Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: 2 подвязки у невесты.

  1. #11
    Активный участник Аватар для Ксюнечка-Ку
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    М. Блюхера
    Сообщений
    532

    Я тут прочитала, что у одной пары было столько подвязок, сколько неженатых мужчин в гостях) Жених сказал что всех своих друзей любит и невеста подняла юбку, а там...!!! вообщем, если на свадьбе много народу - это может быть интересно)

  2. #12
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    47 162

    Цитата Сообщение от Ксюнечка-Ку Посмотреть сообщение
    Я тут прочитала, что у одной пары было столько подвязок, сколько неженатых мужчин в гостях) Жених сказал что всех своих друзей любит и невеста подняла юбку, а там...!!! вообщем, если на свадьбе много народу - это может быть интересно)
    Юбку поднять? Действительно интересно.
    моя жизнь - мои правила

  3. ответ для batterfly10 , на сообщение « 2 подвязки у невесты. »
    #13
    Наш человек Аватар для Miss Kris
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    7 678

    Изначально была одна подвязка, а во время прогулки купили ещё одну. Чулки сваливались

  4. ответ для batterfly10 , на сообщение « 2 подвязки у невесты. »
    #14
    Участник
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Юг северной столицы
    Сообщений
    292

    А у меня вопрос по теме - на какую ногу какую из подвязок надо одевать? Есть какое-то правило или примета на эту тему? У меня, как свадебного стилиста, девочки часто спрашивают, а я не в курсе(((

  5. ответ для Steffa , на сообщение « А у меня вопрос по теме - на какую ногу... »
    #15
    Наш человек Аватар для Miss Kris
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    7 678

    Цитата Сообщение от Steffa Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос по теме - на какую ногу какую из подвязок надо одевать? Есть какое-то правило или примета на эту тему? У меня, как свадебного стилиста, девочки часто спрашивают, а я не в курсе(((
    Подвязка должна быть вроде бы на правой ноге, но точно по примете голубого цвета Почему именно, не в курсе)))


    [IMG]http://s18.**********/79f05e68ce4641f027738fcea140604d.gif[/IMG] 17.02.2010

    Кристина, очень приятно

  6. #16
    Мега-элита Аватар для natoussik
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    ул. Оптиков, Приморский район
    Сообщений
    4 282

    У меня у подруги на свадьбе 2 подвязки были, красивущие - вот такие http://vk.com/album179440509_162250293 Одну бросила, а вторая на память осталась!


    Мечтаю о лапочке - дочке...

  7. ответ для batterfly10 , на сообщение « 2 подвязки у невесты. »
    #17

    А подскажите сколько примерно должны стоить подвязки? И где есть выбор большой? Или лучше заказывать где-то?

  8. ответ для batterfly10 , на сообщение « 2 подвязки у невесты. »
    #18

    В салонах обычно не оч большой выбор. Цены от 200 руб до 1500 даже бывает=))
    Посмотрите картинки, может что понравится и сделаете их на заказ (если конечно дороже не выйдет)

    Вот в этих магазинах большой выбор, ну или просто посмотрите для вдохновения=))

    http://www.nastyarai.ru/pdv/
    http://milanovera.ru/collections/13

  9. #19
    Активный участник Аватар для Koshandrosik
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    382

    может быть и не голубого цвета полностью, но что-то голубенькое (бантик, камушек) должно быть
    голубой цвет символизирует верность, на подвязке для жениха (мужа) он присутствует, "чтобы муж не гулял"
    для второй подвязки (для бросания) цвет не так принципиален
    Life is a trip: USA, Germany, Italy, Belgium, France, Sweden, Finland, Czech Republik, Ukraine, Latvia, Cyprus, Estonia, Hungary, Poland, Belarus, Sri Lanka, Turkey, Lithuania, Spain, Portugal, Canary Islands...to be continued

    12.09.2018

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •