Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: я в поисках автоняни, реально ли найти?

  1. #21
    Элита Аватар для katss
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    1 875

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    У меня именно автоняня. Работает пять раз в неделю с 16.00 до 20.00. Иногда начинает в 17.00. Сейчас, пока расписание не установилось, нагрузка меньше. Машина Шевроле Лачетти, пять лет, в очень хорошем состоянии. Водитель замечательный, ответственный. Зарплата - оклад 25 тысяч.
    а где вы нашли такую няню?
    Катя + Ксюша (25.07.2005г.)

  2. #22
    Активный участник Аватар для ninel72
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    527

    Я тоже автоняня.Уже 3-й год,в основном с детками школьного возраста.Забираю из школы,отвожу на кружок,жду,отвожу домой.
    Так что всё реально.Вопрос в цене.

  3. ответ для ninel72 , на сообщение « Я тоже автоняня.Уже 3-й год,в основном... »
    #23
    Элита Аватар для katss
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    1 875

    к вопросу о цене. Если забирать из школы 12-14ч., потом домой, потом отвезти на доп. занятия самое позднее к 16 часам. Потом няня свободно. В итоге занятость от 2 до 4 часов в день. Ежедневно с пн по пт. В таком случае предполагается почасовая оплата или оклад? И сколько стоит такая няня?
    Катя + Ксюша (25.07.2005г.)

  4. ответ для ninel72 , на сообщение « Я тоже автоняня.Уже 3-й год,в основном... »
    #24
    Элита Аватар для katss
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    1 875

    Цитата Сообщение от ninel72 Посмотреть сообщение
    Я тоже автоняня.Уже 3-й год,в основном с детками школьного возраста.Забираю из школы,отвожу на кружок,жду,отвожу домой.
    Так что всё реально.Вопрос в цене.
    сколько вы берете в час/ или з/п в мес? Можно в личку! Я пока только прикидываю
    Катя + Ксюша (25.07.2005г.)

  5. ответ для katss , на сообщение « а где вы нашли такую няню? »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от katss Посмотреть сообщение
    а где вы нашли такую няню?
    Переманила... У нас дети учатся вместе, она работала с другим ребенком. Довольно давно работала, но начались непонятки с работодателем, обязанности росли, а оклад нет... Я ее хорошо знала, как водит тоже, машину видела. Предложила оклад больше и переманила. Она ответственная, организованная, прекрасный аккуратный водитель. Живет рядом. Можно экстренно вызвать (за отдельную плату, конечно).

  6. #26
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от katss Посмотреть сообщение
    я тоже стала интересоваться на будущее именно автоняней. Сейчас у нас няня -гувернант без авто. Но дочка растет и в дальнейшем нам будет нужна именно автоняня. К тому что сказано выше хочется добавить. В защиту родителей: автоняню как правило ищут для детей школьного возраста и многое из того что здесь обсуждается из обязанностей няни уже по себе не актуально. Нет уже "ухода за малышом"! Уроки ребенок делает сам, остается только проследить, чтобы сел за уроки. +Максимум разогреть заранее приготовленный обед. Фактически в обязанности входит только сопровождение ребенка из школы + доп. занятия.
    У меня только авто-няня - можно сказать ответственный водитель. Никаких обедов и уроков!

  7. #27
    Элита Аватар для katss
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    1 875

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    У меня только авто-няня - можно сказать ответственный водитель. Никаких обедов и уроков!
    а как по оплате?
    Катя + Ксюша (25.07.2005г.)

  8. ответ для katss , на сообщение « а как по оплате? »
    #28
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от katss Посмотреть сообщение
    а как по оплате?
    Я уже писала выше. У меня оклад 25000. Бензин отдельно НЕ оплачиваю. Занята пять раз в неделю по 4 часа.

  9. #29
    Активный участник Аватар для Lavandula
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Просвет-Девяткино
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от katss Посмотреть сообщение
    В защиту родителей: автоняню как правило ищут для детей школьного возраста

    Позвольте с Вами не согласиться.
    Вот как раз дошколятам автоняня нужна больше, чем школьникам!!!
    Даже первокласник в состоянии нести свой рюкзак со спортивной формой (во всяком случае - большую ее часть) или музыкальный инструмент, а также спокойно выдержать дорогу на ОТ.
    А вот малышу очень тяжело , особенно после занятий, перенести давку ( а также чихи-кашель остальных пассажиров).
    А няне еще тяжелее - надо тащить на себе уставшего ребенка + все его "имущество" + постараться донести в целости и сохранности его поделку-рисунок-кубок.
    А после бассейна??? Чтобы ребенок не хватанул холодного воздуха, можно, конечно, посидеть-подождать внутри бассейна. Но , если школьник с удовольствием почитает книжку,
    то с мелким этот номер не пройдет - или читай, няня, вслух, или будем бегать-прыгать .
    А приболевший малыш??? Физиотерапия, узи и зубной кабинет на дом не приезжают.
    А театры-музеи ??? Вы , наверное часто видели, как мамы ведут полуразбуженных плачущих детишек в метро.
    Правильно, режим + новые впечатления - организм требует отдыха, а тут еще куда-то тащат, да еще " давай быстро-быстро ", в результате - истерика и валяние на земле.
    А съездить погулять в парк??? Можно и на трамвайчике, но на машине удобнее !!!
    Взять с собой игрушки + лыжи-санки-велосипеды-ролики + перекус вкусный , полезный ( не газировку с чипсами) и культурный (водичку - руки помыть, салфеточку - руки вытереть ) .

    ИМХО.

    Конечно, можно и во дворе поиграть, и "развивалки" могут быть в соседнем доме, и в театры-музеи по выходным с родителями.
    Это уже сам работодатель должен определять, что ему необходимо "получить" от няни.
    Не бойтесь в жизни перемен,
    Тем более - неотвратимых.
    Они приходят в тот момент,
    Когда они - необходимы.

  10. ответ для Lavandula , на сообщение « Позвольте с Вами не согласиться. Вот... »
    #30
    Элита Аватар для katss
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Янтарный берег
    Сообщений
    1 875

    по-моему вы впадаете в крайности
    и врачи и театры-музеи.... для этого родители имеются ИХМО!
    По собственному опыту и опыту знакомых-друзей, чаще именно со школьниками!
    вопрос ставился конкретно без каких бы то нибыло домыслов если вдруг...и тп. Забрать из школы и доставить на доп.занятия. Все что дополнительно оговариваться и оплачиваться должно отдельно.
    Катя + Ксюша (25.07.2005г.)

Страница 3 из 33 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •