Тема: Возрастные БЕРЕМЕННЫЕ, давайте общаться здесь!!!

  1. ответ для Zojka , на сообщение « Девочки, представляете, свалилась... »
    #29691
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Цитата Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
    Девочки, представляете, свалилась сегодня на детской площадке( Поскакала за мячом, дочь старшая навстречу, мы столкнулись и я рухнула на левый бок((( срок по узи 21/22 нед. На бедре синяк будет огромный, малявка как обычно пинается, но лежу теперь и дрожу, вдруг чего... Вот уж и в правом боку странно покалывать начинает... или это у меня на нервной почве? Пойти завтра в консультацию провериться или дома отлежаться? Не дай Бог в больницу отправит... Вы не падали в беременность? Что-то я не умнею со временем, а наоборот...
    Я падала, поскользнувшись на льду. Хорошо так рухнула! Недель 30 было. Ничего, все хорошо.

    А подружка у меня вообще на восьмом месяце в дтп попала с неоднократным переворачиванием машины. Машина в тотал, у подружки куча синяков (в основном от ремня), вылезала через лобовое стекло (машина на крыше осталась лежать). В итог сразу в РД поехала. Ребенок двое суток не шевелился, но по УЗИ и КТГ было нормально. В итоге и доносила, и переносила несколько.
    И это ещё при том, что у неё ицн была.

  2. #29692
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Я падала, поскользнувшись на льду. Хорошо так рухнула! Недель 30 было. Ничего, все хорошо.

    А подружка у меня вообще на восьмом месяце в дтп попала с неоднократным переворачиванием машины. Машина в тотал, у подружки куча синяков (в основном от ремня), вылезала через лобовое стекло (машина на крыше осталась лежать). В итог сразу в РД поехала. Ребенок двое суток не шевелился, но по УЗИ и КТГ было нормально. В итоге и доносила, и переносила несколько.
    И это ещё при том, что у неё ицн была.
    Ничего себе как бывает (про историю с вашей подругой).
    ...
    Я вот тоже на сроке 38 Нед занялась похоронами. Мечтала, чтоб в этот день не родить. Потом, чтоб все бумаги оформить, все сделать, а то мужу было б не справиться, потом, чтоб подхоронить.
    В итоге почти переносила- родила в 40 с лишним Нед, хотя до того максимум в 38 Нед роды были. Великая роль собственного настроя.

  3. #29693
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Падает ХГЧ...
    По М беременность 5 недель и 5 дней.
    По тесту клиаблю 14 числа 2-3 недели сказал, 17го - 1-2 недели.
    В хеликсе сперва 129 (по их раскладке, которая не такая, как у всех) это 4 эмбриональные недели. Сперва подумала, что все ок.
    Но через 1,5 дня ХГЧ упал до 102. На следующий день 88((
    По УЗИ плодное яйцо 5 мм, эмбрион не просматривается, но яйцо в полости матки.
    Врач предложила переделать УЗИ через неделю.
    Выделений нет, живот не болит. Грудь... Я ещё кормлю дочку, поэтому не понимаю про грудь. Она и так уже постоянно болит.

    Пока назначила сама себе Утрожестан по 200 два раза в день (почитала свою прошлую обменку). Но это так, типа утопающего с соломинкой. Врач не назначила ничего. Да и сама головой понимаю, что бесполезняк. Но не могу просто так...

    В общем, похоже, я прощаюсь с вами и желаю всем лёгкой счастливой беременности, и лёгких родов в срок. И здоровых деток!!!

  4. #29694
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 331

    Девочки, спасибо, я успокоилась немного (я про падение). Деть активно шевелился 2 дня, полночи кололо справа, выпила ношпу и заснула. Кажется только, что выделений больше стало, но обычные прозрачные. Надеюсь, обошлось. А то завтра в Финку едем, билеты куплены, дети уже рюкзаки собрали, а я тут им все испортила бы... Правда, хочется иногда папе нашему подарок сделать и оставить его с детьми на пару деньков))))

  5. #29695
    Мега-элита Аватар для Zojka
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    3 331

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Падает ХГЧ...
    По М беременность 5 недель и 5 дней.
    По тесту клиаблю 14 числа 2-3 недели сказал, 17го - 1-2 недели.
    В хеликсе сперва 129 (по их раскладке, которая не такая, как у всех) это 4 эмбриональные недели. Сперва подумала, что все ок.
    Но через 1,5 дня ХГЧ упал до 102. На следующий день 88((
    По УЗИ плодное яйцо 5 мм, эмбрион не просматривается, но яйцо в полости матки.
    Врач предложила переделать УЗИ через неделю.
    Выделений нет, живот не болит. Грудь... Я ещё кормлю дочку, поэтому не понимаю про грудь. Она и так уже постоянно болит.

    Пока назначила сама себе Утрожестан по 200 два раза в день (почитала свою прошлую обменку). Но это так, типа утопающего с соломинкой. Врач не назначила ничего. Да и сама головой понимаю, что бесполезняк. Но не могу просто так...

    В общем, похоже, я прощаюсь с вами и желаю всем лёгкой счастливой беременности, и лёгких родов в срок. И здоровых деток!!!
    Ой, тут слов нет, очень это все трудно для женщины... Держитесь!

  6. #29696

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Падает ХГЧ...
    По М беременность 5 недель и 5 дней.
    По тесту клиаблю 14 числа 2-3 недели сказал, 17го - 1-2 недели.
    В хеликсе сперва 129 (по их раскладке, которая не такая, как у всех) это 4 эмбриональные недели. Сперва подумала, что все ок.
    Но через 1,5 дня ХГЧ упал до 102. На следующий день 88((
    По УЗИ плодное яйцо 5 мм, эмбрион не просматривается, но яйцо в полости матки.
    Врач предложила переделать УЗИ через неделю.
    Выделений нет, живот не болит. Грудь... Я ещё кормлю дочку, поэтому не понимаю про грудь. Она и так уже постоянно болит.

    Пока назначила сама себе Утрожестан по 200 два раза в день (почитала свою прошлую обменку). Но это так, типа утопающего с соломинкой. Врач не назначила ничего. Да и сама головой понимаю, что бесполезняк. Но не могу просто так...

    В общем, похоже, я прощаюсь с вами и желаю всем лёгкой счастливой беременности, и лёгких родов в срок. И здоровых деток!!!
    Просто поддержу вас. У меня в 40 лет случилась такая скоротечная беременность и я думала, что всё, не суждено мне третьего ребенка родить. В 44 родила чудесную девочку, зачала без всяких врачебных вмешательств, легкая беременность и самые легкие роды. Не отчаивайтесь, всё будет хорошо

  7. #29697
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 677

    Цитата Сообщение от Zojka Посмотреть сообщение
    Ой, тут слов нет, очень это все трудно для женщины... Держитесь!
    Спасибо. Сегодня ночью уже отрыдала по полной. Надеюсь, дальше полегчает. Просто пока оно там, Надежда предательски треплет душу.

    Цитата Сообщение от Акуна Матата Посмотреть сообщение
    Просто поддержу вас. У меня в 40 лет случилась такая скоротечная беременность и я думала, что всё, не суждено мне третьего ребенка родить. В 44 родила чудесную девочку, зачала без всяких врачебных вмешательств, легкая беременность и самые легкие роды. Не отчаивайтесь, всё будет хорошо
    Спасибо огромное за позитивный пример!!! Это то, что нужно! Тоже надеюсь ещё на третьего малыша...

  8. #29698

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за позитивный пример!!! Это то, что нужно! Тоже надеюсь ещё на третьего малыша...
    Всё будет в своё время. Мне кажется, что моя девочка выбирала самое оптимальное время для своего рождения и ваш будущий малыш знает когда ему родится

  9. #29699
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 808

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сегодня ночью уже отрыдала по полной. Надеюсь, дальше полегчает. Просто пока оно там, Надежда предательски треплет душу.



    Спасибо огромное за позитивный пример!!! Это то, что нужно! Тоже надеюсь ещё на третьего малыша...
    Не переживайте все будет хорошо

    У меня тоже так было, тоже на таком сроке.
    А забеременела я сразу в следующий цикл
    Сама была в шоке, даже тест не делала, муж заставил, думала от перемены климата задержка

    Значит что то там было не так, как нужно. Все будет хорошо.

  10. #29700
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
    Спасибо. Сегодня ночью уже отрыдала по полной. Надеюсь, дальше полегчает. Просто пока оно там, Надежда предательски треплет душу.



    Спасибо огромное за позитивный пример!!! Это то, что нужно! Тоже надеюсь ещё на третьего малыша...

    Просто вас поддержу!
    Таня)

Страница 2970 из 3173 « Первая  «  19702470287029202960296629672968296929702971297229732974298030203070 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •