Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #29681
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!
    Я в 35 беременная ходила - дык уже некоторые знакомые у виска крутили... А теперь... Хотя старухой себя совсем не ощущаю)) Наоборот, бодра и весела!

    Только вот младшую ещё грудью кормлю, коляску с ней на 4 этаж без лифта таскаю... Наверное, это все тоже не очень полезно...
    Ещё какая-то мыслишка вертится в голове, что предаю уже родившихся деток тем, что хочу ещё родить. Им внимания меньше ж будет! И если старшенькой моё внимание уже не так необходимо, то как быть с младшей? Она вообще мой хвостик.
    Что-то мысли, правда, скачут...
    А зачем на 4 эт таскать всю коляску? Есть вариант оставить пристегнутой на 1 эт. и таскать с собой только сумку-переноску для ребенка?
    У нас третий этаж без лифта. Купили коляску Britax go big, и к ней за 15 евро бу переноску, чтоб люльку не снимать (хотя она тоже переносная). В сумке легче за ручки равновесие держать.

  2. ответ для HappyW , на сообщение « А зачем на 4 эт таскать всю коляску?... »
    #29682
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    А зачем на 4 эт таскать всю коляску? Есть вариант оставить пристегнутой на 1 эт. и таскать с собой только сумку-переноску для ребенка?
    У нас третий этаж без лифта. Купили коляску Britax go big, и к ней за 15 евро бу переноску, чтоб люльку не снимать (хотя она тоже переносная). В сумке легче за ручки равновесие держать.
    в некоторых подьездах даже шасси оставить страшно.

  3. ответ для HappyW , на сообщение « А зачем на 4 эт таскать всю коляску?... »
    #29683
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    А зачем на 4 эт таскать всю коляску? Есть вариант оставить пристегнутой на 1 эт. и таскать с собой только сумку-переноску для ребенка?
    У нас третий этаж без лифта. Купили коляску Britax go big, и к ней за 15 евро бу переноску, чтоб люльку не снимать (хотя она тоже переносная). В сумке легче за ручки равновесие держать.
    Нет возможности. На 1 этаже места нет. Там вход в подвал. Ну и на 1 этаже тоже живёт маленький ребенок.
    У нас в парадной на каждом этаже занято: детей разновозрастных в парадной из 10 квартир - аж 7 (плюс я жду ещё одного). И у одних коляски, у других велосипеды/самокаты. Так что нет вариантов.

  4. #29684
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Да уж, демографический бум в отдельно взятом подъезде.
    Тихо радуюсь, что у нас в каждом подъезде место под две коляске в коляско-санко хранилище

  5. ответ для HappyW , на сообщение « Да уж, демографический бум в отдельно... »
    #29685
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 678

    Цитата Сообщение от HappyW Посмотреть сообщение
    Да уж, демографический бум в отдельно взятом подъезде.
    Тихо радуюсь, что у нас в каждом подъезде место под две коляске в коляско-санко хранилище
    Это просто хрущ...( Места мало и в квартире, и в парадной. Вот думаю, как бы балкон на 4 этаже пристроить )))


    Девушки, а кто во сколько пошел в ЖК сдаваться?

  6. #29686
    Ветер Аватар для Юлясик
    Регистрация
    10.01.2002
    Адрес
    Helsinki
    Сообщений
    6 465

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Это просто хрущ...( Места мало и в квартире, и в парадной. Вот думаю, как бы балкон на 4 этаже пристроить )))


    Девушки, а кто во сколько пошел в ЖК сдаваться?
    Я в 8 недель

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  7. #29687
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Это просто хрущ...( Места мало и в квартире, и в парадной. Вот думаю, как бы балкон на 4 этаже пристроить )))


    Девушки, а кто во сколько пошел в ЖК сдаваться?
    в Сочи много таких вариантов, на сваи ставят комнаты даже
    я только в 14 дошла

  8. #29688
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 331

    Девочки, представляете, свалилась сегодня на детской площадке( Поскакала за мячом, дочь старшая навстречу, мы столкнулись и я рухнула на левый бок((( срок по узи 21/22 нед. На бедре синяк будет огромный, малявка как обычно пинается, но лежу теперь и дрожу, вдруг чего... Вот уж и в правом боку странно покалывать начинает... или это у меня на нервной почве? Пойти завтра в консультацию провериться или дома отлежаться? Не дай Бог в больницу отправит... Вы не падали в беременность? Что-то я не умнею со временем, а наоборот...

  9. ответ для Zojka , на сообщение « Девочки, представляете, свалилась... »
    #29689
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
    Девочки, представляете, свалилась сегодня на детской площадке( Поскакала за мячом, дочь старшая навстречу, мы столкнулись и я рухнула на левый бок((( срок по узи 21/22 нед. На бедре синяк будет огромный, малявка как обычно пинается, но лежу теперь и дрожу, вдруг чего... Вот уж и в правом боку странно покалывать начинает... или это у меня на нервной почве? Пойти завтра в консультацию провериться или дома отлежаться? Не дай Бог в больницу отправит... Вы не падали в беременность? Что-то я не умнею со временем, а наоборот...
    Я много падала в одну из беременностей, это было ужасно, ноги просто разъезжались при удобном случае. Самое смешное , когда растянулась на абсолютно сухом и чистом тротуаре, наступив на подмерзшую лужицу.
    Под конец той беременности до кучи слегка ударило током от старого холодильника
    С ребенком все в порядке, в итоге)

  10. ответ для Zojka , на сообщение « Девочки, представляете, свалилась... »
    #29690
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
    Девочки, представляете, свалилась сегодня на детской площадке( Поскакала за мячом, дочь старшая навстречу, мы столкнулись и я рухнула на левый бок((( срок по узи 21/22 нед. На бедре синяк будет огромный, малявка как обычно пинается, но лежу теперь и дрожу, вдруг чего... Вот уж и в правом боку странно покалывать начинает... или это у меня на нервной почве? Пойти завтра в консультацию провериться или дома отлежаться? Не дай Бог в больницу отправит... Вы не падали в беременность? Что-то я не умнею со временем, а наоборот...
    Я падала.
    В первую беременность сильно рухнула. Какая то ненормальная на меня налетела, я не удержалась. Ближе к 30 Нед было. Боялась страшно последствий. Обошлось.
    С пятым шла с экскурсии, от теплохода на Дворц наб , был дождь, мокрый асфальт. Наступила на чудный лист металла, квадратный такой, закрывающий люк. Кто б подумал, что он невероятно скользкий. И со всей дури рухнула. Беременная, с тюками, с тремя детьми по бокам....Сразу вокруг меня собралась толпа, поддерживать, переживать. Обошлось. Болело все. И живот первое время, а как нога болела, жуть просто. И страшно было. Казалось, что первое время шевеления сильные были.
    Полагаю, если шевелится, нет выделений, сознания не теряли, обойдётся. Если вдруг что насторожит, то скорей к врачу, конечно. Но мы живые люди. Падения иногда неотъемлемая часть жизни((

Страница 2969 из 3173 « Первая  «  19692469286929192959296529662967296829692970297129722973297930193069 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •