Страница 2 из 62 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Астрология. Ищу единомышленников!

  1. ответ для COLT , на сообщение « Я не единомышленник, я интересующийся,... »
    #11
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    349

    Вот тут вы правы! Очень многое зависит от нас самих. Даже при наличии блестящей карты можно прозябать в нищите и одиночестве если человек ничего не делает для себя и своей жизни. Каждый из нас рождается с некими способностями и задатками, допустим, можно родиться Окой, а можно Мерседесом, но это не значит, что Оке на празднике жизни ловить нечего. А если ты Мерседес то не значит автоматически -победитель. Потому как и Ока по хорошей и удобной дороге может прийти к нужному финишу и Мерседес при всех своих качествах может завязнуть в болоте. Вот гороскоп это по сути план местности и техпаспорт автомобиля. Зная свои возможности вы можете выбрать наилучшую трассу именно для себя.
    Никакой фатальности или программирования в гороскопах нет, есть вероятность наступления того или иного события. Астрология это не гадание это много логики и немного интуиции.

  2. #12
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Цитата Сообщение от Астралия Посмотреть сообщение
    Даже при наличии блестящей карты можно прозябать в нищите и одиночестве если человек ничего не делает для себя и своей жизни.

    А если делает много, но ничего не получается? ...Птица счастья раз и упорхает, прям из рук.

    Только не говорите, что делает не то

  3. #13
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Астралия Посмотреть сообщение
    Каждому свое! Удачи вам, в своей теме.
    А вот где мне писать, мадам, решать не Вам, как бы Вы не тужились с помощью астрологической.
    Кстати, Вы не напомните мне номер газеты со статьей "Астролог угадал все цифры спортлото!"
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  4. ответ для COLT , на сообщение « А если делает много, но ничего не... »
    #14
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    А если делает много, но ничего не получается? ...Птица счастья раз и упорхает, прям из рук.

    Только не говорите, что делает не то
    Хорошо не буду. ))) Удача это не разовой случай, пришла не удержали и она ушла безвозвратно. Есть люди, которые рождаются с большим количеством удачи, есть которые с меньшим. Разница в том на сколько каждый умеет ею пользоваться. Вот пример: очень многие занимаются предпринимательством, бизнесом, но далеко не все достигают успеха, и это не потому, что работают мало или плохо. Вот если мне не дано быть писателем (уж извините, но писателями рождаются), то при всех моих усилиях, как-то филфак, репетиторы и прочее я не смогу стать хорошим писателем, хотя буду уметь правильно строить фразы и сильно расширю свой словарный запас. У каждого есть тот вид деятельности который принесет ему успешность, не образование, не профессия, а именно вид деятельности удовлетворяющий индивидуальным потребностям и ожиданиям.

  5. ответ для Астралия , на сообщение « Хорошо не буду. ))) Удача это не... »
    #15
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Цитата Сообщение от Астралия Посмотреть сообщение
    вид деятельности удовлетворяющий индивидуальным потребностям и ожиданиям.
    Как донести это до человека? Ведь он может всю оставшуюся жизнь заниматься не тем. А если не поймет?

  6. ответ для COLT , на сообщение « Как донести это до человека? Ведь он... »
    #16
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    Как донести это до человека? Ведь он может всю оставшуюся жизнь заниматься не тем. А если не поймет?
    Как это не грустно, но действительно можно всю жизнь заниматься не тем и не с теми. Мы имеем тот образ жизни который нас устраивает. Если человек не хочет меняться, если он слушает но не слышит или считает себя всегда правым, что тут сделаешь?

  7. #17
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Цитата Сообщение от Астралия Посмотреть сообщение
    Как это не грустно, но действительно можно всю жизнь заниматься не тем и не с теми. Мы имеем тот образ жизни который нас устраивает. Если человек не хочет меняться, если он слушает но не слышит или считает себя всегда правым, что тут сделаешь?
    Грустно.

  8. ответ для Астралия , на сообщение « Астрология. Ищу единомышленников! »
    #18
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    То есть я помочь ни чем не смогу, остается только ждать, пока ему надоест?

  9. ответ для COLT , на сообщение « То есть я помочь ни чем не смогу,... »
    #19
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
    То есть я помочь ни чем не смогу, остается только ждать, пока ему надоест?
    Ну почему-же ))) Настойчивость и еще раз настойчивость. Вода тоже не за один день или год камни точит. Ваш муж нуждается в доверии и авторитетном мнении. Следовательно если это не вы то найдите такого человека в его окружении которому он доверяет и действуйте через него, только не усердствуйте он ведь не любит когда на него давят, возмущаться сразу начинает. )))

  10. #20
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 602

    Цитата Сообщение от Астралия Посмотреть сообщение
    он ведь не любит когда на него давят, возмущаться сразу начинает. )))
    Это да. Мы не любим.

Страница 2 из 62 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •