Страница 6 из 2113 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК

  1. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #51
    Элита Аватар для Julia29
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 692

    У меня все работает или уже работает.

  2. ответ для gry , на сообщение « А я хотела мужу ресторан показать, если... »
    #52
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 765

    Цитата Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
    Ну это я на всякий случай сообщила. Там не бываю.
    понятно, нет, спасибо, далековато...

  3. ответ для Julia29 , на сообщение « У меня все работает или уже работает. »
    #53
    Элита Аватар для O-Anna
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от julia29 Посмотреть сообщение
    У меня все работает или уже работает.
    Уже да
    Красота, в глазах смотрящего!


  4. ответ для O-Anna , на сообщение « Уже да :) »
    #54
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Отзыв ресторан "Удачный выстрел"

    Месяца 3 назад была такая акция на Групоне, сегодня с детьми сподобились, наконец, туда пойти. Ресторан недешевый, но достойный. Интерьер интересный, стильный, все в охотничьем духе, шкуры, рога, чучела. Уютно, есть зал для некурящих. Очень приятно, что официанты "в теме" всех блюд, не только расскажут из чего, но и как приготовлено. Изюминка, конечно, во всякого рода дичи: лосятина, оленина, кабанятина, только медвежатины не было:объяснили, что не сезон охоты. Купоны были по 1490 р. на пару, набрать надо было на 3000 по меню каждой паре, сначала растерялись, показалось, что дорого, мало можно заказать без доплаты, но в итоге просто объелись, еле встали Было вкусно практически все, особо впечатлили утиные ножки в каком-то там соусе (вишневом?) - просто нежнейшие, не ела ничего подобного, хороши пельмени из 2-х сортов мяса под грибным соусом, суп из белых грибов (не пожалели!), котлета по киевски выше всяких похвал (говорили, что приготовление по какому-то старинному рецепту, готовилась дольше всего, 50 мин., но мы заказали ее сразу как пришли). Разварная лосятина мужу показалась обычной. Из закусок салат цезарь просто дивный, прекрасно подан, с "правильно" наструганным пармезаном, а слоеный пирог из баклажан и помидор с начинкой из грецких орехов со сливками и зеленью заказали аж 2 раза Очень вкусный домашний морс, аж 2 кувшина выпили, а вот домашний ягодный лимонад не стоит заказывать. Хороши их настойки, брали хреновуху и можжевеловку. Из десертов брали все, но 1 место единогласно занял мильфей: замечательное сочетание нежного хрустящего слоеного теста с кремом из сливок и свежей клубники, да еще и три пирожных в одной порции, а вот тирамису от шефа вообще на тирамису не похож - нечто взбитое в стакане, посыпанное тертым шоколадом Запили все это дело двумя чайниками чая и отползли Да, посуда оригинальная, все красиво сервируют, а в чайники с чашками мы просто влюбились. Шикарно провели вечер
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  5. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #55
    Banned
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Живой родник
    Сообщений
    1 460

    Отличный отзыв. Спасибо

  6. ответ для gry , на сообщение « Я сегодня колола ботокс в салоне 12... »
    #56

    Цитата Сообщение от gry Посмотреть сообщение
    Я сегодня колола ботокс в салоне 12 месяцев на Канале Грибоедова. 200р единица по купону. Доктор Виктория - рука легкая, только разок ойкнула, совсем не больно! Межбровка и чуть поднять брови - 15 единиц. 3000 все удовольствие.
    напишите потом как эфект. тоже все хочу, но не могу решиться по купону колоть ботокс и т.п. процедуры для лица

  7. ответ для АНА , на сообщение « напишите потом как эфект. тоже все... »
    #57
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от gry Посмотреть сообщение
    Отличный отзыв. Спасибо
    На здоровье Главное - силы рассчитывать на переваривание
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  8. ответ для Fran , на сообщение « Отзыв ресторан "Удачный... »
    #58
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Месяца 3 назад была такая акция на Групоне, сегодня с детьми сподобились, наконец, туда пойти. Ресторан недешевый, но достойный. Интерьер интересный, стильный, все в охотничьем духе, шкуры, рога, чучела. Уютно, есть зал для некурящих. Очень приятно, что официанты "в теме" всех блюд, не только расскажут из чего, но и как приготовлено. Изюминка, конечно, во всякого рода дичи: лосятина, оленина, кабанятина, только медвежатины не было:объяснили, что не сезон охоты. Купоны были по 1490 р. на пару, набрать надо было на 3000 по меню каждой паре, сначала растерялись, показалось, что дорого, мало можно заказать без доплаты, но в итоге просто объелись, еле встали Было вкусно практически все, особо впечатлили утиные ножки в каком-то там соусе (вишневом?) - просто нежнейшие, не ела ничего подобного, хороши пельмени из 2-х сортов мяса под грибным соусом, суп из белых грибов (не пожалели!), котлета по киевски выше всяких похвал (говорили, что приготовление по какому-то старинному рецепту, готовилась дольше всего, 50 мин., но мы заказали ее сразу как пришли). Разварная лосятина мужу показалась обычной. Из закусок салат цезарь просто дивный, прекрасно подан, с "правильно" наструганным пармезаном, а слоеный пирог из баклажан и помидор с начинкой из грецких орехов со сливками и зеленью заказали аж 2 раза Очень вкусный домашний морс, аж 2 кувшина выпили, а вот домашний ягодный лимонад не стоит заказывать. Хороши их настойки, брали хреновуху и можжевеловку. Из десертов брали все, но 1 место единогласно занял мильфей: замечательное сочетание нежного хрустящего слоеного теста с кремом из сливок и свежей клубники, да еще и три пирожных в одной порции, а вот тирамису от шефа вообще на тирамису не похож - нечто взбитое в стакане, посыпанное тертым шоколадом Запили все это дело двумя чайниками чая и отползли Да, посуда оригинальная, все красиво сервируют, а в чайники с чашками мы просто влюбились. Шикарно провели вечер
    ммм... читаю отзыв - сглатываю слюнку, так аппетитно написано - сразу кушать захотелось!))

  9. #59
    Banned
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Живой родник
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    напишите потом как эфект. тоже все хочу, но не могу решиться по купону колоть ботокс и т.п. процедуры для лица
    А там хоть по купону хоть без, они купон и не спросили, это их акция видимо. Отношение превосходное, разве что не облизали. Времени свободного много.

  10. ответ для N@tty , на сообщение « КУ**ПО**НН**ЫЙ ТОПИК »
    #60
    Наш человек Аватар для Nataka
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    9 361

    А кто-то покупал тут купоны в Финляндию?
    http://www.kupikupon.ru/deals/vrktravel_43795
    хочу купить купончик, но как-то страшновато

Страница 6 из 2113 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •