Страница 1 из 3171 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #1
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

    Девочки, мне 39 лет. Сегодня увидела на тестике //. Понимаю, что к беременности в этом возрасте нужно относиться серьезно. За прошедшие два года было две потери. Сейчас хочется обезопасить себя по-максимуму. Хочется общения именно с беременными в возрасте. Есть много топиков о беременных. Но там в основном молодые девочки и проблемы отличные от возрастных беременных. На этой неделе побегу к своему врачу. Пока пью ангиовит и дюфастон. Срок всего-ничего, а переживаний большая гора. Как проходит Ваша беременность? Давайте общаться о возможных проблемах и их разрешении.
    В разделе "Планирование беременности" есть темка возрастных планирующих. А вот беременные в возрасте ...
    Последний раз редактировалось Ульяна мама; 11.09.2012 в 10:05. Причина: пропущена буква в названии темы
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  2. #2
    Элита Аватар для Толстый Зяблик
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 785

    Привет! Мне тоже 39 лет, но срок у меня уже приличный 28 недель, ждём второе чадо в ноябре ( как и первое, да ещё такого же Дракона)
    Ощущения совсем не такие, как в первую беременность, видимо возраст берёт своё, много прислушиваюсь к себе, но надаюсь, что всё будет хорошо!

  3. #3
    Старожил Аватар для Gusia
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 443

    Мне 32 года, тоже считаю себя возрастной, беременность первая и очень долгожданная ( почти 10 лет) тоже было две потери. Сейчас уже 19 недель, очень всего боюсь, есть определенные проблемы, но я надеюсь, что нашла своего врача, который мне обязательно поможет доносить и родить

  4. #4
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Мне 36, ждем ворого. Первому 3 года 9 мес. До сына была потеря на большом сроке, поле сына выкидыш на маленьком. ИЦН, наложили шов на шейку. Ничего, уже 35 недель.

    У Вас все будет хорошо. Держитсь!!!!

  5. #5
    Старожил Аватар для Gusia
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 443

    Вот и у меня ИЦН, шов на шейке и кольцо. Сегодня была на узи, шейка уже 36 мм, ура! Диагноз сняли.

  6. #6
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от А кому сейчас легко? Посмотреть сообщение
    Привет! Мне тоже 39 лет, но срок у меня уже приличный 28 недель, ждём второе чадо в ноябре ( как и первое, да ещё такого же Дракона)
    Ощущения совсем не такие, как в первую беременность, видимо возраст берёт своё, много прислушиваюсь к себе, но надаюсь, что всё будет хорошо!
    Ой, ну хоть не одна в мои под 40 занята беременностью. Я первую дочь родила в 23 года, скакала как конь. За последние беременности самочувствие было значительно хуже. Но моя Г говорит, что каждая беременность отличается от предыдущей. Бывает, что первая носится тяжелее, последующие в легком полете. Очень надеюсь, что не буду раскисать. Хотя понимаю, что поберечься все же необходимо. А Вы на учете в обычной ЖК? В каком районе?
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  7. ответ для i-par , на сообщение « Мне 36, ждем ворого. Первому 3 года 9... »
    #7
    Участник Аватар для Ульяна мама
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Дом у озера в Купчино
    Сообщений
    269

    Спасибо большое за поддержку!!! А вы работаете? Я вообще настроена на увольнение в связи с беременностью. Очень боюсь нагрузок. Работа сидячая, за компьютером. При ИЦН ведь это плохо сказывается на беременности? У Вас уже 35 неделек!!! Можно расслабиться! Еще совсем немножко осталось... В стационар часто кладут с ИЦН? Я готова и всю беременность лежать. Только бы все хорошо было
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит…
    Смакует каждый миг и наблюдает…
    Как спит ребенок…
    Молится старик…
    Как дождь идет…
    И как снежинки тают

  8. #8
    Старожил Аватар для <Море>
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    СПб м. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 101

    Привет! Мне 35, сейчас почти 13 недель. Сыну 8 лет. Очень берегу эту Б, т.к. уверенна, что больше не решусь на такой шаг... Да, вторая Б потяжелей первой, все болит и ноет чуль ти не с первых дней. Но уже была на первом скриннинге, малыш помахал ручками-ножками, риски маленькие!!!! Девочки, все у нас будет хорошо!!!!!

  9. #9
    Старожил Аватар для <Море>
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    СПб м. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 101

    Уже месяц просидела на больничном, 2 раза в больнице пролежала, на работу вышла с ужасом - не представляла, как буду работать. Работа такая же, как у Вас, на компе. Но после 12 недель стало полегче, планирую работать до декрета. Хотя может возьму передышку в середине где-нибудь, опять на больничном посижу. Но очень надеюсь, что не придется)))) тВобщем, буду по самочувствию ориентироваться. Кстати, меня Марина зовут)))

  10. #10
    Наш человек Аватар для i-par
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    6 222

    Цитата Сообщение от Ульяна мама Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за поддержку!!! А вы работаете? Я вообще йна увольнение в связи с беременностью. Очень боюсь нагрузок. Работа сидячая, за компьютером. При ИЦН ведь это плохо сказывается на беременности? У Вас уже 35 неделек!!! Можно расслабиться! Еще совсем немножко осталось... В стационар часто кладут с ИЦН? Я готова и всю беременность лежать. Только бы все хорошо было
    А я не работала))) Поэтому все проще)) У меня что в ту беременность ( пессарий), что в эту (шов) шейка не укорачивалась критичемки и ничего не открывалось. Просто вся это история со швами из-за выкидыша на 21 неделе в 2006г.

    В больнице лежала 2 раза - в 8 недель ( капали иммноглобулин - профилактика ИЦН) и в 15-17 ( накладывали шов).

    Стараюсь физ. нагрузку чередовать с лежанием.

    А вообще, все во власти Божьей. Конечно, нужно все сделать, что бы малыш родился. Но как говорится, человек предполагает, а Бог располгает.

    Берегите себя и молитесь. Удачи!!!

Страница 1 из 3171 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •