Страница 104 из 832 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: А что в Финляндии реально дешевле и выгодно покупать?

  1. #1031
    Хранитель
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    10 112

    Цитата Сообщение от ДАР-мама Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Эспоо никто не собирается в ближайшее время? Мне б только узнать, есть там на самом деле магазин дилера, третий день рабочий закончился, а ответа на письмо нет. Вот это магазин или офис какой-то, вдруг кто-то сталкивался:
    Liwit Corporation Ltd.
    Lasilaakso 13
    FI - 02780 Espoo

    А что за дилер? Частный дом там вроде бы...

  2. ответ для ryabowa , на сообщение « А еще там, скидка -50% на пасхальные ... »
    #1032
    Элита Аватар для Юлия~
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    берег Двины... берег Невы...
    Сообщений
    1 811

    Цитата Сообщение от unik Посмотреть сообщение
    Блестящее китайское можно купить и здесь, хочется качества. Я же не совсем задаром хочу, просто дешевле чем у нас. А если качественный, то сколько стоит? И может посоветуете какую фирму смотреть.
    я двумя руками за самсонайт, наш уже столько перенес! и все отлично. гарантия 5 лет. сейчас маме будем покупать в финляндии, выходит дешевле (еще и такс-фри), цены на выбранную модель сравнивали на официальных сайтах этой фирмы .ru и .fi там и список магазинов, где можно купить.
    папа, мама и два зайчонка - Севик и Милли

  3. #1033
    Хранитель Аватар для Бобр.
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    5леток
    Сообщений
    11 201

    Девочки, мальчики, а в Фэмэли центре нет ли хороших скидок на Экко? кто-нить видел?
    пацанские весенние боты нужны, вот не знаю, заезжать туда или нет?

  4. ответ для Юлия~ , на сообщение « я двумя руками за самсонайт, наш уже... »
    #1034
    Участник Аватар для unik
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Светлановский
    Сообщений
    287

    [QUOTE=Юлия~;96331936]я двумя руками за самсонайт, наш уже столько перенес! и все отлично. гарантия 5 лет. сейчас маме будем покупать в финляндии, выходит дешевле (еще и такс-фри), цены на выбранную модель сравнивали на официальных сайтах этой фирмы .ru и .fi там и список магазинов, где можно купить.[/QUOTE
    Спасибо! Буду смотреть

  5. ответ для kmd nc , на сообщение « А что за дилер? Частный дом там вроде... »
    #1035
    Элита Аватар для ДАР-мама
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петродворцовый район
    Сообщений
    2 054

    Цитата Сообщение от eleraik Посмотреть сообщение
    А что за дилер? Частный дом там вроде бы...
    Спасибо. Как-то странно, ссылка на швейцарском сайте, велотандем. Ответа на письмо и не будет, видимо

  6. #1036
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Если кому интересно: по субботу включительно приличные скидки на одежду и обувь для всей семьи в Халонене (точно есть в Хельсинки и в Эспоо, на счет остальных городов не узнавала). Завтра пойду за джинсами Levis модель 501 мужу по распродажной цене, сегодня там купила себе обувь на каблуке летнюю Rieker antistress. там удобная колодка. У меня такие же антистресс зимние за 8 см каблуке. Гуляю по 10 км как в тапочках. Я себе купила в Халонене вот такие только черные http://www.bellore.ru/lot/8880 . http://www.rieker.com/?SB=1366&SH=768&VB=1366&VH=667
    Основные марки, на которые есть распродажные цены: Gabor, Clarks, Rieker, SofLine, Pomar, LegRo (goretex)

  7. ответ для Mingming , на сообщение « Подскажите , плиз, если в апреле... »
    #1037
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Рейма бывает в Призме остатки в начале апреля. По цветам и размерам - что осталось. И чем дальше от границы, тем больше осталось. В Хельсинки даже айспик лежит в Призме со скидками по 70% (зимние подростковые куртки - по данным на прошлую неделю)

  8. #1038
    Наш человек
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    7 580

    Кто спрашивал про чемоданы. Есть магазин http://www.belizia.fi/info/myymalat http://www.belizia.fi/. Лично мне он нравится. Купленная там сумка прекрасно выглядит и носится. На сайте ark - обозначает рабочие дни с пн по пт, la - сб, su вс. Периодически там бывают хорошие скидки.

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « Девочки, мальчики, а в Фэмэли центре... »
    #1039
    Старожил Аватар для bzik
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м. Пр. Просвещения
    Сообщений
    1 322

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики, а в Фэмэли центре нет ли хороших скидок на Экко? кто-нить видел?
    пацанские весенние боты нужны, вот не знаю, заезжать туда или нет?
    Там всегда хорошие скидки, поскольку тамошний магазин - это аутлет Ecco. Но вот выбор невелик, и смена сезонности слегка задерживается. Две недели назад покупали там обувь на всю семью, но обувь скорее зимнюю (брали на гортексе - слякотную теплую зиму, т.е. как раз сейчас ходить). Мужу вообще ботинки попались из последней коллекции, что для для аутлета все-таки редкость, обычно там продают такую обувь, которой в обычных Еcco уже нет. На ботинки мужа была скидка чуть ли не в два раза от ценника наших магазинов, мы это смотрели потом через интернет, но в наших магазинах его ботинок уже нету - раскуплены.

  10. #1040
    Небожитель Аватар для Маказёбa
    Регистрация
    04.03.2008
    Сообщений
    18 767

    девочки, а подскажите пожалуйста, кондиционер для белья LV отличается по цене и качеству от того что у нас продают? или то же самое?

Страница 104 из 832 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •