Страница 11 из 3171 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #101

    Да это только первородящим так пишут А потом хоть трава не расти
    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Интересно, а мне, в мой 41 год, напишут древнеродящая или ископаемородящая???
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  2. #102
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    7 119

    Кстати, а мне написали - повторнородящая

    Получила свои цифирьки, сравнила с нормами, выкопанными на просторах интернета - норма у меня. Все результаты - в пределах нормы. Наверное, за возраст уцепились, написано "риск 0,328%". Так на мой взгляд, это скорее уверенность в том, что "риск" родить здорового малыша 99,672% Ура Больше вероятности в родах пострадать... Бред... Но на УЗИ схожу

  3. #103

    Девочки, думаю все- таки вестись где- то платно, т.к. Времени нет сидеть в очередях. Вот думаю, нужно ли первый триместр уже встать на учет или начать со второго с 11 недели где- нибудь? У врача уже была, она так и сказала приходить к 11 неделе. Что делают в первые 11-12 недель важного? Я уже все забыла

  4. #104
    Наш человек Аватар для крокодильчик
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    улица Тимуровская
    Сообщений
    7 119

    Да ничего не делают вроде бы. Анализы всякие берут - кровь, моча, мазки на скрытые инфекции. Измерения делают - живот, таз, давление, рост/вес и т.д. Статистика

  5. #105
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 183

    В 12-13 нед проводят первый скрининг

  6. ответ для крокодильчик , на сообщение « Кстати, а мне написали -... »
    #106

    Они автоматически прибавляют процент риска- в зависимости от возраста...

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    Кстати, а мне написали - повторнородящая

    Получила свои цифирьки, сравнила с нормами, выкопанными на просторах интернета - норма у меня. Все результаты - в пределах нормы. Наверное, за возраст уцепились, написано "риск 0,328%". Так на мой взгляд, это скорее уверенность в том, что "риск" родить здорового малыша 99,672% Ура Больше вероятности в родах пострадать... Бред... Но на УЗИ схожу
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  7. ответ для крокодильчик , на сообщение « Кстати, а мне написали -... »
    #107
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от крокодильчик Посмотреть сообщение
    Кстати, а мне написали - повторнородящая

    Получила свои цифирьки, сравнила с нормами, выкопанными на просторах интернета - норма у меня. Все результаты - в пределах нормы. Наверное, за возраст уцепились, написано "риск 0,328%". Так на мой взгляд, это скорее уверенность в том, что "риск" родить здорового малыша 99,672% Ура Больше вероятности в родах пострадать... Бред... Но на УЗИ схожу
    О ужас!!! Наш МГЦ как скажет что-то Из-за такой ерунды дергать беременную (а у всех нервная система разная). Одна девочка писала, что ей на такой риск генетики плацентобиопсию предложили (риск у которой 1,5%!!!).

  8. ответ для ARIENA , на сообщение « О ужас!!! Наш МГЦ как скажет что-то... »
    #108

    ну вот мне тоже предложили ( я в сша). процент был 1,5. Их дело предложить, наше дело отказаться
    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    О ужас!!! Наш МГЦ как скажет что-то Из-за такой ерунды дергать беременную (а у всех нервная система разная). Одна девочка писала, что ей на такой риск генетики плацентобиопсию предложили (риск у которой 1,5%!!!).
    А лучше б мусор выносил (Шнур).
    Оревуар, резервуар, самовар.

  9. #109
    Частый гость Аватар для Mарина
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    73

    Здравствуйте всем!!! Как здорово, что такая темка появилась!! Мне 37 ( с ума сойти!) беременность не первая, детишек не было.. . Рожать в феврале, будет мне уже 38... Беременность эта совсем совсем не планировалась, да я и не думала совсем о детишках уже, но вот как получилось. Возраста совсем не чуствую, беременности тоже, в смысле, что ничего не беспокоит, токсикоза не было совсем, вот ни одного денька! Была на УЗИ - у меня мальчик! Сейчас у меня 18 неделек, жду когда начнет шевелиться мой пассажир! В общем- от беременности у меня только дух заватывает.. так быстро время летит, просто не успеваю осознать все. Очень очень страшно.. вот наверное тревога- это да, мой постоянный спутник по вечерам- как я с малышом буду, справлюсь ли я?

  10. #110
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    [QUOTE=Mарина;86036898]Здравствуйте всем!!! Как здорово, что такая темка появилась!! Мне 37 ( с ума сойти!) беременность не первая, детишек не было.. . Рожать в феврале, будет мне уже 38... Беременность эта совсем совсем не планировалась, да я и не думала совсем о детишках уже, но вот как получилось. Возраста совсем не чуствую, беременности тоже, в смысле, что ничего не беспокоит, токсикоза не было совсем, вот ни одного денька! Была на УЗИ - у меня мальчик! Сейчас у меня 18 неделек, жду когда начнет шевелиться мой пассажир! В общем- от беременности у меня только дух заватывает.. так быстро время летит, просто не успеваю осознать все. Очень очень страшно.. вот наверное тревога- это да, мой постоянный спутник по вечерам- как я с малышом буду, справлюсь ли я?[/QUOTE]

    Вот за это точно не переживайте))) Природа все подскажет!!! У женщин все заложено на уровне инстинктов.

Страница 11 из 3171 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •