Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. #30961
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Артесова Посмотреть сообщение
    Добрый день. А что представляет собой бесплатный 1 скрининг в жк? Это и УЗИ и кровь?
    Решила не связаться с жк, сделать УЗИ у Некрасовой, по отзывам тут. Записалась. Они спрашивают: кровь будете сдавать? Я говорю, если скажете какую надо, сдам. Они говорят, по идее, не надо... Вот теперь думаю, со вторым ведь точно на скрининге была кровь, с которой они мне измотали все нервы, и только потом отправили на УЗИ.
    Не подскажете, если славать кровь перед скринингом или во время, есть какой-то стандартный анализ? Или, что Некрасова скажет, то и сдать (только потом к ней уже не знаю через сколько записаться получиться... )
    Если у Некрасовой, то сдавайте кровь до скрина! Они все показатели вносят в компьютер!
    Кровь для скрина у них можно сдать только у них в Медике. Но не только на Ваське, а и в других отделениях. Я на Пулковской ул.сдавала
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  2. ответ для Fikou , на сообщение « Добрый день! Девушки, я правильно... »
    #30962
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Fikou Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Девушки, я правильно понимаю , что я могу сдать НИПТ, а потом сделать 1 скрининг уже без крови ( склоняюсь к Лебедеву или Некрасовой)?
    Т.е этот НиПт заменит сдачу крови 1го скрининга?
    Но результаты будут отдельные. Помнится, в 1ую беременность Лебедев как-то совместно рассчитывал данные по крови и УЗИ.
    Конечно смысл сдавать скрининговую кровь, если НИПТ это тоже скрининговая кровь, но намного более точная!
    Делайте просто УЗИ и НИПТ
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  3. ответ для hecke , на сообщение « Конечно смысл сдавать скрининговую... »
    #30963

    Спасибо большое!

  4. #30964

    Цитата Сообщение от Артесова Посмотреть сообщение
    Добрый день. А что представляет собой бесплатный 1 скрининг в жк? Это и УЗИ и кровь?
    Решила не связаться с жк, сделать УЗИ у Некрасовой, по отзывам тут. Записалась. Они спрашивают: кровь будете сдавать? Я говорю, если скажете какую надо, сдам. Они говорят, по идее, не надо... Вот теперь думаю, со вторым ведь точно на скрининге была кровь, с которой они мне измотали все нервы, и только потом отправили на УЗИ.
    Не подскажете, если славать кровь перед скринингом или во время, есть какой-то стандартный анализ? Или, что Некрасова скажет, то и сдать (только потом к ней уже не знаю через сколько записаться получиться... )
    Это называется комбинированный скрининг. Я вчера узнавала, у Некрасовой можно сдать кровь в день УЗИ на Ваське. УЗИ 5800+ кровь 2500.
    Но по мне лучше сдать заранее в ближайшей Медике.
    В прошлую беременность я сдавала кровь заранее на Тореза, на УЗИ Лебедев просто внес данные и отдал расчет

  5. #30965
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    331

    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, Г назначила дюфастон. Пью его уже долго. На предыдущем приёме сказала, что теперь на ночь его нужно заменить Утрожестаном. Потом постепенно отменить утренний дюфастон, остаться только на вечернем утрожестане, а потом отменить и его. Сказала, что уходит в отпуск, вернётся только к середине сентября. Я купила утрожестан. Была уверена, что это свечи. Смотрю, там капсулы. Причём, капсулы, которые можно применять внутрь или интравагинально! Г в рекомендации не написала, как применять. Как обычно назначают? Внутрь, запивая водой? Или вагинально? У меня только что начался второй триместр (если это имеет значение). Если кто подскажет, буду очень благодарна.

  6. ответ для Артесова , на сообщение « Всем добрый день. Подскажите... »
    #30966
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Артесова Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, Г назначила дюфастон. Пью его уже долго. На предыдущем приёме сказала, что теперь на ночь его нужно заменить Утрожестаном. Потом постепенно отменить утренний дюфастон, остаться только на вечернем утрожестане, а потом отменить и его. Сказала, что уходит в отпуск, вернётся только к середине сентября. Я купила утрожестан. Была уверена, что это свечи. Смотрю, там капсулы. Причём, капсулы, которые можно применять внутрь или интравагинально! Г в рекомендации не написала, как применять. Как обычно назначают? Внутрь, запивая водой? Или вагинально? У меня только что начался второй триместр (если это имеет значение). Если кто подскажет, буду очень благодарна.
    Утрожестан лучше вагинально.
    На ночь вставляете, ложитесь. За ночь все растает и впитается. С утра немного подтекать остатки будут.
    Как и от обычных свечей
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  7. #30967
    Активный участник
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    331

    Добрый день. Никто не подскажет, первый скрининг делала в медицине плода у Некрасовой. Все норм, но было лишь начало 11 недели. В консультации придрались, что и кровь им не подходит, и УЗИ рано. Заставили кровь ещё раз сдать. Сдала. Отправили в генетический центр. Написали - низкие риски. Но указали, что рекомендуют второй скрининг сделать у них. Не знаю, почему. То ли что-то всё-таки не понравилось, то ли возраст. Или, может потому что УЗИ они не видели, только кровь. Вот вроде и не стоит особо переживать, но все равно как-то страшновато. Да и не люблю я вообще генетический центр... Но пойду уже к ним тогда, хотя Некрасова мне очень понравилась. Не подскажете, кто делал в МГц, к кому лучше пытаться попасть, если будет выбор?

  8. #30968
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2020
    Сообщений
    3 749

    из за возраста, Не переживайте

  9. #30969
    Частый гость
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Артесова Посмотреть сообщение
    Добрый день. Никто не подскажет, первый скрининг делала в медицине плода у Некрасовой. Все норм, но было лишь начало 11 недели. В консультации придрались, что и кровь им не подходит, и УЗИ рано. Заставили кровь ещё раз сдать. Сдала. Отправили в генетический центр. Написали - низкие риски. Но указали, что рекомендуют второй скрининг сделать у них. Не знаю, почему. То ли что-то всё-таки не понравилось, то ли возраст. Или, может потому что УЗИ они не видели, только кровь. Вот вроде и не стоит особо переживать, но все равно как-то страшновато. Да и не люблю я вообще генетический центр... Но пойду уже к ним тогда, хотя Некрасова мне понравилась. Не подскажете, кто делал в МГц, к кому лучше пытаться попасть, если будет выбор?
    В МГЦ на Тобольской работает отличная врач Иванова Любовь Эммануиловна. Сюсюкать не будет, но врач ооочень опытный.

  10. #30970

    Девочки,помогите с советом.
    У кого то была ситуация,что сильно обгорел на солнце (как раз животом) на 9 й неделе беременности?
    Очень переживаю теперь за последствия для малыша,может у кого то был похожий опыт?

Страница 3097 из 3173 « Первая  «  2097259729973047308730933094309530963097309830993100310131073147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •