Страница 3097 из 3097 « Первая 2097259729973047308730933094309530963097

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

Небожитель Аватар для hecke

Цитата Сообщение от Артесова Посмотреть сообщение
    Добрый день. А что представляет собой бесплатный 1 скрининг в жк? Это и УЗИ и кровь?
    Решила не связаться с жк, сделать УЗИ у Некрасовой, по отзывам тут. Записалась. Они спрашивают: кровь будете сдавать? Я говорю, если скажете какую надо, сдам. Они говорят, по идее, не надо... Вот теперь думаю, со вторым ведь точно на скрининге была кровь, с которой они мне измотали все нервы, и только потом отправили на УЗИ.
    Не подскажете, если славать кровь перед скринингом или во время, есть какой-то стандартный анализ? Или, что Некрасова скажет, то и сдать (только потом к ней уже не знаю через сколько записаться получиться... )
    Если у Некрасовой, то сдавайте кровь до скрина! Они все показатели вносят в компьютер!
    Кровь для скрина у них можно сдать только у них в Медике. Но не только на Ваське, а и в других отделениях. Я на Пулковской ул.сдавала
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

2. ответ для Fikou , на сообщение « Добрый день! Девушки, я правильно... »
    Небожитель Аватар для hecke

Цитата Сообщение от Fikou Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Девушки, я правильно понимаю , что я могу сдать НИПТ, а потом сделать 1 скрининг уже без крови ( склоняюсь к Лебедеву или Некрасовой)?
    Т.е этот НиПт заменит сдачу крови 1го скрининга?
    Но результаты будут отдельные. Помнится, в 1ую беременность Лебедев как-то совместно рассчитывал данные по крови и УЗИ.
    Конечно смысл сдавать скрининговую кровь, если НИПТ это тоже скрининговая кровь, но намного более точная!
    Делайте просто УЗИ и НИПТ
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

3. ответ для hecke , на сообщение « Конечно смысл сдавать скрининговую... »

Спасибо большое!

Цитата Сообщение от Артесова Посмотреть сообщение
    Добрый день. А что представляет собой бесплатный 1 скрининг в жк? Это и УЗИ и кровь?
    Решила не связаться с жк, сделать УЗИ у Некрасовой, по отзывам тут. Записалась. Они спрашивают: кровь будете сдавать? Я говорю, если скажете какую надо, сдам. Они говорят, по идее, не надо... Вот теперь думаю, со вторым ведь точно на скрининге была кровь, с которой они мне измотали все нервы, и только потом отправили на УЗИ.
    Не подскажете, если славать кровь перед скринингом или во время, есть какой-то стандартный анализ? Или, что Некрасова скажет, то и сдать (только потом к ней уже не знаю через сколько записаться получиться... )
    Это называется комбинированный скрининг. Я вчера узнавала, у Некрасовой можно сдать кровь в день УЗИ на Ваське. УЗИ 5800+ кровь 2500.
    Но по мне лучше сдать заранее в ближайшей Медике.
    В прошлую беременность я сдавала кровь заранее на Тореза, на УЗИ Лебедев просто внес данные и отдал расчет

Страница 3097 из 3097 « Первая 2097259729973047308730933094309530963097