Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. Гость
    Регистрация
    25.12.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    Девочки, мне 40, 3я беременность , 20 недель, поставили полное предлежание плаценты с врастанием в миометрий, в интернете информации очень мало, доктор в жк за всю свою практику сталкивался с таким только 1 раз.
    Может у кого-то тоже такой диагноз или вы знаете какой роддом на этом специализируется, куда лучше планировать?

  2. ответ для Irinaaz , на сообщение « Девочки, мне 40, 3я беременность , 20... »
    #31622
    Элита Аватар для mohnatik
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Страна чудес
    Сообщений
    2 256

    Цитата Сообщение от Irinaaz Посмотреть сообщение
    Девочки, мне 40, 3я беременность , 20 недель, поставили полное предлежание плаценты с врастанием в миометрий, в интернете информации очень мало, доктор в жк за всю свою практику сталкивался с таким только 1 раз.
    Может у кого-то тоже такой диагноз или вы знаете какой роддом на этом специализируется, куда лучше планировать?
    Перинатальный центр на Литовской - это их профиль

  3. #31623

    Мне 34, жду второго) Первого родила в 20. Уже 14 лет сыну) Жду

  4. ответ для Irinaaz , на сообщение « Девочки, мне 40, 3я беременность , 20... »
    #31624
    Активный участник Аватар для Верю_в_чудо
    Регистрация
    31.10.2020
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Irinaaz Посмотреть сообщение
    Девочки, мне 40, 3я беременность , 20 недель, поставили полное предлежание плаценты с врастанием в миометрий, в интернете информации очень мало, доктор в жк за всю свою практику сталкивался с таким только 1 раз.
    Может у кого-то тоже такой диагноз или вы знаете какой роддом на этом специализируется, куда лучше планировать?
    Здравствуйте! У меня был аналогичный диагноз. В декабре родила дочу. Рожала в Алмазова по квоте. Ваша гинеколог должна вам дать направление.

  5. #31625
    Участник
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    119

    Девочки, всем привет! Принимайте меня в свою компанию. Третья беременность, вторая была замершая, мне 39, мужу 52, старшей дочери 13. Беременность долгожданная, но все равно куча сомнений, в прошлом году при замершей, все вокруг были против, было такое давление на меня, в этот раз я решила молчать пока живот не появится.

  6. ответ для Laly , на сообщение « Девочки, всем привет! Принимайте меня в... »
    #31626
    Старожил Аватар для Dream_on
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от Laly Посмотреть сообщение
    Беременность долгожданная, но все равно куча сомнений, в прошлом году при замершей, все вокруг были против, было такое давление на меня, в этот раз я решила молчать пока живот не появится.
    А и правильно. Я решила разделить родных и знакомых на тех, кто мне поможет к родам и малышу в доме подготовиться - им сказала. И тех, кто не поможет, зато накрутит меня своими переживаниями и тревогами - тем скажу уже после родов. Т.е. мои родители, которые живут очень далеко, узнают уже по факту. Совесть не грызёт, т.к. это в первую очередь моё тело, мои нервы.

  7. ответ для Dream_on , на сообщение « А и правильно. Я решила разделить... »
    #31627
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от Laly Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Принимайте меня в свою компанию. Третья беременность, вторая была замершая, мне 39, мужу 52, старшей дочери 13. Беременность долгожданная, но все равно куча сомнений, в прошлом году при замершей, все вокруг были против, было такое давление на меня, в этот раз я решила молчать пока живот не появится.
    Добрый день! Пусть все у Вас будет хорошо! У меня тоже среднему 13, малышке 8 месяцев, но я совсем не жалею, что решилась, хотя тоже было много сомнений и "но".

  8. #31628

    Like! : 2
    И моему сыну 13. Дочке почти 2 мес.
    Любит ее нежно, после школы идёт к ней миловаться, отвлекает ее и я могу быстро поесть днём, по дому помогает очень мне..И, наверное, а том числе благодаря большой разнице между детьми, ревности никакой нет. Понимает, что он взрослый, а она маленькая и ей надо внимания много. Зато когда она уснет днём я и с ним его дела обсужу и в картишки сыграю.

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

  9. ответ для Laly , на сообщение « Девочки, всем привет! Принимайте меня в... »
    #31629
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Like! : 6
    Цитата Сообщение от Laly Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Принимайте меня в свою компанию. Третья беременность, вторая была замершая, мне 39, мужу 52, старшей дочери 13. Беременность долгожданная, но все равно куча сомнений, в прошлом году при замершей, все вокруг были против, было такое давление на меня, в этот раз я решила молчать пока живот не появится.
    Привет!
    Мне 40. Жду 4ю дочку. (всего беременности 5, но третья была замершая).
    В общем, когда в 38 лет третью дочку ждала - все у виска крутили... Поэтому в этот раз кроме меня, мужа и одной подружки о беременности вообще никто не знал. И подружке-то не говорила бы, но там так сложилось, что не сказать было нельзя - она сама была беременная и хотела, чтоб я за неё анализы на мед.комиссии на работе сдала, ибо тоже шифровалась). В итоге родителям сказали только после второго скрина (примерно в 25 недель). Но там уже и видно было, хотя я живот аж затягивала, если встречалась с кем-то. И вот могу сказать, что самая спокойная беременность!
    При этом старшей дочке уже 18 стукнуло, младшим сейчас 5 и 2 годков. До самого декрета за рулём троллейбуса работала (и колеса подтягивала, и на штанги скакала, и к диспетчеру бегом бегала отмечаться - прекрасно себя чувствовала!)
    Сейчас вот 35 недель - на днях одна обои в детской поклеила, предварительно выровняв стены, (мужу пришлось срочно уехать на неделю, а мне приперло!) , до этого с мужем там пол полностью поменяли. В общем, это я к тому, что в 40 лет вполне можно бодренько жить в беременном состоянии.
    Сомнения были, но подумали-прикинул - должно всё хорошо быть.

  10. #31630
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Привет!
    Мне 40. Жду 4ю дочку. (всего беременности 5, но третья была замершая).
    В общем, когда в 38 лет третью дочку ждала - все у виска крутили... Поэтому в этот раз кроме меня, мужа и одной подружки о беременности вообще никто не знал. И подружке-то не говорила бы, но там так сложилось, что не сказать было нельзя - она сама была беременная и хотела, чтоб я за неё анализы на мед.комиссии на работе сдала, ибо тоже шифровалась). В итоге родителям сказали только после второго скрина (примерно в 25 недель). Но там уже и видно было, хотя я живот аж затягивала, если встречалась с кем-то. И вот могу сказать, что самая спокойная беременность!
    При этом старшей дочке уже 18 стукнуло, младшим сейчас 5 и 2 годков. До самого декрета за рулём троллейбуса работала (и колеса подтягивала, и на штанги скакала, и к диспетчеру бегом бегала отмечаться - прекрасно себя чувствовала!)
    Сейчас вот 35 недель - на днях одна обои в детской поклеила, предварительно выровняв стены, (мужу пришлось срочно уехать на неделю, а мне приперло!) , до этого с мужем там пол полностью поменяли. В общем, это я к тому, что в 40 лет вполне можно бодренько жить в беременном состоянии.
    Сомнения были, но подумали-прикинул - должно всё хорошо быть.
    Вы молодец!
    Хорошо когда так!

    Жаль, что не у всех
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

Страница 3163 из 3173 « Первая  «  21632663306331133153315931603161316231633164316531663167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •