Страница 103 из 3173 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #1021
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, если можно, дайте контакт доктора, которой принимает поблизости к Невскому району или в центре.
    В 11 р/д на Леснозаводской Каштанова (из команды Селиванова)
    Некрасова в ЦМП на В.О.
    Пуйда в Ава-Петер

  2. ответ для ARIENA , на сообщение « В 11 р/д на Леснозаводской Каштанова... »
    #1022
    Мега-элита Аватар для Анабелла
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 387

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Девочки,я к вам за советом. У сестры 13 недель, на узи не видна носовая кость у плода, скрининг пока не готов. Надо ли начинать беспокоиться?
    по отзывам в сети у многих такое было, а потом все О'К.
    Это грозный признак, но не всегда несёт за собой патологию. Нужно переделать УЗИ у опытного специалиста на хорошей аппаратуре. Да, конечно можно и 18-19 недель дождаться и сделать второй скрининг, когда маркеров на УЗИ уже будет видно много, но подумайте о том, что не дай бог и на самом деле беда, то прерывать будет намного тяжелее и морально, и физически...

    два сыночка и взрослая дочка

  3. #1023

    Здравствуйте ,девочки) пару дне назад тест показал 2палочки))(сделала несколько тестов, да и задержка у меня ) я ,конечно, очень рада. но тут же беспокоюсь.т.к. я себя в какой-то степени считаю возрастной-мне 28 и это моя первая долгожданная беременность..очень этого ждала) но тут же в смятении-что делать нельзя,что кушать можно,когда к врачу обращаться...

  4. ответ для vikusya , на сообщение « Здравствуйте ,девочки) пару дне назад... »
    #1024
    Активный участник Аватар для фея70
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    м.Ладожская /ул.Ленская
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от vikusya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,девочки) пару дне назад тест показал 2палочки))(сделала несколько тестов, да и задержка у меня ) я ,конечно, очень рада. но тут же беспокоюсь.т.к. я себя в какой-то степени считаю возрастной-мне 28 и это моя первая долгожданная беременность..очень этого ждала) но тут же в смятении-что делать нельзя,что кушать можно,когда к врачу обращаться...
    Для начала успокоиться,не нервничать.Всё будет хорошо.Я первого родила в 35 лет.Всё хорошо.Сейчас жду второго,а мне 42!Не волнуйтесь!

  5. #1025
    Участник Аватар для lyaka3
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Петроградская/Горьковская/Спортивная/Чкаловская, Пролетарская,
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Девочки,я к вам за советом. У сестры 13 недель, на узи не видна носовая кость у плода, скрининг пока не готов. Надо ли начинать беспокоиться?
    по отзывам в сети у многих такое было, а потом все О'К.
    Беспокоиться не надо, это вредно. Впрочем, я тоже переживала. У моего ребёночка на скрининге тоже не визуализировалась носовая косточка, всё остальное было в порядке.Врач сказала, что ничего пока страшного, мол у Вас носик тоже небольшой, да и никаких дополнительных смущающих факторов не было. Косточку увидели на повторном узи в 18 недель. Так что если например, воротниковая зона в порядке и другие исследования (по УЗИ), то волноваться не о чем.
    Меня зовут Ольга.

  6. ответ для фея70 , на сообщение « Для начала успокоиться,не... »
    #1026

    Цитата Сообщение от фея70 Посмотреть сообщение
    Для начала успокоиться,не нервничать.Всё будет хорошо.Я первого родила в 35 лет.Всё хорошо.Сейчас жду второго,а мне 42!Не волнуйтесь!
    спасибо большое))) но все же)

  7. ответ для lyaka3 , на сообщение « Беспокоиться не надо, это вредно.... »
    #1027

    Цитата Сообщение от lyaka3 Посмотреть сообщение
    Беспокоиться не надо, это вредно. Впрочем, я тоже переживала. У моего ребёночка на скрининге тоже не визуализировалась носовая косточка, всё остальное было в порядке.Врач сказала, что ничего пока страшного, мол у Вас носик тоже небольшой, да и никаких дополнительных смущающих факторов не было. Косточку увидели на повторном узи в 18 недель. Так что если например, воротниковая зона в порядке и другие исследования (по УЗИ), то волноваться не о чем.
    Вот ей тоже сказали,что у самой нос маленький... Но как так что ее не видят на таком сроке, не понимаю... Ну была бы меньше нормы, еще понятно... все остальные признаки, в том числе воротниковая зона в норме. К Лебедеву не попасть в ближ.дни, пойдет к другому профессору туда же.

  8. #1028
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Лапуля35 Посмотреть сообщение
    не думайте о возрасте, моему мужу 60 лет будет, когда ребенок в первый класс пойдет ))), я все шучу над ним, типа на пенсию выйдешь, будешь в школу водить, хотя пенсия ему теперь врятли светит
    У нас Тайманов Марк своих детей 2 года назад в садик водил.Ему 85 уже на тот момент было.Каждое утро сам за рулем приезжал и жену по часу ждал.А на праздниках всегда стоял и присесть отказывался.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  9. #1029
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    В 11 р/д на Леснозаводской Каштанова (из команды Селиванова)
    Некрасова в ЦМП на В.О.
    Пуйда в Ава-Петер
    Огромное спасибо!
    Скоро надо записываться на 3 скрининг
    Пуйда, как мне кажется, раньше работал в МГЦ? знакомая фамилия.

  10. #1030
    Активный участник Аватар для Скари
    Регистрация
    21.09.2012
    Сообщений
    325

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    У нас Тайманов Марк своих детей 2 года назад в садик водил.Ему 85 уже на тот момент было.Каждое утро сам за рулем приезжал и жену по часу ждал.А на праздниках всегда стоял и присесть отказывался.
    О! Марк Евгеньевич вообще удивительный человек, чудесная семья, прекрасные дети ! Таким отцом только гордиться можно, без сомнения.

Страница 103 из 3173 « Первая  «  35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •