Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: я в поисках автоняни, реально ли найти?

  1. #41
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от yanunami Посмотреть сообщение
    Как бы я хотела найти подобную работу часа на 3 в день, чтобы только возить ребенка, сопровождать на занятия ,ждать и привозить обратно, именно водителем, авто-няней, без кормлений-уроков! Но это я пока мечтаю, особенно активно еще поиском не занималась. Очень люблю водить машину, делаю это хорошо, без ложной скромности. С 1994 года без аварий и даже малозначительных происшествий. Самое малое 11лет подряд несколько раз в неделю приходилось колесить по городу, отвозя старшего сына и, иногда,за компанию, детей знакомых, в гимназию и на хоккейные тренировки. Почти все ледовые площадки города объездили. И машина у меня хорошая... Но понимая, что даже просто помыть авто (снаружи) стоит сейчас ок.300руб., не говоря уже об уборке салона ( еще min 300р.), а одна заправка- не меньше 1400-1500руб., принимать предложения вроде " отвеЗти утром в садик 20 мин. оплата 125-150руб/час "или" Требуется автоняня в 15 часов забрать ребенка из детского садика и привезти домой. По расстоянию сад-дом - примерно 10-15 км.( в Красное Село).По времени я еду 20-25 минут. Оплата 100-150руб/час" становится как-то неловко, и неловко за работодателей, предлагающих подобные условия, равные стоимости билета в один конец на маршрутке для одного человека. Можно позвонить предварительно в любое агенство, поинтересоваться ценой на услуги автоняни.
    Обязательно найдете. Я свою няню переманила... Живет она рядом. То есть всех все устроило.

  2. #42
    Наш человек Аватар для Okaidi
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    9 348

    Меня тоже интересует. А на сегодняшний день какие цены на услуги автонянь?

  3. #43
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от Belko Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует. А на сегодняшний день какие цены на услуги автонянь?
    http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...anya_203347108
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  4. ответ для Luella , на сообщение « http://www.avito.ru/sankt-peterburg/uslu... »
    #44
    Частый гость
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    91

    От 350 !!!

  5. #45
    Наш человек Аватар для Okaidi
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    9 348

    В агентствах минимум на 5 часов. А предложения типа вышеописанных - смотаться быстренько за 20 минут не рассматривают.

  6. ответ для Вредный гном , на сообщение « офф: :010::010::010: осспидя.. ну где... »
    #46
    Наш человек Аватар для Okaidi
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    9 348

    Вредный гном, а Вы нашли няню своей мечты? Если не секрет, на каких условиях?

  7. #47
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Вам надо чаще в раздел-работа на д\о заходить.Там встречаются такие объявления от авто нянь.Но,конечно,няня не поедет через весь город из-за такой работы

  8. ответ для Okaidi , на сообщение « Вредный гном, а Вы нашли няню своей... »
    #48
    Частый гость Аватар для olenka_murka
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от Belko Посмотреть сообщение
    Вредный гном, а Вы нашли няню своей мечты? Если не секрет, на каких условиях?
    Да, тоже очень интересует!

  9. #49

    Всем- добрый день!!! А я- тоже в поисках ....
    Только в отличие от автора темы, нахожусь по другую сторону поисков:-)
    Последний раз редактировалось Умелая; 04.02.2014 в 10:55.

  10. ответ для Умелая , на сообщение « Всем- добрый день!!! А я- тоже в... »
    #50
    Активный участник Аватар для Малышка555
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    334

    Я, сказать честно, в некотором шоке пребываю....

    На одном сайте увидела следующие расценки:

    Автоняня при занятости 1 час 500 рублей/час
    При занятости 2 часа 300 рублей в час + оплата бензина
    При занятости более 2-х часов 250 рублей в час + оплата бензина
    В месяц это выходит примерно 21000 рублей.

    При этом Семейный водитель (с того же сайта) - от 40 000 рублей, переработки оплачиваются отдельно, как правило, предоставляется обед.

    Вообще как можно оценивать работу человека, который заботится о ребенке, несет такую ответственность!!, имеет транспорт (который тоже денег стоит), за которым надо ухаживать, поддерживать в исправном состоянии ради тех же детей, платить налоги за него, страховки и пр., в такие копейки? Такую ЗП получает сейчас любой кассир/ менеджер, сидящий на попе ровно.
    У меня было представление, что автоняня - это более элитный персонал, час работы которого закономерно стоит дороже. Ан нет.... Ответственности и требований море, а платить никто не готов.

Страница 5 из 33 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •