Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #5001
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 486

    БяКа, как Ваши дела?

  2. #5002
    Мега-элита Аватар для VikNik
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    3 428

    С праздником девчонки!!!)))
    Бяка ,как вы?)

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Using Tapatalk

  3. #5003
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    13 233

    Девочки спасибо за поздравления!!!!
    Все хорошо. Крупная девочка 4100 и 56 см. Обвитие серьезное - но при этом все просто отлично прошло!
    Вчера день спокойный был и ночь. А вот с утра принцесса с груди не слезает и постоянно рыдает. С нетерпением ждем прихода молока. А то мне настоятельно советуют докорм из-за того что крупная и молозива якобы не хватает.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  4. ответ для Оля r-n-oll , на сообщение « рожает в день рождения моего... »
    #5004
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    13 233

    Ольчик поздравляю тебя и ББ с днем рождения!!!
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





  5. ответ для БяКа , на сообщение « Ольчик поздравляю тебя и ББ с днем... »
    #5005
    Хранитель Аватар для Оля r-n-oll
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    СПб Центр
    Сообщений
    10 439

    Цитата Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за поздравления!!!!
    Все хорошо. Крупная девочка 4100 и 56 см. Обвитие серьезное - но при этом все просто отлично прошло!
    Вчера день спокойный был и ночь. А вот с утра принцесса с груди не слезает и постоянно рыдает. С нетерпением ждем прихода молока. А то мне настоятельно советуют докорм из-за того что крупная и молозива якобы не хватает.
    обойдутся со своим докормом , нам бы только ночь простоять и день продержаться, и молоко придёт

    Цитата Сообщение от БяКа Посмотреть сообщение
    Ольчик поздравляю тебя и ББ с днем рождения!!!
    спасибо! только вернулись из прыгалок Jump, отпраздновали с детьми, завтра еще с роднёй

    ждём отчетик как всё прошло!

  6. #5006
    Наш человек
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    дом у дороги
    Сообщений
    5 346

    А объясните мне кто- нибудь, почему все резко против докорма в рд?

  7. #5007
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 316

    Цитата Сообщение от Идеальная Кипиш Посмотреть сообщение
    А объясните мне кто- нибудь, почему все резко против докорма в рд?
    а зачем он нужен ??7в природе все органично.У мамы вырабатывается столько молока (молозива на первоначальном этапе)сколько нужно ребенку.В первые дни ребенок отдыхает от родов,избавляется от мекония , большое кол-во еды ему совсем не нужно.Да и заселять кишечник смесью,водой и прочей гадостью совсем не нужно.речь конечно идет тока о тех ситуациях когда с ребенком и мамой все хорошо.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  8. ответ для tatusia68 , на сообщение « а зачем он нужен ??7в природе все... »
    #5008
    Наш человек
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    дом у дороги
    Сообщений
    5 346

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    а зачем он нужен ??7в природе все органично.У мамы вырабатывается столько молока (молозива на первоначальном этапе)сколько нужно ребенку.В первые дни ребенок отдыхает от родов,избавляется от мекония , большое кол-во еды ему совсем не нужно.Да и заселять кишечник смесью,водой и прочей гадостью совсем не нужно.речь конечно идет тока о тех ситуациях когда с ребенком и мамой все хорошо.
    мда... наверное я ступила, но в рд пару дней докармливала по чуть- чуть, так как моя бусинка очень теряла в весе, хотя ела( вернее делала вид) практически по полтора часа. медсестра сидела ее тормошила чтоб не спала, а я дрюкала грудь, чтоб хоть что-то в рот попало((( Кстати, молозива было хоть отбавляй, но дочка категорически есть из груди не хотела - слава Богу сейчас все ок





  9. ответ для tatusia68 , на сообщение « а зачем он нужен ??7в природе все... »
    #5009
    Хранитель Аватар для Женька*
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Васька, у Смоленки
    Сообщений
    10 606

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    а зачем он нужен ??7в природе все органично.У мамы вырабатывается столько молока (молозива на первоначальном этапе)сколько нужно ребенку.В первые дни ребенок отдыхает от родов,избавляется от мекония , большое кол-во еды ему совсем не нужно.Да и заселять кишечник смесью,водой и прочей гадостью совсем не нужно.речь конечно идет тока о тех ситуациях когда с ребенком и мамой все хорошо.
    ППКС!
    Ребенку нужно высосать молозиво до последней капли - оно ооочень полезное! а там и молоко придет - чем больше будет сосать малыш - тем быстрее молочко будет. А бутылочка с прикормом еще и нарушить положение ротика может при сосании.
    Женя и дети: Аня (22.12.1995), Даниил (11.11.2001), Платон (06.09.2013)

  10. #5010
    Хранитель Аватар для БяКа
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    снова Малая Охта
    Сообщений
    13 233

    Я панически боюсь остаться без ГВ и поэтому делаю как заложено природой, прикладываю по требованию.
    Со старшим было один в один - крупный, два дня не слезал с груди. Но мы вытерпели, а утром на третий день молоко пришло и я рыдала от счастья как и в тот момент когда мне его плюхнули на живот. Такие же эмоции - радость и облегчение. Надеюсь завтра также буду радоваться приходу молока для Эмильки. Но пока приходится сложновато, плачет много. Хотя вот уже 2 часа дрыхнет. А так с 7 утра по полчаса от силы и в рев, с требованием груди.
    Елена
    Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
    Франсуа Гизо





Страница 501 из 3173 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •