Страница 51 из 3173 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для _Ollya , на сообщение « Поделюсь своим позитивным примером... »
    #501

    Цитата Сообщение от _Ollya Посмотреть сообщение
    Поделюсь своим позитивным примером
    Мне в свое время в Снегиревке тоже заявили, что только ПКС и 50 на 50 что матку удалят. ПДР был за 3 дня до 43 лет)))) - это первые роды, миомы - 2 узла по 2см в стенках и один 6 на 4. Беременность была идеальная - и по самочувствию и по анализам, вообще никаких проблем. И наследственность у меня очень обнадеживающая. Была в шоке, пошла на консультацию к Щербине(к ней самой рожать было никак, ее роддом закрывался на проветривание на мой ПДР). Она посоветовала врача, в результате родила очень легко - естественные роды без всякой химии, ни стимуляций ни даже обезболивания.
    Если соберусь рожать еще раз, тоже на кесарево по поводу миомы и возраста соглашаться не буду .
    Так что удачи вам , не сдавайтесь заранее.

    Браво!! вот, так и надо)) ничего, прорвемся))

  2. ответ для незнаюкто , на сообщение « Браво!!:flower: вот, так и надо)) ... »
    #502
    Элита Аватар для _Ollya
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 936

    Цитата Сообщение от незнаюкто Посмотреть сообщение
    Браво!! вот, так и надо)) ничего, прорвемся))

    Спасибо.
    Ага. И на детку, ттт, мне грех жаловаться - красотка и умница. Так что выносить и родить здорового ребенка после 40 - считаю шансов не меньше, чем в другом возрасте, если здоровье позволяет. Среди знакомых мам ровесников моей детки - еще 2-3 таких примера(немного моложе меня мамы, дети у всех здоровые)
    Последний раз редактировалось _Ollya; 09.10.2012 в 18:20.

  3. #503
    Участник
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    112

    Цитата Сообщение от marissha Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее, где это указано, на что ссылаться? В ЖК ничего подобного не предлагают, говорят в консультации УЗИ делать. Вообще это всем старше 35 или ЖК уже по показаниям на основании своего УЗИ дает направление?
    Мне направление на бесплатный скрининг на Тобольскую дали в консультации (возраст 35 лет). Врач сказала от 35 и старше бесплатно, или по показаниям. Моей знакомой дали в 27 после узи в консультации. Они ее запугали: Даун, Даун 99,9%, и дали направление в МГЦ. Слава богу там диагноз не подтвердился, и родился здоровый малыш.

  4. #504
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 774

    Цитата Сообщение от Елена Юрьева Посмотреть сообщение
    Мне направление на бесплатный скрининг на Тобольскую дали в консультации (возраст 35 лет). Врач сказала от 35 и старше бесплатно, или по показаниям. Моей знакомой дали в 27 после узи в консультации. Они ее запугали: Даун, Даун 99,9%, и дали направление в МГЦ. Слава богу там диагноз не подтвердился, и родился здоровый малыш.
    Сейчас в МГЦ никого не направляют, направляют в 17РД- мне дали направление по возрасту (41год), там всё бесплатно- УЗИ, анализы, а если надо и более подробные исследования (плацентобиопсия, кариотипирование).

  5. ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Сейчас в МГЦ никого не направляют,... »
    #505
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Сейчас в МГЦ никого не направляют, направляют в 17РД- мне дали направление по возрасту (41год), там всё бесплатно- УЗИ, анализы, а если надо и более подробные исследования (плацентобиопсия, кариотипирование).
    Мне пытались дать и туда, и туда.

  6. #506
    Активный участник Аватар для МамаТима
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    м.Балтийская
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от Елена Юрьева Посмотреть сообщение
    Мне направление на бесплатный скрининг на Тобольскую дали в консультации (возраст 35 лет). Врач сказала от 35 и старше бесплатно, или по показаниям. Моей знакомой дали в 27 после узи в консультации. Они ее запугали: Даун, Даун 99,9%, и дали направление в МГЦ. Слава богу там диагноз не подтвердился, и родился здоровый малыш.
    Год назад из ЖК направили в МГЦ бесплатно.После УЗИ я им стала неинтересна-все отлично и последующие УЗИ делала в ЖК.

  7. ответ для ARIENA , на сообщение « Мне пытались дать и туда, и туда. »
    #507
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 774

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Мне пытались дать и туда, и туда.
    Я звонила в МГЦ, они перестали принимать бесплатно, а по направлению только дают скидку 200р на УЗИ стоимостью 4300р

  8. #508
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    хм, мне пообещали скидку гораздо бОльшую. Может, я что-то неправильно поняла? в понедельник смогу отписаться, обещали сделать с направлением за 3000. Но я не спросила, сколько будет вместе с анализом крови.

  9. ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Сейчас в МГЦ никого не направляют,... »
    #509
    Элита Аватар для Толстый Зяблик
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 785

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Сейчас в МГЦ никого не направляют, направляют в 17РД- мне дали направление по возрасту (41год), там всё бесплатно- УЗИ, анализы, а если надо и более подробные исследования (плацентобиопсия, кариотипирование).
    Я была в мае в МГЦ на Тобольской, по направлению, всё было бесплатно. Потом ходила к генетику в 17 РД, по направлению. Плацентобиопсию потом делала в 17 РД тоже бесплатно.

  10. ответ для mamaMaxVic , на сообщение « Я звонила в МГЦ, они перестали... »
    #510
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
    Я звонила в МГЦ, они перестали принимать бесплатно, а по направлению только дают скидку 200р на УЗИ стоимостью 4300р
    М Г Ц или М П Ц??? В последнем бесплатно не принимают и не должны, т.к. это коммерческий филиал М Г Ц в Купчино. В М Г Ц на Тобольской принимают по направлениям бесплатно.

Страница 51 из 3173 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •