Страница 4 из 3171 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #31
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Я тоже на Ваське в ЦН на учете в момент планирования состояла ( точнее состою по сей день). Сейчас не знаю как правильно поступить. То ли к ним же на платный учет встать, то ли в свою ЖК. В ЖК не хочу совсем. Просто не очень удобно кататься на Ваську часто. Нужно будет на приемы ездить раз в 2 недели. А перед приемом соответственно сдавать анализы (мочу, кровь). Больше все равно склоняюсь к ЦН. Поделитесь, пожалуйста, как часто Вы ездите на Ваську и в свою ЖК?
    Меня можно на "ты"))

    Я тоже живу в Купчино. ЖК под боком. Туда хожу раз в 2 недели, а ЦН платно не втавала, а как забеременела, то попросила направление. Там появляюсь примерно раз в 3-4 недели и совсем не каждый раз сдаю кровь и мазки. Моча их не интересует)))

    Получается достаточно бюджетно. Платила только за каогулограмму (2 раза), мазок фемофлор и пару раз клин. анализ крови.

  2. #32
    Элита Аватар для Толстый Зяблик
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Ой, ну хоть не одна в мои под 40 занята беременностью. Я первую дочь родила в 23 года, скакала как конь. За последние беременности самочувствие было значительно хуже. Но моя Г говорит, что каждая беременность отличается от предыдущей. Бывает, что первая носится тяжелее, последующие в легком полете. Очень надеюсь, что не буду раскисать. Хотя понимаю, что поберечься все же необходимо. А Вы на учете в обычной ЖК? В каком районе?
    Да, в обычной ЖК, но не в восторге, в Выборгском районе.
    Я первого родила в 27 и тоже скакала, но теперь не скачу

  3. #33
    Элита Аватар для Толстый Зяблик
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку!!! А вы работаете? Я вообще настроена на увольнение в связи с беременностью. Очень боюсь нагрузок. Работа сидячая, за компьютером. При ИЦН ведь это плохо сказывается на беременности? У Вас уже 35 неделек!!! Можно расслабиться! Еще совсем немножко осталось... В стационар часто кладут с ИЦН? Я готова и всю беременность лежать. Только бы все хорошо было
    Я работаю, но уже ухожу в декрет, слава богу, работа с детьми и с инфекцией((

  4. #34

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Девочки, мне 39 лет. Сегодня увидела на тестике //. Понимаю, что к беременности в этом возрасте нужно относиться серьезно. За прошедшие два года было две потери. Сейчас хочется обезопасить себя по-максимуму. Хочется общения именно с беременными в возрасте. Есть много топиков о беременных. Но там в основном молодые девочки и проблемы отличные от возрастных беременных. На этой неделе побегу к своему врачу. Пока пью ангиовит и дюфастон. Срок всего-ничего, а переживаний большая гора. Как проходит Ваша беременность? Давайте общаться о возможных проблемах и их разрешении.
    В разделе "Планирование беременности" есть темка возрастных планирующих. А вот беременные в возрасте ...
    Я вас поздравлю!!! Если помните, я из того возрастного топа))) и по совместительству еще мы соседи)
    Так вот сегодня тоже тест показал // пока даже не верю!!!! Потому что задержки практически нет еще. Но другие признаки уже ощущаю. И чувствую что будет сложнее. Сейчас мне 37, первая Б была в 25.
    Все еще осложняется тем, что запланировала отпуск на море... Что теперь делать не знаю... Уже билеты куплены

  5. ответ для Limoncella , на сообщение « Я вас поздравлю!!! Если помните, я из... »
    #35
    Элита Аватар для Толстый Зяблик
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Я вас поздравлю!!! Если помните, я из того возрастного топа))) и по совместительству еще мы соседи)
    Так вот сегодня тоже тест показал // пока даже не верю!!!! Потому что задержки практически нет еще. Но другие признаки уже ощущаю. И чувствую что будет сложнее. Сейчас мне 37, первая Б была в 25.
    Все еще осложняется тем, что запланировала отпуск на море... Что теперь делать не знаю... Уже билеты куплены
    Мы тоже тоже планировали, но сдали билеты, отдыхали в деревне. Беременность дороже!

  6. #36
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от А кому сейчас легко? Посмотреть сообщение
    Мы тоже тоже планировали, но сдали билеты, отдыхали в деревне. Беременность дороже!
    Сейчас в деревне мокро))))

  7. #37

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Я тоже на Ваське в ЦН на учете в момент планирования состояла ( точнее состою по сей день). Сейчас не знаю как правильно поступить. То ли к ним же на платный учет встать, то ли в свою ЖК. В ЖК не хочу совсем. Просто не очень удобно кататься на Ваську часто. Нужно будет на приемы ездить раз в 2 недели. А перед приемом соответственно сдавать анализы (мочу, кровь). Больше все равно склоняюсь к ЦН. Поделитесь, пожалуйста, как часто Вы ездите на Ваську и в свою ЖК?
    Я живу на Ю-З, а наблюдаюсь в ЦМП на Ваське. Езжу пока 1 раз в месяц. После 30 недели буду 2 р)мес. Анализы сдаю в хеликсе или у них же при приеме. Мне так удобно

  8. ответ для Limoncella , на сообщение « Я вас поздравлю!!! Если помните, я из... »
    #38

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Я вас поздравлю!!! Если помните, я из того возрастного топа))) и по совместительству еще мы соседи)
    Так вот сегодня тоже тест показал // пока даже не верю!!!! Потому что задержки практически нет еще. Но другие признаки уже ощущаю. И чувствую что будет сложнее. Сейчас мне 37, первая Б была в 25.
    Все еще осложняется тем, что запланировала отпуск на море... Что теперь делать не знаю... Уже билеты куплены
    Я летала отдыхать уже во втором триместре. А в первом была угроза. Сейчас начался 3. Муж хотел опять лететь, но отказались. Обнаружили дистрофию и разрыв сетчатки. А еще тонус меня посещает. Так что берегусь дома.

  9. ответ для Limoncella , на сообщение « Я вас поздравлю!!! Если помните, я из... »
    #39
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Я вас поздравлю!!! Если помните, я из того возрастного топа))) и по совместительству еще мы соседи)
    Так вот сегодня тоже тест показал // пока даже не верю!!!! Потому что задержки практически нет еще. Но другие признаки уже ощущаю. И чувствую что будет сложнее. Сейчас мне 37, первая Б была в 25.
    Все еще осложняется тем, что запланировала отпуск на море... Что теперь делать не знаю... Уже билеты куплены
    ЗдОрово!!!! Конечно, я вас помню. Поздравляю Вас. А я вот ждала хоть каких-то признаков до задержки. Кроме настораживающей ужасной боли в яичнике ничего не ощущала. В итоге за 2 дня до планируемых М поскакала на узи. Не буду повторяться. Можете почитать топик "УЗИ при планировании беременности" в планирушках. В итоге //!!!! Боюсь радоваться. Пока об этом только ШЕПОТОМ. Очень рада за Вас. Вы выбрали медцентр для ведения беременности??? А на счет отпуска... Езжайте на море, там ведь главное не перегреться, а в целом климат, я думаю, только на пользу. Мы съездили в Египет еще в мае . Я знала, что вот-вот моя Г меня отправит в свободный актив, поэтому поехали заранее.
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  10. ответ для i-par , на сообщение « Меня можно на "ты")) Я тоже живу в... »
    #40
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Меня можно на "ты"))

    Я тоже живу в Купчино. ЖК под боком. Туда хожу раз в 2 недели, а ЦН платно не втавала, а как забеременела, то попросила направление. Там появляюсь примерно раз в 3-4 недели и совсем не каждый раз сдаю кровь и мазки. Моча их не интересует)))

    Получается достаточно бюджетно. Платила только за каогулограмму (2 раза), мазок фемофлор и пару раз клин. анализ крови.
    i-par, а ваша жк не №19 случайно? Я туда привязана по прописке. Очень не хочется вставать туда на учет. Как-то мне там два раза не повезло. На счет анализов, я с момента постановки на учет ходила 1 раз в 2 недели. Каждый раз сдавала мочу за 2 дня до приема. На Ваську с мочой-то не особо удобно ездить, а через пару дней еще раз на прием... Вот и сомневаюсь. На учет можно встать и в ЖК, но выполнять рекомендации ЦН? Так возможно? У них ведь не должно быть взаимоисключающих назначений медикаментов?
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

Страница 4 из 3171 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •