Страница 104 из 3173 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #1031
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    а у меня девочка получается её и хотела, теперь хочу уже ещё мальчика, жаль, что сил нам с мужем может не хватить на всё.
    кстати, смотрел меня Макеев в МПЦ 15 минут всего (правда, я была одна, умиляться не пыталась, вопросов задавала мало). Значит, этого достаточно в принципе? Или только для простых случаев, может быть

    Макеев сказал, что давление -- фигня, когда я спросила, не нужно ли сейчас, на 2 скрининге, сделать допплер. Но он не гинеколог, конечно.

  2. ответ для Пиния , на сообщение « а у меня девочка получается :) её и... »
    #1032
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 764

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    а у меня девочка получается её и хотела, теперь хочу уже ещё мальчика, жаль, что сил нам с мужем может не хватить на всё.
    кстати, смотрел меня Макеев в МПЦ 15 минут всего (правда, я была одна, умиляться не пыталась, вопросов задавала мало). Значит, этого достаточно в принципе? Или только для простых случаев, может быть

    Макеев сказал, что давление -- фигня, когда я спросила, не нужно ли сейчас, на 2 скрининге, сделать допплер. Но он не гинеколог, конечно.
    Поздравляю с девочкой
    Меня на первом скрининге он смотрел не меньше получаса, хотя я тоже без мужа была, посмотрим что на втором будет, в воскресенье к нему иду.

  3. #1033
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    Спасибо!
    ну да, на 2 многое чётче видно. В принципе, если сомнений нет, то и нечего искать проблемы на пустом месте. Просто 2 скр. считается самым важным, как мне казалось. Но у меня, грешна, есть некоторая самоуверенность -- ВПР я не сильно боялась изначально, моя веселуха потом начнётся.

  4. #1034

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    У нас Тайманов Марк своих детей 2 года назад в садик водил.Ему 85 уже на тот момент было.Каждое утро сам за рулем приезжал и жену по часу ждал.А на праздниках всегда стоял и присесть отказывался.
    здорово!!! надо мужу рассказать какие у него прекрасные перспективы

  5. #1035

    Девочки, вы на второе узи ходили к тому же врачу, что и в первый раз? Я хотела к тому же записаться, но теперь думаю может пусть другой посмотрит.

    Сестра сходила в Центр плода , ее ситуация не то чтобы прояснилась, а наоборот запуталась. Сначала врач говорил, что все отлично. А потом когда она рассказала про сомнения первого, он тоже стал неоднозначно говорить... И какие-то еще косвенные признаки отклонений насмотрел. Но при этом в заключении ничего не написал!!! Вот и делай что хочешь теперь... Советует ей амниоцентез...

  6. #1036
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 764

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Девочки, вы на второе узи ходили к тому же врачу, что и в первый раз? Я хотела к тому же записаться, но теперь думаю может пусть другой посмотрит.

    Сестра сходила в Центр плода , ее ситуация не то чтобы прояснилась, а наоборот запуталась. Сначала врач говорил, что все отлично. А потом когда она рассказала про сомнения первого, он тоже стал неоднозначно говорить... И какие-то еще косвенные признаки отклонений насмотрел. Но при этом в заключении ничего не написал!!! Вот и делай что хочешь теперь... Советует ей амниоцентез...
    Я к тому же записалась, даже более того- я к нему и в прошлую Б ходила

  7. ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Я к тому же записалась, даже более... »
    #1037
    Мега-элита Аватар для Анабелла
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 387

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    а у меня девочка получается её и хотела.
    Поздравляю

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Девочки, вы на второе узи ходили к тому же врачу, что и в первый раз? Я хотела к тому же записаться, но теперь думаю может пусть другой посмотрит.

    Сестра сходила в Центр плода , ее ситуация не то чтобы прояснилась, а наоборот запуталась. Сначала врач говорил, что все отлично. А потом когда она рассказала про сомнения первого, он тоже стал неоднозначно говорить... И какие-то еще косвенные признаки отклонений насмотрел. Но при этом в заключении ничего не написал!!! Вот и делай что хочешь теперь... Советует ей амниоцентез...
    К тому же, потому что доверяю. И в прошлую беременность к тому же
    ...странно, как это маркеры насмотрел, а в заключении ничего? А как фамилия врача? Сколько ТВП? Что с носовой косточкой? не просто же так она деньги отдала

    два сыночка и взрослая дочка

  8. ответ для Анабелла , на сообщение « Поздравляю :flower: К тому же,... »
    #1038

    Цитата Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
    ...странно, как это маркеры насмотрел, а в заключении ничего? А как фамилия врача? Сколько ТВП? Что с носовой косточкой? не просто же так она деньги отдала
    Врач на Ч...
    Провела у него она 2 часа
    Твп 1,5; нос. косточка не визуализируется четко

  9. ответ для vikusya , на сообщение « Здравствуйте ,девочки) пару дне назад... »
    #1039
    Наш человек Аватар для Aglafena
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Озерки–Просвет
    Сообщений
    6 761

    Цитата Сообщение от vikusya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ,девочки) пару дне назад тест показал 2палочки))(сделала несколько тестов, да и задержка у меня ) я ,конечно, очень рада. но тут же беспокоюсь.т.к. я себя в какой-то степени считаю возрастной-мне 28 и это моя первая долгожданная беременность..очень этого ждала) но тут же в смятении-что делать нельзя,что кушать можно,когда к врачу обращаться...

    нервничать, пить, курить и лекарства нельзя) остальное по самочувствию а к врачу можно и сейчас
    Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

    Мы сегодня ничего делать не будем: во-первых, кролик издох, а во-вторых, в Большом — «Аида» (с)

    Ваш Кандинский-Коновалов лечится отключением интернета и сжиганием всей медицинской литературы, что скопилась у вас дома! (с)

  10. #1040
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Девочки,осилила ваш топик за 5 дней,очень рада за всех кто ждет малыша!!!муж уже подозрительно смотрит,чего это я так внимательно читаю,а я возрастная(38),но пока не беременная))вот зачем читаю?хочу еще наверное))у меня двое деток,14 и 9 лет.Муж пока не очень готов,говорит, что не хватит сил на такую большую семью.
    вот хочу спросить:у кого беременность запланирована была,Вы обследовались перед ней,на инфекции,например?у меня есть домашние животные,поэтомуя интересуюсь.прошу прощения за такое странное сообщение,просто чем старше становлюсь,тем больше всяких мыслей в голове ...

Страница 104 из 3173 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •