Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для Айрин_ , на сообщение « Дописала пост еще. Не помню уже)... »
    #19991
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Дописала пост еще.
    Не помню уже) Наверное, нет оаз платила после каждого приема. Скрининги входят в программу и все анализы? Тогда бюджетнее.
    да, вижу)
    мне просто в консультацию очень не удобно из-за работы, чтобы туда попасть надо брать за свой счет... да и отношение мне кажется там не очень... правда, лет 10 не была в консультации по омс.
    вроде входят анализы и скрининги, да.

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « да, вижу) мне просто в консультацию... »
    #19992
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    да, вижу)
    мне просто в консультацию очень не удобно из-за работы, чтобы туда попасть надо брать за свой счет... да и отношение мне кажется там не очень... правда, лет 10 не была в консультации по омс.
    вроде входят анализы и скрининги, да.
    У меня теже причины были. Я не знала что оказывается беременную без всяких отработок обязаны отпускать к врачам. А отношение...ну это миф. Мегеры редкость. Облизывать не будут, но нормально общаться вполне. Приемы можно в вечернее время попросить назначать, ну а анализы все равно с утра сдавать. Но я не уговариваю ни в коем случае! Если семейный бюджет позволяет, то сканди хороший выбор. У меня Б легкая и та и эта ттт, без осложнений и фирма где я теперь работаю хорошо к беременным сотрудницам относится, не то что бывшая...
    Наташа

  3. ответ для Юльсан , на сообщение « да, вижу) мне просто в консультацию... »
    #19993

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    да, вижу)
    мне просто в консультацию очень не удобно из-за работы, чтобы туда попасть надо брать за свой счет... да и отношение мне кажется там не очень... правда, лет 10 не была в консультации по омс.
    вроде входят анализы и скрининги, да.
    Да, отношения с работодателем у всех разные, но отпускать обязаны без всяких вопросов. Консультации тоже разные, но прежде всего по уровню комфортности, а на хамского специалиста можно и в сканди нарваться.

  4. #19994

    Я до беременности наблюдалась в частной клинике, беременность вела в обычной консультации, а рожала в 2-ке платно. Везде все было отлично. С консультацией считаю повезло, т.к. наблюдалась не по месту прописки. Не знаю может там тоже не плохо, надо сходить разведать, но слегка отремонтированный совдеп меня несколько отталкивает. В общем к этому вопросу надо подходить тщательно, если не хотите разочарований. Пособирайте отзывы о специалистах, в первую очередь, и прикинте, на что вы можете рассчитывать материально. Поверьте, не за все следует переплачивать.

  5. #19995
    Элита Аватар для Леди Солнышко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 911

    Цитата Сообщение от Гость с Юга Посмотреть сообщение
    Да куда ж его снижать??? Пульс тоже териимый, если это беспокоит, то к кардиологу, а то можно так доснижаться...
    В том и дело,что если повышается единиц на 15-я пластом лежу,а когда вниз уходит-мне нормально.хуже другое-видимо я вирус полцепила-утром встала-глаза болят,ждет,температура правда 36.9,горло болит,заложены уши...пипец!

  6. #19996

    Девочки, спасибо за ответы!

    Отправлено с моего SM-G530H через Tapatalk
    Я - Аня

  7. #19997
    Наш человек Аватар для Natalka
    Регистрация
    27.01.2004
    Адрес
    Вблизи Берёзового сада
    Сообщений
    6 165

    Цитата Сообщение от Леди Солнышко Посмотреть сообщение
    хуже другое-видимо я вирус полцепила-утром встала-глаза болят,ждет,температура правда 36.9,горло болит,заложены уши...пипец!
    Та же история(((. Четвёртый день. Но температура 36,6


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    [IMG]http://s13.**********/4301ffbd890f487874971b8024495e92.gif[/IMG]
    Мама дочки Женечки и ландшафтный дизайнер

  8. ответ для Natalka , на сообщение « Та же история(((. Четвёртый день. Но... »
    #19998
    Элита Аватар для Гость с Юга
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    ого! как-то очень дорого! у них программа сейчас стоит 138 тыс. а у вас без программы дороже вышло...
    В МИДе около сотни, или далеко?

    Цитата Сообщение от Леди Солнышко Посмотреть сообщение
    В том и дело,что если повышается единиц на 15-я пластом лежу,а когда вниз уходит-мне нормально.хуже другое-видимо я вирус полцепила-утром встала-глаза болят,ждет,температура правда 36.9,горло болит,заложены уши...пипец!
    Вот это более похоже на правду. Мне ги рекомендовала спрей панавир ин лайт, чтобы не цеплять, с ноября, ттт, хотя ко мне липнет все, в сентябре дело до бронхита дошло с антибиотиками.
    Я Ирина, ко мне на ты.

    Gutta cavat lapidem non vi, sed saepe cadendo.[/COLOR]

  9. #19999
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    У меня теже причины были. Я не знала что оказывается беременную без всяких отработок обязаны отпускать к врачам. А отношение...ну это миф. Мегеры редкость. Облизывать не будут, но нормально общаться вполне. Приемы можно в вечернее время попросить назначать, ну а анализы все равно с утра сдавать. Но я не уговариваю ни в коем случае! Если семейный бюджет позволяет, то сканди хороший выбор. У меня Б легкая и та и эта ттт, без осложнений и фирма где я теперь работаю хорошо к беременным сотрудницам относится, не то что бывшая...
    серьезно? не знала про такой момент, я про отпускать к врачу без отработки. а как доказать работодателю, что ты именно к врачу пошла?
    а я где-то читала, что в жк не любят беременности за 40, да еще и эко...
    бюджет может и не особо позволят, но нервов на отпрашивание с работы и визиты в жк точно будет потрачено больше((((

    Цитата Сообщение от juliagoldfisch Посмотреть сообщение
    Да, отношения с работодателем у всех разные, но отпускать обязаны без всяких вопросов. Консультации тоже разные, но прежде всего по уровню комфортности, а на хамского специалиста можно и в сканди нарваться.
    дело не в отпускании, я работаю далеко, у нас развозка, и если я на нее не попадаю, то ехать 2 часа с лишним в один конец, а из-за моей "особенности" только на машине, т.е. на такси. т.е. чтобы поработать 3 часа, я 4 часа на дорого потрачу.

    Цитата Сообщение от Гость с Юга Посмотреть сообщение
    В МИДе около сотни, или далеко?
    далеко! я уже наездилась туда, хотелось бы поближе.

  10. #20000
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от juliagoldfisch Посмотреть сообщение
    Я до беременности наблюдалась в частной клинике, беременность вела в обычной консультации, а рожала в 2-ке платно. Везде все было отлично. С консультацией считаю повезло, т.к. наблюдалась не по месту прописки. Не знаю может там тоже не плохо, надо сходить разведать, но слегка отремонтированный совдеп меня несколько отталкивает. В общем к этому вопросу надо подходить тщательно, если не хотите разочарований. Пособирайте отзывы о специалистах, в первую очередь, и прикинте, на что вы можете рассчитывать материально. Поверьте, не за все следует переплачивать.
    у нас как тут пишут неплохая жк, адекватная врач на участке... но вся эта система мне не понятна)))
    а в чем разница наблюдалась и вела беременность?

Страница 2000 из 3173 « Первая  «  1000150019001950199019961997199819992000200120022003200420102050210025003000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •