Страница 2 из 3171 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #11
    Активный участник Аватар для Lemonka
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Между Центром и Севером
    Сообщений
    315

    Девочки, привет! Мне 34, роды будут уже в 35 первые. Сейчас 5 недель. Предыдущая Б плохо кончилась.
    Сейчас уверена что все будет хорошо!!!

  2. #12

    И я с вами! Мне 37, Рожать буду уже в 38. Нам 27 недель. Есть двое , уже большие детки 18 и 15.5 лет. Всем нам удачи!!!!!!!!!!

  3. #13
    Элита Аватар для Звоночек
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Металлистов-Лабораторная 89516694574
    Сообщений
    1 604

    Девочки,я к вам)) Мне 41. Сейчас 11 неделек ждём двойню. Первому сыну уже 21 год,доче почти 6.
    Пока всё ок,только недавно токсикоз стал полегче; ждем скрининг с нетерпением.

  4. #14

    И я к вам. Мне 34, беременность 11 недель. Беременность первая, долгожданная и с трудом давшаяся. Вот в среду на первый скрининг - сижу трясусь.

  5. ответ для WearingPurple , на сообщение « И я к вам. Мне 34, беременность 11... »
    #15
    Активный участник Аватар для Lemonka
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Между Центром и Севером
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от WearingPurple Посмотреть сообщение
    И я к вам. Мне 34, беременность 11 недель. Беременность первая, долгожданная и с трудом давшаяся. Вот в среду на первый скрининг - сижу трясусь.
    А куда на скрининг, не рано еще? Не переживай все будет хорошо!!!
    Подержу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. #16

    Ну мне в среду как раз 12 недель стукнет - самое время. Спасибо Пойду на Сикейроса к Хачкурузову. Пыталась к Лебедеву попасть, но он как раз на мой срок уезжает.

  7. ответ для Звоночек , на сообщение « Девочки,я к вам)) Мне 41. Сейчас 11... »
    #17

    Цитата Сообщение от Звоночек Посмотреть сообщение
    Девочки,я к вам)) Мне 41. Сейчас 11 неделек ждём двойню. Первому сыну уже 21 год,доче почти 6.
    Пока всё ок,только недавно токсикоз стал полегче; ждем скрининг с нетерпением.
    огогось какая новость!!! Поздравляю от души!!!! Двойнята это очень здорово, спокойной беременности и легких родов

    ПЫС, Мне тоже 38, в прошлом году отстрелялись)))
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 28 лет и 11 лет

  8. #18

    Всем привет) мне 34, первая беременность и первый, пардон, "залет". Поэтому очень волнуюсь и переживаю)))) сейчас срок 28 недель, очень хочется выносить мою долгожданную девочку)) проблемы, конечно, есть вплоть до дальнейшего удаления матки (множественная миома), но надеемся на хорошего специалиста)))

  9. #19
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    А я посчитала, рожать пойду уже в 40 лет. У меня день рождения в апреле, дочь родила в майские праздники. Эти по подсчету в те же сроки, что и дочь. Я думаю поработаю до 12 неделек. Потом начнется опасное время для ИЦН. Уж лучше дома посидеть.

  10. #20

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    А я посчитала, рожать пойду уже в 40 лет. У меня день рождения в апреле, дочь родила в майские праздники. Эти по подсчету в те же сроки, что и дочь. Я думаю поработаю до 12 неделек. Потом начнется опасное время для ИЦН. Уж лучше дома посидеть.
    Понимаю))) я тоже рисковать не стала, где-то недель с 12-13 в отпуске уже, за свой счет)))) ребенок дороже))))))))))))

Страница 2 из 3171 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •