Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #31411
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Anna Aleksandrovna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Почти как у Вас) Только сыновьям 13 и 8 лет, самой 38. Тоже позади 2 КС и думаю, хочу по ОМС но страшно что в ЕР отправят. С первым так хотела ЕР и так настраивалась, но не разрешила врач из за тазового предлежания. А сейчас сама не хочу ЕР совсем…Одышка у меня тоже почти с самого начала, видно на сердце нагрузка. гормоны и увеличение количества крови.
    Я прочитала. что после 2х Кс всегда только Кс, уже без вариантов. Думаю, если из ЖК будут направление на КС давать, наверное, по нему кладут на дородовое и на плановое КС. Пока что у меня такой план. Но срок совсем маленький...
    А так тоже думаю по ОМС, до этого платно

    А у Вас какой срок? Делали узи на раннем сроке, чтобы рубец посмотреть?

  2. #31412
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 401

    У меня тоже 2 рубца, тоже боюсь, чтоб не ер, но в 1 роддоме сказали делают на 39 неделе и должно быть плановое кесарево. Теперь доходить бы до 39(

  3. ответ для ada-22 , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Мне 38. На днях... »
    #31413

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Мне 38. На днях 2 полоски получила, спонтанно. Честно, уже закрыли эту тему для себя, а она вот открылась снова.
    Дочкам 13 и 7 лет. Было 2 КС, видимо, третье будет КС.

    У меня с 1х дней одышка, раньше такого не было(((( Неужели возраст влияет?
    У меня тоже одышка была с самого начала, хотя в обычной жизни нет, да и вес в норме почти. Сердце проверили на всякий, все нормально. Полагаю, мне ринит беременных мешал дышать.

  4. ответ для Ника09 , на сообщение « У меня тоже 2 рубца, тоже боюсь, чтоб... »
    #31414
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    У меня тоже 2 рубца, тоже боюсь, чтоб не ер, но в 1 роддоме сказали делают на 39 неделе и должно быть плановое кесарево. Теперь доходить бы до 39(
    а всвязи с 2мя КС какие-то доп обследования делаете? Рубец надо контролировать?
    И на каких неделях вам 1е 2 раза делали? Он это учитывают?
    У меня 1е роды начались в 38, вторые планово в 38 делали (но не по ИМС, по договоренности с врачом)

  5. ответ для ada-22 , на сообщение « а всвязи с 2мя КС какие-то доп... »
    #31415
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 401

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    а всвязи с 2мя КС какие-то доп обследования делаете? Рубец надо контролировать?
    И на каких неделях вам 1е 2 раза делали? Он это учитывают?
    У меня 1е роды начались в 38, вторые планово в 38 делали (но не по ИМС, по договоренности с врачом)
    У меня оба пкс были на 37-38 неделе, но это было давно, тогда и делали раньше делали (в том же роддоме, что сейчас только с 39 говорят). Завтра выхожу в декрет, шов пока никак не беспокоил, сказали проверят ближе к родам и то вроде уже не особо информативно, не знаю почему. Сама боюсь, чтоб раньше не началось, не хочу экстренное кесарево(

  6. ответ для Ника09 , на сообщение « У меня оба пкс были на 37-38 неделе, но... »
    #31416
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    У меня оба пкс были на 37-38 неделе, но это было давно, тогда и делали раньше делали (в том же роддоме, что сейчас только с 39 говорят). Завтра выхожу в декрет, шов пока никак не беспокоил, сказали проверят ближе к родам и то вроде уже не особо информативно, не знаю почему. Сама боюсь, чтоб раньше не началось, не хочу экстренное кесарево(
    А, ну вот и у меня давно, больше 7 лет. Вроде как лучше, ребенок "зрее" будет, но страшновато

  7. ответ для ada-22 , на сообщение « А, ну вот и у меня давно, больше 7 лет.... »
    #31417
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 401

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    А, ну вот и у меня давно, больше 7 лет. Вроде как лучше, ребенок "зрее" будет, но страшновато
    Тоже такие мысли) Остаётся только надеяться на лучшее!

  8. #31418
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 273

    Цитата Сообщение от Anna Aleksandrovna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Почти как у Вас) Только сыновьям 13 и 8 лет, самой 38. Тоже позади 2 КС и думаю, хочу по ОМС но страшно что в ЕР отправят. С первым так хотела ЕР и так настраивалась, но не разрешила врач из за тазового предлежания. А сейчас сама не хочу ЕР совсем…Одышка у меня тоже почти с самого начала, видно на сердце нагрузка. гормоны и увеличение количества крови.

    После 1го ЭКС 2й раз хотела ЕР, пошла в них, но по ходу получилось ПКС. 3й раз про ЕР со мной даже разговаривать не стали - "никто такую ответственность не возьмет".

    В РД ложилась планово за неделю до ПДР. Приехала уже с начинающейся родовой деятельностью и сразу на стол пошла

  9. ответ для Mathilda , на сообщение « После 1го ЭКС 2й раз хотела ЕР, пошла в... »
    #31419
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
    После 1го ЭКС 2й раз хотела ЕР, пошла в них, но по ходу получилось ПКС. 3й раз про ЕР со мной даже разговаривать не стали - "никто такую ответственность не возьмет".

    В РД ложилась планово за неделю до ПДР. Приехала уже с начинающейся родовой деятельностью и сразу на стол пошла
    А Вы платно или по ОМС 3й раз шли? Вот думаю, имеет смысл выбирать врача и платить, или нет разницы...

  10. #31420
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 721

    После 2 кс ЕР только в Москве платно можно попробовать, там пара врачей берутся. Так что переживать не о чем.

Страница 3142 из 3171 « Первая  «  214226423042309231323138313931403141314231433144314531463152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •