сообщение « Д »
    #15
    Мега-элита Аватар для mama ksu76
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    около Дворца
    Сообщений
    4 543

    Цитата Сообщение от amaze Посмотреть сообщение
    Д
    ???

  6. ответ для mama ksu76 , на сообщение « Вы думаете мне ответят? что-то я... »
    #16
    Мега-элита Аватар для masy
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    В центре
    Сообщений
    3 187

    Цитата Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
    Вы думаете мне ответят? что-то я сомневаюсь
    примерно точно скажут. оклад точно. Но там еще премии были...и за старшего, если замещаешь доплачивают,....
    Пошлите им резюме и на собеседовании узнаете з/пл
    Приветик из Питера

  7. ответ для mama ksu76 , на сообщение « ??? »
    #17

    Цитата Сообщение от mama ksu76 Посмотреть сообщение
    ???
    Прощу, прощ. ДЕТИ помогают...

  8. ответ для amaze , на сообщение « Прощу, прощ. ДЕТИ помогают...:)) »
    #18

    Сегодня смотрела на суперджоб, до этого там было выложено много вакансий в основном на пл. Ленина, сегодня все закрыто. Видимо всех набрали...

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    210

    Не знаю,как там с зарплатами,ездила на собеседование в прошлом году.Образование у меня высшее электротехническое.Хотела пойти просто помощником контролера(на 10 тыс) из-за свободного графика,сыну на тот момент было 4,5 года(не пупс,в общем-то),не взяли.А мне очень нужна была именно такая работа,шла на нее обдуманно.
    Знакомую,со мной приехавшую примерно в одно время,с образованием ср.школа,но с ребенком 10-ти лет,взяли,обучили,она через месяц,ушла,в общем.По какому принципу отбор,не поняла.

  10. #20
    Старожил
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    1 065

    Цитата Сообщение от medovik Посмотреть сообщение
    Не знаю,как там с зарплатами,ездила на собеседование в прошлом году.Образование у меня высшее электротехническое.Хотела пойти просто помощником контролера(на 10 тыс) из-за свободного графика,сыну на тот момент было 4,5 года(не пупс,в общем-то),не взяли.А мне очень нужна была именно такая работа,шла на нее обдуманно.
    Знакомую,со мной приехавшую примерно в одно время,с образованием ср.школа,но с ребенком 10-ти лет,взяли,обучили,она через месяц,ушла,в общем.По какому принципу отбор,не поняла.
    Может службе безопасности анкета не понравилась. Мне говорили там проверку анкеты проходят. У меня знакомую тоже не взяли без объяснения причин. Хотела устроится оператором call-центра, есть высшее и опыт диспетчером аналогичный.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •