Страница 14 из 3171 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для Malinna , на сообщение « ой не знаю, моя весь дома охватывает! ... »
    #131
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Цитата Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
    я совсем-совсем возраст не чувствую. только разве что когда моя старшая дочь (18 лет) смотрит тнт и мтв - вот тут я понимаю насколько я далека от нее и как мне это было в молодости тоже интересно
    Эх, видать, молодость мимо меня прошла, меня это и в 18 лет не увлекало

  2. #132
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от helen165 Посмотреть сообщение
    Просвятите меня, темную, что такое ИЦН
    Истмико-цервикальная недостаточность, т.е. несостоятельность шейки матки. Проявляется во 2-м триметстре.

  3. ответ для мюмзик , на сообщение « девочки привет:flower: сюда весь... »
    #133
    Элита Аватар для Lenochka-lenusja
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 264

    Цитата Сообщение от Фан-тазёрка Посмотреть сообщение
    девочки привет
    сюда весь январский топик переметнулся?
    Похоже одноно топика мало. Общительные Мы.
    Мои девочки: Маруся 16 лет и Золотце 7 лет

  4. #134
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Истмико-цервикальная недостаточность, т.е. несостоятельность шейки матки. Проявляется во 2-м триметстре.
    Спасибо. Вспомнила, врач в больничке говорила, что с моим децидуальным полипом есть риск этой самой ИЦН

  5. ответ для Malinna , на сообщение « я две беременности не носила бандаж.... »
    #135

    Цитата Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
    я две беременности не носила бандаж. сейчас полезла грыжа пупковая, врач ЦН говорит надо обязательно бандаж. И еще у меня магазин для беременных - стали часто спрашивать бандажи. Так что озадачилась покупкой тоже. И для себя и для магазина.
    нужна любая полезная инфа: какой у тебя бандаж, где покупала, сколько стоил, рекомендуешь или нет. Может когда выбирала собрала информацию что лучше а что хуже буду очень благодарна!
    особенно не выбирала,увидела и купила бандаж Орлет(немецкий),пока удобно,только сидеть нельзя,передавливает.ск-ко стоил не помню...в районе 2000р
    после 35-ти бандаж необходим,т.к. мышцы уже не те...

  6. ответ для Malinna , на сообщение « ой не знаю, моя весь дома охватывает! ... »
    #136
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от Malinna Посмотреть сообщение
    я совсем-совсем возраст не чувствую. только разве что когда моя старшая дочь (18 лет) смотрит тнт и мтв - вот тут я понимаю насколько я далека от нее и как мне это было в молодости тоже интересно
    Я тоже чувствую, когда моя шестидесятилетняя мама смотрит "ДОМ-2" Я ей говорю: "Это маразм", а она мне: "Отвянь"

  7. ответ для ARIENA , на сообщение « Мне 39. Жду первого (ну вот так жизнь... »
    #137

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Мне 39. Жду первого (ну вот так жизнь сложилась). Очень переживаю за его здоровье, т.к. работаю на патологии новорожденных и вижу то, что будущим мамам видеть не надо
    Охх, представляю себе, как оптимистично. Надо срочно в отпуск длительный.

  8. ответ для Dominique , на сообщение « Похоже, что нельзя. У меня знакомые... »
    #138

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Похоже, что нельзя. У меня знакомые только что договор заключали именно на дежурную бригаду. То есть 68 тыс. в Алмазова - главным образом просто за то, чтобы туда попасть, а не как в других РД - за возможность выбрать врача, акушерку и комфорт.
    Да, все так, нельзя врача выбрать, только дежурная бригада

  9. ответ для WearingPurple , на сообщение « Да, все так, нельзя врача выбрать,... »
    #139
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от WearingPurple Посмотреть сообщение
    Да, все так, нельзя врача выбрать, только дежурная бригада
    М-дя. В любом случае выбрать место для родов придется. Ох, хочется ведь и на елку влезть и попу не ободрать
    Муж говорит, чего тебе это Алмазова приспичило, многие знакомые, коллеги и сестра рожали в 18 РД, давай и мы туда.
    Да, что-то далековато мне.

  10. ответ для ARIENA , на сообщение « Мне 39. Жду первого (ну вот так жизнь... »
    #140
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 004

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Мне 39. Жду первого (ну вот так жизнь сложилась). Очень переживаю за его здоровье, т.к. работаю на патологии новорожденных и вижу то, что будущим мамам видеть не надо
    А я в садике для особят, сначала страшно, трудно отделаться от "а вдруг и у меня". Потом поняла, есть в этом и + , я более ответственно к этой беременности стала относиться
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

Страница 14 из 3171 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •