Страница 57 из 3173 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для i-par , на сообщение « Девочки!!! Я уже родила! Все нормально.... »
    #561
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    536

    Цитата Сообщение от i-par Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Я уже родила! Все нормально. На 41 неделе. Рожала сама, первые роды ЭКС. Девочка 3510, 51 см, 8\9 по апгар!!!

    Всем удачи!!!!
    Поздравляю! Растите здоровыми и красивыми! А где, с кем рожала?

  2. ответ для ARIENA , на сообщение « А что понимать? Я бы с удовольствием.... »
    #562
    Старожил Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    А что понимать? Я бы с удовольствием. Но понимаю, что мой оптимизм может дорого стоить шее ребенка.

    У Вас другая ситуация. Повторные роды. Первый раз в 36 - рискованно.
    Я родила первую дочку за полторы недели до своих 36 за 4 часа без разрезов и разрывов. У меня настрой был такой, что родить надо так, чтобы не испугаться за вторым сразу пойти. Испугаться не успела, надеюсь в 36 еще раз роддом посетить

  3. ответ для Lenahappy , на сообщение « Поздравляю! Растите здоровыми и... »
    #563
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от helen165 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Растите здоровыми и красивыми! А где, с кем рожала?
    Я бесплатно рожала в 10 ке. попохзже подробный отчет брошу. Пока еще полностью не сижу на попе)))неудобно.

  4. #564
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Цитата Сообщение от Лентяй_ка Посмотреть сообщение
    Я родила первую дочку за полторы недели до своих 36 за 4 часа без разрезов и разрывов. У меня настрой был такой, что родить надо так, чтобы не испугаться за вторым сразу пойти. Испугаться не успела, надеюсь в 36 еще раз роддом посетить
    Думаете я разрывов и разрезов боюсь? Да пусть от уха до уха режут, лишь бы шея у малыша цела осталась, что при возрастных не растянутых родовых путях весьма проблематично.

  5. #565
    Старожил Аватар для Lisati
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Думаете я разрывов и разрезов боюсь?
    Нет, не думаю. Я думаю, что очень многое зависит от собственного настроя и умения слушать и слышать окружающих.

  6. ответ для Lisati , на сообщение « Нет, не думаю. Я думаю, что очень... »
    #566
    Мега-элита Аватар для Анабелла
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 387

    Ух ты, какая у вас тут хорошая темка!
    Принимайте к себе! Мне только-только 40 исполнилось, мужу 42, есть дочка 12 лет и сыночек 3 года. В марте этого года была ЗБ, поэтому до 40 родить не удалось. Но ждать долго мы не стали, сейчас 16 неделек, самочувствие хорошее, УЗИ в норме, риск по крови 1:648 ( 0.17%) и то потому что риск всегда поднимается с возрастом.

    два сыночка и взрослая дочка

  7. #567
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 183

    Всегда всем рады

  8. ответ для i-par , на сообщение « А я не работала))) Поэтому все проще))... »
    #568

    Хороший у вас топик, девочки. Пока отхожу от замершей, молча вас почитаю, там, глядишь, и снова в бой соберусь.
    Пишу с клона, пока нет сил с основного инфой делиться.
    Удачи вам всем!

  9. #569
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Думаете я разрывов и разрезов боюсь? Да пусть от уха до уха режут, лишь бы шея у малыша цела осталась, что при возрастных не растянутых родовых путях весьма проблематично.
    Можно для профилактики использовать масло Веледа для подготовки промежности. Сама не пробовала, не знаю, насколько эффективно, но, думаю, куплю себе такое.

  10. #570
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 762

    Цитата Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
    Ух ты, какая у вас тут хорошая темка!
    Принимайте к себе! Мне только-только 40 исполнилось, мужу 42, есть дочка 12 лет и сыночек 3 года. В марте этого года была ЗБ, поэтому до 40 родить не удалось. Но ждать долго мы не стали, сейчас 16 неделек, самочувствие хорошее, УЗИ в норме, риск по крови 1:648 ( 0.17%) и то потому что риск всегда поднимается с возрастом.
    Добро пожаловать! У нас с Вами схожий "анамнез"- старший подросток, младшему 3 года и ЗБ в прошлом году.

Страница 57 из 3173 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •