Страница 6 из 3171 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #51
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от Limoncella Посмотреть сообщение
    Спасибо! я пока никому, даже шепотом не поведала)))
    Медцентр пока не выбрала, ЖК не хочу точно, пока в полном раздрае по этому вопросу. Все так поменялось, нужно еще разбираться в этих справках -сертификатах.
    На море очень хочу, потому как это долгожданная поездка и погреться не помешает. У меня частые простуды зимой, вот и сейчас умудрилась в августе поболеть, хорошо хоть серьезных лекарств не принимала. Если противопоказаний не будет, то думаю все будет ОК.
    Сейчас уже не будет жарко как в июле, например. Но все же поберегитесь солнца. Солнышко разрушает фольку в организме. Да и вообще, перегрев не нужен в беременность. Я думаю, сам факт, что Вы на отдыхе положительно скажется на беременности. Не волнуйтесь. Все будет хорошо. Будем вместе гулять у наших озер.
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  2. #52

    Приветствую! Я тоже уже не девочка, мне 35, в октябре рожать. Вот морально настраиваиваюсь на это дело))

  3. #53

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Будем вместе гулять у наших озер.
    Да, здорово совпало

  4. #54
    Наш человек Аватар для Мать семейства
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 183

    Всем привет Мне 37. Жду третьего мальчишку Проблем. вроде, никаких,тьфу-тьфу с беременостью нет

  5. #55
    Мега-элита Аватар для moav
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    на реконструкции
    Сообщений
    4 627

    Мне тоже 37, я уже "отстрелялась" - в апреле родила сыночка. Беременность вторая. Никакой разницы с первой в 24 не заметила - носила легко. Летала на море, путешествовала...Девчонки, как здорово материнство после 35 - совсем другие эмоции, столько радости и счастья! Вы все молодчины! Всем желаю легкой беременности и родов!

  6. ответ для moav , на сообщение « Мне тоже 37, я уже "отстрелялась" - в... »
    #56
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Классно, что так много здесь подтянулось беременненьких. Очень утешает, что в основном беременность у многих девочек в топике проходит без проблем. Именно это важно для таких "начинающих" как я. Не смотря на то, что беременность не первая, пугает все. Оптимизму прибавилось, вместе с ним уверенность...
    moav, в нашем возрасте материнство переживается совсем иначе, в мою первую беременность я еще совсем девчонкой была. Сейчас даже просто мечты и мысли о ребенке умиляют и успокаивают. Пусть у всех нас беременность будет воздушной и благостной!!!
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  7. #57
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
    Всем привет Мне 37. Жду третьего мальчишку Проблем. вроде, никаких,тьфу-тьфу с беременостью нет
    Классный у Вас капустник!!!
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  8. #58

    А у меня вот проблемка ... будет мальчик - и я поняла, что совершенно не умею воспитывать мальчиков О_о С девочкой как то проще, а тут даже не знаю с какого боку подойти. Так мужу и сказала, мол ты воспитывать будешь , а он - я тоже не умею, а у тебя опыт есть (дочке 15 уже)... но это же совсем другое дело по-моему

  9. ответ для ProcyonLotor , на сообщение « А у меня вот проблемка :009:... будет... »
    #59

    Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    А у меня вот проблемка ... будет мальчик - и я поняла, что совершенно не умею воспитывать мальчиков О_о С девочкой как то проще, а тут даже не знаю с какого боку подойти. Так мужу и сказала, мол ты воспитывать будешь , а он - я тоже не умею, а у тебя опыт есть (дочке 15 уже)... но это же совсем другое дело по-моему
    У меня есть и сын и дочь. Ждем третьего. Не беспокойся, сердце подскажет, что делать

  10. ответ для ProcyonLotor , на сообщение « А у меня вот проблемка :009:... будет... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от ProcyonLotor Посмотреть сообщение
    А у меня вот проблемка ... будет мальчик - и я поняла, что совершенно не умею воспитывать мальчиков О_о С девочкой как то проще, а тут даже не знаю с какого боку подойти. Так мужу и сказала, мол ты воспитывать будешь , а он - я тоже не умею, а у тебя опыт есть (дочке 15 уже)... но это же совсем другое дело по-моему
    Я тоже так думала, но за год успела привыкнуть. Разница только в одном, девочке для комфортного времяпровождения достаточно маленького уголка с игрушками, а мальчику с рождения нужен ВЕСЬ МИР!

Страница 6 из 3171 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •