Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для Sonntag , на сообщение « Чего-то вас почитала и подумала, а... »
    #29121
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Sonntag Посмотреть сообщение
    Чего-то вас почитала и подумала, а может и не брать платную палату после родов? Раньше всегда отдельно лежала..., а вы так весело описываете общение с другими мамочками) я просто всегда боялась других малышей, которые очень беспокойные...и не поспать-то толком будет...

    А пеленки на весь срок выдают?? Те можно из дома не брать??

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    мой орал так, что соседям было бы тяжко. Орал от голода тк молока еще мало было, а он любитель поесть. Прикорм не давали ни за что. И потом в одноместной палате родственники могут помогать и в принципе жить. Мне это было просто необходимо тк был симфизит и любое вставание с кровати вызывало адскую боль. Еще у нас была комната, где можно было, под присмотром персонала,временно, оставить малышей, пока моешься или идешь на осмотры. Очень удобно.

  2. #29122
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Я взяла отдельную палату. Для меня очень важен санузел отдельный, вот прямо бзик у меня такой))

    Было прекрасно, соседей не слышала, сами никому не мешали.

    Пеленки (в нашем случае как раз наоборот голубые)), подкладные - в большом количестве, сорочки меняли ежедневно, халат.

    Я, когда на УЗИ перед выпиской шла, так прямо летела подпрыгивая, и тоже посмотрела, как рядом со мной девочки молодые стоят еле-еле, согнувшись и идут с трудом((( видимо, мы как-то крепче сделаны что ли...

  3. #29123
    Мега-элита Аватар для Яgodnaя
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    Граффити
    Сообщений
    3 077

    Мы то конечно, крепче))) а ещё девочки, наверное, первородящие, тяжело все же первый раз, особенно мальчиков с головой 37 см и весом под 4 кило))). Как у меня в 30. То ли дело второй раз в 39- девочка, хоть легче брата на 100 грамм, но всё просто песня!! Ни разрывов, ни разрезов! Сидеть можно сразу!

  4. #29124
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    У меня первый сын в 20 лет, был 4 кг и 51 см, т.е.прямо такой очень упитанный. Тоже ни разрывов-разрезов, встала и пошла сразу после родов.
    Да понятно, что у всех разные исходные данные, по себе всех не сравнить. У меня в родилке, когда воспоминания о родах ещё совсем свежие)))) первая мысль была: двух девочек родила, бедные, какие мучения им предстоят в родах. Хотя счастье материнства, конечно, ни с чем не сравнить!

  5. #29125
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Девочки, привет! Как дела? Как малыши?

  6. #29126
    Элита Аватар для alisa
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    СПб, Богатырский проспект
    Сообщений
    2 886

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Как дела? Как малыши?
    У нас все норм, сделали свидетельство о рождении, полис, подали доки на прописку.

    Два дня подряд ходили из поликлиники: сначала врач, потом медсестра. Сказали, что сами запишут ко всем специалистам и на УЗИ в 1 месяц. Вот сервис теперь! Положен 1 курс массажа бесплатный 8 сеансов. Медсестра подрабатывает массажисткой, взяла ее контакт. Она порекомендовала купить фитбол и потихоньку на нем заниматься.
    Обживаемся, короче)

    Купила накладки на соски силиконовые. Не понимаю, один сосок очень болит и кровит. Если не правильный захват, то ведь были бы оба сгрызены... С накладкой вроде полегче.

    Старалась не сцеживаться, как Наташа советовала. Теперь молоко пошло на спад. Мне, конечно, намного легче, зато мелкая теперь подолгу грудь мусолит, пытаясь насосать сколько ей надо. Муж смеётся, говорит, тебе не угодишь)))

    Анюта такое солнышко! Мимика у нее просто уморительная! Вот так бы сидела и смотрела на нее целый день!

    Удалось даже немного поработать дистанционно. Сегодня погуляли хорошо, хотя бы без дождя!

    Вроде и все наши новости.

    Чего-то тишина в топе. Рассказывайте, какие новости у всех!
    мама Юля и дети: Георгий (10.10.97), Александра (09.07.09) и Анна (04.04.2019)

  7. #29127
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Я завтраииду к эндокринологу, подержите кулаки что ли за завтрашний тощак. Ну и поистеричней меня после 15:30.

  8. #29128
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Аня, читаю про твои мучения в июлятах - ужас, конечно (( Кулаков тебе на завтра миллион !!!
    Я все откладываю кривую, еще 2 недели у меня есть чтобы сдать.
    Стала мерить глюкометром - он все таки конкретно глючит ... утром сегодня 5,2 я напряглась и расстроилась. Через 15 минут перемерила - 5,4 Взяла сразу же из другого пальца - 5! Ну и как тут верить?

  9. #29129
    Активный участник
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    361

    Юля, пора тебе подпись менять )) Молодцы вы какие, как много дел уже успели сделать! Сейчас лактация установится и будет молока приходить сколько надо ))

  10. #29130
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Цитата Сообщение от Маска в маске Посмотреть сообщение
    Аня, читаю про твои мучения в июлятах - ужас, конечно (( Кулаков тебе на завтра миллион !!!
    Я все откладываю кривую, еще 2 недели у меня есть чтобы сдать.
    Стала мерить глюкометром - он все таки конкретно глючит ... утром сегодня 5,2 я напряглась и расстроилась. Через 15 минут перемерила - 5,4 Взяла сразу же из другого пальца - 5! Ну и как тут верить?
    Не надо так заморачиваться,надо 1 раз мерить и из одного пальца )
    Господи!Научи меня любить!

Страница 2913 из 3173 « Первая  «  19132413281328632903290929102911291229132914291529162917292329633013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •