Страница 3000 из 3003 « Первая 2000250029002950299029962997299829993000300130023003 Последняя »

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

1. Ветеран Аватар для ksushkapum

Цитата Сообщение от Алька-Катастрофа Посмотреть сообщение
    Девочки, смотрю столько хороших отзывов о 18 роддоме, что о нем задумалась. Но слышала, что они поборники естественных родов после 1 кесарева. Не то, чтобы не хотела сама родить, но не хотелось бы упертости в ЕР, если что то пойдёт не так в процессе родов.

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
    тогда вам не тудачитайте тему про КС

2. Космонавт Аватар для БЕLКА

Девочки, смотрю столько хороших отзывов о 18 роддоме, что о нем задумалась. Но слышала, что они поборники естественных родов после 1 кесарева. Не то, чтобы не хотела сама родить, но не хотелось бы упертости в ЕР, если что то пойдёт не так в процессе родов.

я сейчас там КС делала, меня очень уговаривали на ЕР после Кс (третьи роды были КС), я наглухо уперлась, у меня был сифизит и несколько месяцев гиподинамии, все-таки настояла, плановое КС получила)) очень тяжело отходила, просто жестяк был, рыдала на отделении, ходить не могла, болело адски, но все равно в своем мнении осталась, что ЕР хуже бы было.

плюс ситуация с вирусом этим, хотела раз уж попала в РД в 39 недель то разделаться, а то кто знал, как позакрывали все роддома, куда потом попадешь со своими быстрыми родами...опасно

3. ответ для Gavrilenok22 , на сообщение « Спасибо, девочки за советы.Кто... »
    Частый гость Аватар для Gavrilenok22

Цитата Сообщение от Gavrilenok22 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки за советы.Кто принимает омегу-3, подскажите дозировку?В инете информация очень размытая.Не беременная принимала solgar омега-3 950 по 2 капсулы по назначению врача,а во время беременности сколько не знаю.К врачу только в понедельник.
    У доктора узнала про витамины,Омега 3 нужна, 1000 мг в сутки. Также витамин Д (доза зависит от препарата) и фолиевая кислота или комплексные витамины.Может кому-то будет интересно.
    Нашему сыночку 15 лет, планируем дочку

4. ответ для Klyukwa , на сообщение « Сегодня удалось дозвониться до них.... »
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька

Цитата Сообщение от Klyukwa Посмотреть сообщение
    Сегодня удалось дозвониться до них. Видимо, я была очень возмущена по телефону или очень убедительна,но через какое то время мне перезвонила врач и сказала (вкрадчиво),что хочет мне помочь видимо, чтоб я не возмущалась громко... в итоге договорились что я повторно направлю результаты последнего УЗИ (где рубец тонкий) и они еще раз завтра на комиссии меня рассмотрят,чтобы подготовить заключение,есть показания или нет
    Вот интересно, чем в этот раз все закончится.
    Жду завтра и надеюсь на положительный результат

Вот именно к такому мнению я тоже пришла. ГЛавное,чтоб малышу оказали всю необходимую помощь!
    Значит попытаюсь, если не ПЦ, то в 18й.
    Платно идти финансы не позволяют? Не знаю, как сейчас, недавно было 60 с дежурной бригадой в ПЦ.

5. Старожил Аватар для kapriz

Сейчас во всех роддомах идет борьба за естественные роды. И это не плохо... Главное, чтоб не затягивали с ожиданием как у меня... Пока ребеночку не стало совсем плохо, не хотели делать КС (13 роддом).

6. ответ для БЕLКА , на сообщение « я сейчас там КС делала, меня очень... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
    я сейчас там КС делала, меня очень уговаривали на ЕР после Кс (третьи роды были КС), я наглухо уперлась, у меня был сифизит и несколько месяцев гиподинамии, все-таки настояла, плановое КС получила)) очень тяжело отходила, просто жестяк был, рыдала на отделении, ходить не могла, болело адски, но все равно в своем мнении осталась, что ЕР хуже бы было.

плюс ситуация с вирусом этим, хотела раз уж попала в РД в 39 недель то разделаться, а то кто знал, как позакрывали все роддома, куда потом попадешь со своими быстрыми родами...опасно
    Вот ты знаешь я всех детей сама родила и у меня так долго ,но без разрывов ,но больно и после родов я быстро восстанавливаюсь ,но этот симфизит это прям капец ,я месяца три сидеть не могу больше 5 минут ,спортом заниматься не могу ,на машине ехать не могу .Прследние роды было экстренное кесарево ,и вот восстановилась через пару недель и никакого симфизита.Вот что лучше не знаю даже.но кесарево мне как то легче 🤷♀

Мега-элита

Показаний нет.но дети мои все не меньше 4кил.Прследний пельмень 4.850 и 48 см.

Мега-элита

Цитата Сообщение от Счастье*Есть Посмотреть сообщение
    Даже жалко, что у меня не эпидуральная, а спинальная анастезия была - не поучаствовать в опросе эх, не быть мне часть исследования
    Капец ,а это что разное?я думала одно и тоже .Совсем я незнаю ничего про анастезию🙉

9. ответ для ogi , на сообщение « Показаний нет.но дети мои все не меньше... »

Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Показаний нет.но дети мои все не меньше 4кил.Прследний пельмень 4.850 и 48 см.
    И правда пельменька! У меня мой старший 2800 и 49 см.
    🙈🙉🙊

10. ответ для ogi , на сообщение « Вот ты знаешь я всех детей сама родила... »
    Космонавт Аватар для БЕLКА

Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    Вот ты знаешь я всех детей сама родила и у меня так долго ,но без разрывов ,но больно и после родов я быстро восстанавливаюсь ,но этот симфизит это прям капец ,я месяца три сидеть не могу больше 5 минут ,спортом заниматься не могу ,на машине ехать не могу .Прследние роды было экстренное кесарево ,и вот восстановилась через пару недель и никакого симфизита.Вот что лучше не знаю даже.но кесарево мне как то легче 🤷♀
    вот я из-за него в последний раз месяца 3 лежала и на улицу выйти не могла, какой там спорт, полная атрофия всего.

Страница 3000 из 3003 « Первая 2000250029002950299029962997299829993000300130023003 Последняя »