Страница 117 из 118 « Первая  «  1767107113114115116117118 Последняя »  » 

Тема: И снова о МАЛЬТЕЗЕ! Все владельцы и поклонники этого белоснежного чуда - сюда!

  1. ответ для mamaguni , на сообщение « Вау!!! Екатерина, от души радуюсь!... »
    #1161

    Цитата Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
    Вау!!! Екатерина, от души радуюсь! Поздравляю! Это Ваша победа)
    спасибо
    это было очень непростое путешествие, но оно того стоило
    1 440 км в одну сторону в один руль по узким дорогам Архангельской обл - для меня был подвиг
    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  2. ответ для тереха , на сообщение « НО! НО!:ded: не так дело было!!!!! я... »
    #1162

    Like! : 1
    Здравствуйте, счастливые обладатели маленького белого счастья!
    Хочется пополнить ваши ряды)
    Долго ждали, когда дети подрастут и не замучают щенка.
    Решились, что пора)

    Может посоветуете питомники или ткните носом где почитать (начала осваивать тему с начала, буду знакомиться со всеми советами)

    Щенка берём для души и семьи, по выставкам не будем возить. Но хотим породистого и с документами, чтобы был здоровый и (вероятно) умненький))
    Возможно ли такого приобрести не за космические (100т+) деньги?

  3. #1163
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Так вот и спросите у StellaDiMalta и баньши, они в теме
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  4. #1164
    Banned
    Регистрация
    30.09.2022
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    8

    Присоединяюсь) раньше не было времени, меленький ребенок, а теперь хочется маленького дружочка))

  5. #1165

    если есть желание - все можно!
    а кого Вы хотите мальчика или девочку?
    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  6. #1166

    а Вы кого ищете - мальчик - девочка? с перспективой выставок?
    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  7. #1167

    Всем добрый день!
    Лето было сумасшедшее
    но есть чем похвастаться!

    наш англичанин красавец Фредди Valfreya My Kinda Guy дебютировал в классе ветеранов!
    20 и 21 августа 2022
    6 выставок = 6 Лучший Ветеран породы! + Best Veteran In Show 1е место + 2е место + 2 х 3 е место




    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  8. #1168

    Хочу похвастаться нашим юным мальчиком -
    Stella Di Malta Indiana Jones Lucky Boy "Jonny"

    чудесный сын моего Фредди Valfreya My Kinda Guy и очаровательной Бетти Stella Di Malta Elizabeth Lady Alana

    прекрасно начал выставочную карьеру, в 1,5 года Джонни Ю ЧР, Ю ЧРКФ, ЧР, Ч РКФ



    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  9. #1169

    и еще -
    наша юная леди Виктория My Malta Angel Viktoria Stella Di Malta произвела неизгладимое впечатление на судей
    Виктория продемонстрировала себя с самой лучшей стороны, люблю эту очаровашку!
    Дебютировала в Бестах! Дважды 3е место Best inGroup 9




    Если вы думаете, что собака не умеет считать, вы ошибаетесь. Попробуйте положить три печенья в карман, а затем дайте собаке только два их них. Фил Пасторе

    "Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечёркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам."
    из сериала "Бригада"

  10. #1170
    Элита Аватар для Татьяна Данилушкина
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, Калининский район
    Сообщений
    1 661

    Девчоночки, всем привет)))
    Завидую вам всем белой завистью, у кого есть такое белое счастье ❤
    Вот и мы решились приобрести нам такого комочка счастьЯ)))
    Дети мечтают и я тоже)))
    НО, не знаем к кому обратиться и где найти достойного питомника или хорошего заводчика.
    Помогите, подскажите пожалуйста)
    Мы из Питера, хотим девочку. Для себя , для семьи , для любви))))
    Не для разведения.
    Мы многодетные, и бюджет ограничен.

Страница 117 из 118 « Первая  «  1767107113114115116117118 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •