Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для OGO , на сообщение « Я тоже к Некрасовой в воскресенье. У... »
    #25961
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от OGO Посмотреть сообщение
    Я тоже к Некрасовой в воскресенье. У меня только 12 недель, блин так хочется пол узнать. С двумя то девочками. Увидела, что вы из Колпино. Я рядом.
    Нам на первом скрининге уже предположила пол, хоть и сказала, что пока нет уверенности, но похоже на девочку)
    Муж ещё надеется на второй скрининг, что таки мальчика увидит))) но главное, чтоб все в порядке было конешн в плане здоровья..

    А в Колпино мы походже последние месяцы, перебираемся в Купчино. А вы откуда рядом?🙂
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  2. #25962
    Элита Аватар для LOLIK
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 838

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    Сходила специально в инструкцию утрика - применение во втором и третьем триместре с осторожностью. Как раз из-за развития холестаза.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Я первые две Б тоже ничего подобного не пила и не знала даже, а в этот раз пришлось вот.. меня больше в нем напрягает сам процесс отмены, как-то не просто все
    Алёшка - 29.09.1997 г, Катюшка - 26.03.2004 г и маленький Алчонок - 29.03.2019 г.

  3. #25963
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    Я первые две Б тоже ничего подобного не пила и не знала даже, а в этот раз пришлось вот.. меня больше в нем напрягает сам процесс отмены, как-то не просто все
    Я отменила достаточно легко. Видимо, я действительно, принимала его просто так. После первого скрининга снизила на 200 мг, через неделю еще 200 мг и третью неделю принимала через день, с 4-й недели уже совсем отменила.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  4. #25964
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    1 150

    В первую беременность мне в вма сначала предположили мальчика. А Некрасова в 20 недели девочку. Со второй как она в 12 недель сказала, так и в 20 подтвердилось.
    часто так бывает... Мои друзья, знакомые у кого мальчики мечтают о девочке, и у них все равно мальчик третий. Подруга уже за 4 собралась так сильно хочет девочку.
    Лишь бы здоровый малыш родился конечно. Остальное не так важно.

  5. ответ для OGO , на сообщение « В первую беременность мне в вма сначала... »
    #25965
    Космонавт Аватар для Yuol-Ka
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    20 788

    Цитата Сообщение от OGO Посмотреть сообщение
    В первую беременность мне в вма сначала предположили мальчика. А Некрасова в 20 недели девочку. Со второй как она в 12 недель сказала, так и в 20 подтвердилось.
    часто так бывает... Мои друзья, знакомые у кого мальчики мечтают о девочке, и у них все равно мальчик третий. Подруга уже за 4 собралась так сильно хочет девочку.
    Лишь бы здоровый малыш родился конечно. Остальное не так важно.
    Мне в третью "комплект" выдали наконец-то после 2 мальчишек.

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Звёзд на небе мало, но это не беда.
    Здесь почти что в каждом доме есть своя и не одна. (с)

  6. #25966

    Доброе утро всем! Я у В*оронина на Тобольской делала два скрининга. Смотрю, апрелята уже во всю врачей на роды бронируют. Есть у кого какие мысли насчёт роддома? Мне в 13 й на консультацию нужно ехать. Может знаете что там за врачи?

  7. #25967

    [QUOTE=алена_гулена;162052517]
    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    А сколько лет деткам? Школьник с младшим не посидит минут 15-20, если накладка случится?
    Маму подготовить к родам, чтобы была готова выехать, и вызвать такси. Ночью пробок нет, за полчаса доедет. Пока скорая доедет, пока оформит, как раз мама приедет. Я бы больше переживала за дневные и вечерние роды, когда пробки в городе.

    дети 4,5 и 11 лет. Но старшая не сильно может присмотреть за младшей, в садик не соберет и не отведет)). Роддом у меня в 15 минутах от дома, поеду в него сама, у меня контрактные роды..Рожала раньше достаточно быстро.. часа 3
    Про день переживаю меньше, если что, старшая младшую домой привести сможет, а дальше включит мультики, там и бабушка поспеет..
    У всех дети разные. Я бы своих оставила. Естественно если бабушка приехать не успеет, ни в школу ни в сад не поеду. Тут и просто записной отделаться можно. Не каждый день, да ведь и не каждый год такая уважительная причина.
    Маме ключи главное заранее дать.
    🙈🙉🙊

  8. ответ для Yuol-Ka , на сообщение « Может, ну его, этот садик? Ради такого... »
    #25968

    Цитата Сообщение от Джелия Посмотреть сообщение
    Может, ну его, этот садик? Ради такого повода. До приезда бабушки посадить мульты смотреть?

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    можно и ну его)) и школу тоже можно) я мама-разгильдяйка)))) ничего страшного от прогулов (редких) не случится))
    Василиса и Алиса мамино счастье)
    Хорошие девочки делают то же, что и плохие, только хорошо.
    Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.

  9. #25969
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от алена_гулена Посмотреть сообщение
    можно и ну его)) и школу тоже можно) я мама-разгильдяйка)))) ничего страшного от прогулов (редких) не случится))
    Правильно! Вставлю свои пять копеек... я своей дочке разрешаю один раз в месяц (теперь четверть) вообще не ходить в школу, сама выбирает свой выходной... ведь дети тоже люди бывает же что ну не идут ноги на работу... ничего не хочется... или плохое самочувствие или депрессия... я считаю что прогулять в таком случае даже нужно, а уж в вашем случае вообще - святое дело


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Giulietta , на сообщение « Доброе утро всем! Я у В*оронина на... »
    #25970
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

    Цитата Сообщение от Giulietta Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем! Я у Воронина на Тобольской делала два скрининга. Смотрю, апрелята уже во всю врачей на роды бронируют. Есть у кого какие мысли насчёт роддома? Мне в 13 й на консультацию нужно ехать. Может знаете что там за врачи?
    Я хотела бы рожать в 1 РД на Ваське, но опять же - главное кто роды примет, то есть для меня главное это акушерка и неонатолог. Раньше там были свои люди, но это было раньше... не найду своего акушера, буду искать другойРД и специалистов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 2597 из 3173 « Первая  «  159720972497254725872593259425952596259725982599260026012607264726973097 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •