Страница 262 из 289 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272 Последняя »  » 

Тема: А покажите "рабочее" место вашего ребенка.

  1. #2611
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 583

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    Я один раз вообще застала, как он висел держась на локтях и ступнями, еще и писать умудрился. При этом песню пел Про бобра и барабан)))
    Какая прелесть дети они такие... дети.
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  2. ответ для Glyokoza , на сообщение « у меня нормально сидит на коньке »
    #2612
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 583

    Цитата Сообщение от Glyokoza Посмотреть сообщение
    у меня нормально сидит на коньке
    А на других?
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  3. ответ для elsi25 , на сообщение « И помещается? Там вроде сиденье... »
    #2613
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    Цитата Сообщение от elsi25 Посмотреть сообщение
    И помещается? Там вроде сиденье поменьше, чем на обычном стуле, я наивно думала, что на таких дети просто вынуждены нормально сидеть))) Жалела даже, что не купила такой стул.
    Помещается))) Я тоже так думала, поэтому и купила этот стул.

  4. #2614
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 825

    Цитата Сообщение от Катетинка Посмотреть сообщение
    У нас стул конек-горбунок. Ответственно заявляю: не поможет прикрученная к стулу подставка. Все равно ноги будут под попой
    Хорошо если под попой, у некоторых на столе
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  5. ответ для Baltika , на сообщение « А покажите "рабочее" место вашего... »
    #2615
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 441

    Покажу наше, рабочее место фирмы Мэрдэс (спасибо топику, увидела его здесь как Домино). Кресло Бюрократ CH-204NX/GIRAFFE. По качеству всё понравилось. У бюрократа много моделей, выбирала долго, решила не брать дорогое, это 3тыс вышло. На первый взгляд крепкое, удобное и устойчивое. Регулируется по высоте спинка и сиденье.




  6. ответ для Baltika , на сообщение « А покажите "рабочее" место вашего... »
    #2616

    Фото сделать не могу, т.к. на даче сейчас живем, но рассказать могу немного. Когда мы пошли в первый класс, в комнате сына затеяли второй ремонт в его жизни))) с заменой мебели естественно. Все для малышей переехало на дачу, а школьнику мы тщательно выбирали школьную мебель. Решили сильно не загромождать. Один шкаф купе достаточно. У кровати тумба. На стене у двери мы повесили меловую доску, так нам показалось интересней, и задания/записки можно писать ребенку, и порисовать...Стол и кресло мы выбирали по принципу растет ребенок - растет мебель. Стол например можно здесь посмотреть https://ergoboss.ru/desk/adjustable/, достаточно большой выбор. Мне понравилось в этом столе то, что даже стоя можно работать, так как дети не усидчивые очень, можно и постоять. У этих столов нет ничего лишнего. Мы просто повесили полочки в разных местах, на разных уровнях в рабочей зоне для книг, для мелочи, для письменных принадлежностей. Настольную лампу естественно с мягкой основой. Кресло тоже выбирали с регулировкой высоты спинки и сиденья https://ergoboss.ru/chair/kids/duorest-kids-dr-289sf/, ортопедическое обязательно! Ну теперь следующий ремонт и замена мебели будет уже после окончания средних классов, а может кресло и раньше придется сменить. А вот стол точно до универа хватит!

  7. ответ для Semeona , на сообщение « Фото сделать не могу, т.к. на даче... »
    #2617
    Наш человек Аватар для Викуля-красотуля
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 418

    Цитата Сообщение от Semeona Посмотреть сообщение
    Фото сделать не могу, т.к. на даче сейчас живем, но рассказать могу немного. Когда мы пошли в первый класс, в комнате сына затеяли второй ремонт в его жизни))) с заменой мебели естественно. Все для малышей переехало на дачу, а школьнику мы тщательно выбирали школьную мебель. Решили сильно не загромождать. Один шкаф купе достаточно. У кровати тумба. На стене у двери мы повесили меловую доску, так нам показалось интересней, и задания/записки можно писать ребенку, и порисовать...Стол и кресло мы выбирали по принципу растет ребенок - растет мебель. Стол например можно здесь посмотреть https://ergoboss.ru/desk/adjustable/, достаточно большой выбор. Мне понравилось в этом столе то, что даже стоя можно работать, так как дети не усидчивые очень, можно и постоять. У этих столов нет ничего лишнего. Мы просто повесили полочки в разных местах, на разных уровнях в рабочей зоне для книг, для мелочи, для письменных принадлежностей. Настольную лампу естественно с мягкой основой. Кресло тоже выбирали с регулировкой высоты спинки и сиденья https://ergoboss.ru/chair/kids/duorest-kids-dr-289sf/, ортопедическое обязательно! Ну теперь следующий ремонт и замена мебели будет уже после окончания средних классов, а может кресло и раньше придется сменить. А вот стол точно до универа хватит!
    не готова так часто делать ремонт и менять мебель.

  8. #2618
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    не готова так часто делать ремонт и менять мебель.
    +1. И цены на рекламируемом сайте ) впечатлили. У нас стол деми и тумба, отслужили уже 8 лет, в идеале по-поежнему. Менять не планируем в ближайшие годы. И обошлось, помню, в какие-то прямо очччень гуманные деньги. Тогда, правда, еще была 5% скидка литлванцам.

  9. ответ для Semeona , на сообщение « Фото сделать не могу, т.к. на даче... »
    #2619
    Наш человек Аватар для sv_berry
    Регистрация
    15.07.2004
    Сообщений
    7 624

    Цитата Сообщение от Semeona Посмотреть сообщение
    Фото сделать не могу, т.к. на даче сейчас живем, но рассказать могу немного. Когда мы пошли в первый класс, в комнате сына затеяли второй ремонт в его жизни))) с заменой мебели естественно. Все для малышей переехало на дачу, а школьнику мы тщательно выбирали школьную мебель. Решили сильно не загромождать. Один шкаф купе достаточно. У кровати тумба. На стене у двери мы повесили меловую доску, так нам показалось интересней, и задания/записки можно писать ребенку, и порисовать...Стол и кресло мы выбирали по принципу растет ребенок - растет мебель. Стол например можно здесь посмотреть https://ergoboss.ru/desk/adjustable/, достаточно большой выбор. Мне понравилось в этом столе то, что даже стоя можно работать, так как дети не усидчивые очень, можно и постоять. У этих столов нет ничего лишнего. Мы просто повесили полочки в разных местах, на разных уровнях в рабочей зоне для книг, для мелочи, для письменных принадлежностей. Настольную лампу естественно с мягкой основой. Кресло тоже выбирали с регулировкой высоты спинки и сиденья https://ergoboss.ru/chair/kids/duorest-kids-dr-289sf/, ортопедическое обязательно! Ну теперь следующий ремонт и замена мебели будет уже после окончания средних классов, а может кресло и раньше придется сменить. А вот стол точно до универа хватит!
    Спасибо, что зарегистрировались на форуме, чтобы сделать рекламу сайта
    Столы прелестны: никакущие и по такой цене.
    За кресло хотя ты понятно, за что деньги уплачены.

  10. ответ для Baltika , на сообщение « А покажите "рабочее" место вашего... »
    #2620
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    А я новичкам снова дочкин стол прорекфламирую - Орион 9.10, цена терпимая (со скидками за 15т периодически бывает), широкий, удобный, много ящиков.

Страница 262 из 289 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •