Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для HappyW , на сообщение « Я не читаю ее постов в ФБ. В оптике,... »
    #29561
    Ветер Аватар для Юлясик
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    Helsinki
    Сообщений
    6 465

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    Я не читаю ее постов в ФБ.
    В оптике, похоже, сидят дебилы. Так как от двух их специалистов подряд слышала фразу: у вас там что-то не то, но мы не знаем , что это.
    В Питере делала проверку зрения: нужна помощь в потужном периоде. Вот бы еще такое же заключение из финнов выбить.
    У меня завтра врач финский первый раз. Спрошу её тоже про глаза.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  2. #29562
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 332

    Мамочки, SOS! Младшая у меня, похоже заболела ветрянкой. Второй раз!!! Я была уверена, что больше не заболеем. У меня 18 недель. В детстве я болела. К врачу идти, я так понимаю, нельзя, т.к. если я заразилась, то в моей ситуации - это 100% вероятность, и подвергать неповинных женщин в ЖК не могу. Как поступить?! Кому звонить и спрашивать? Конечно, может, и мимо пройдет. А если нет? Вирусы теперь страшные и мутировавшие и мой 30-летний иммунитет от ветрянки не справится в этой новой заразой?!

  3. ответ для Zojka , на сообщение « Мамочки, SOS! Младшая у меня, похоже... »
    #29563
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Вроде на 18-й неделе да с иммунитетом ветрянка не так и страшна, должно все обойтись. По крайней мере я что-то такое читала в такой же ситуации (только я в детстве не болела). В тот раз в итоге все обошлось. А если нет, должна быть очень легкая форма, и тогда парацетамол, да и все. Ветрянка не краснуха, да и та на 18-й уже не приговор.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  4. ответ для Zojka , на сообщение « Мамочки, SOS! Младшая у меня, похоже... »
    #29564

    Сдайте на антитела чтобы спать спокойно.
    Что бы ни происходило - продолжай клеить гербарий!

  5. ответ для Zojka , на сообщение « Мамочки, SOS! Младшая у меня, похоже... »
    #29565
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
    Мамочки, SOS! Младшая у меня, похоже заболела ветрянкой. Второй раз!!! Я была уверена, что больше не заболеем. У меня 18 недель. В детстве я болела. К врачу идти, я так понимаю, нельзя, т.к. если я заразилась, то в моей ситуации - это 100% вероятность, и подвергать неповинных женщин в ЖК не могу. Как поступить?! Кому звонить и спрашивать? Конечно, может, и мимо пройдет. А если нет? Вирусы теперь страшные и мутировавшие и мой 30-летний иммунитет от ветрянки не справится в этой новой заразой?!
    Ветрянка все таки один раз в жизни. Второй раз это казуистика какая то.
    Думаю, не стоит психовать. Там иммунитет формируется стойкий, не зависит от количества прошедших лет.

  6. #29566
    Гость
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н/Красногвардейский р-н
    Сообщений
    16

    Всем привет! Вот и я стала возрастной беременной Меня зовут Евгения, 36 лет (рожать в 37). Сейчас 11 неделя и 2 дня. О том, что точно жду ребенка и какой срок, узнала только сегодня и в полном шоке )) Так как ничего не чувствовала. Токсикоза не было. Тянуло немного низ живота. Задержку не приняла всерьёз, потому что цикл всегда скакал туда-сюда, ну и нервничала много. Списала на гормональный сбой. На прошлой неделе все-таки задумалась, что что-то не то, сделала тест - вторая полоска бледная. Вчера еще один - уже яркие две полоски. Сразу к врачу записалась. Это моя первая беременность, не планируемая, так уж получилось. Еще обнаружили полип ц.к. (сама виновата. ну не люблю я по врачам ходить, + не беспокоило ничего). Также мазки на анализ взяли, переживаю вдруг еще что найдут.... Пока в растерянности, слезы весь день текут. Но нужно брать себя в руки)) На узи сегодня видела малыша: шустрый такой, ручками ножками шевелит, переворачивается).

  7. #29567
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Евгения, привет, я Лена, сижу тут в кустах))) жду 4-го. Поздравляю тебя!!!

  8. ответ для re483 , на сообщение « Всем привет! Вот и я стала возрастной... »
    #29568
    Ветер Аватар для Юлясик
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    Helsinki
    Сообщений
    6 465

    Цитата Сообщение от re483 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вот и я стала возрастной беременной Меня зовут Евгения, 36 лет (рожать в 37). Сейчас 11 неделя и 2 дня. О том, что точно жду ребенка и какой срок, узнала только сегодня и в полном шоке )) Так как ничего не чувствовала. Токсикоза не было. Тянуло немного низ живота. Задержку не приняла всерьёз, потому что цикл всегда скакал туда-сюда, ну и нервничала много. Списала на гормональный сбой. На прошлой неделе все-таки задумалась, что что-то не то, сделала тест - вторая полоска бледная. Вчера еще один - уже яркие две полоски. Сразу к врачу записалась. Это моя первая беременность, не планируемая, так уж получилось. Еще обнаружили полип ц.к. (сама виновата. ну не люблю я по врачам ходить, + не беспокоило ничего). Также мазки на анализ взяли, переживаю вдруг еще что найдут.... Пока в растерянности, слезы весь день текут. Но нужно брать себя в руки)) На узи сегодня видела малыша: шустрый такой, ручками ножками шевелит, переворачивается).
    Поздравляю! Это счастье!
    36 прекрасный возраст! Вы со всем справитесь!

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  9. ответ для 4mama , на сообщение « Евгения, привет, я Лена, сижу тут в... »
    #29569
    Гость
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н/Красногвардейский р-н
    Сообщений
    16

    Спасибо =)

  10. ответ для Юлясик , на сообщение « Поздравляю! Это... »
    #29570
    Гость
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н/Красногвардейский р-н
    Сообщений
    16

    Спасибо)

Страница 2957 из 3173 « Первая  «  19572457285729072947295329542955295629572958295929602961296730073057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •