Страница 103 из 318 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для StasyaK , на сообщение « ну ты лапка)красатулинка такая) »
    #1021
    Частый гость Аватар для larikova_o
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    45

    Спасибчики

  2. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1022
    Частый гость Аватар для larikova_o
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    45

    Осмотр 20.07. ( 3 месяца и 2 дня после ринопластики)

    Доброе утро! В субботу я снова посетила нашу замечательную клинику) в целом все прошло хорошо, Сергей Викторович осмотрел носик...что касается затруднения дыхания - сказал подождать еще несколько месяцев т.к. все равно сейчас идет период восстановления и где-то на сроке 6-ти месяцев сделать контрольный снимок! Не помню писала ли я про ниточку... значит справа у меня виден небольшой хвостик ниточки, который будто воспаляется периодически - здесь так же нужно подождать и в дальнейшем либо она сама должна выйти, либо хирург ее аккуратно обрежет. Над кончиком носа у меня еще толстая кожа поэтому возможно нужно будет вколоть дипроспан, но это в середине или в конце сентября, соответственно тогда и нужно будет приехать на следующий осмотр! Вот фото сделанные в клинике!
    Изображения Изображения            

  3. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1023
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 529

    Девочки, всем привет! Напоминаю о себе
    Осенью выиграла конкурс на увеличение губ, плюс был бонус - перманентный макияж губ. Увеличивали препаратом Юведерм ультра 3, процедуру проводила Мария Александровна Балябина. Процедуру перманентного макияжа делала Алла Николаевна Жолтикова. Надо отдать должное Алле Николаевне, помимо основной процедуры перманента губ, было сделано аж две коррекции, т.к после первой коррекции застиг меня врасплох герпес. Но в конечном результате все получилось хорошо )))
    После процедур прошло полгода. Прилагаю фотоотчет.
    Губы ДО процедур


    Губы сразу же после процедуры, еще с наркозом, деревянные )))


    Это в тот же день, спустя несколько часов. Наркоз отошел, губки распушились )))))


    Это результат через 2-3 месяца после увеличения и перманента


    А это сейчас, спустя полгода. Основной объем ушел, как мне кажется, но губы все равно не такие тонкие и сухие как ДО. И, говорят, что такими как изначально они уже не будут никогда ))) О чем я и не жалею ))) Очень хочется уже снова немного увеличить... главное знать меру! )))


    Вообще, я очень довольна результатом! Во время процедур получила удовольствие от общения с Марией Александровной и Аллой Николаевной. В который раз хочу поблагодарить Atribeaute Clinique за то, что проводит такие конкурсы, дает нам такой прекрасный шанс изменить в нашей внешности то, чем мы недовольны! Спасибо Вам огромное, что исполняете наши мечты!

    К слову, хочу еще сказать, что тогда же, осенью 2012 года, заняла второе место в конкурсе на реставрацию и отбеливание зубов. Получила 40% скидки на эти процедуры. До реставрации, каюсь, так и не дошла ))) Но спа-процедуры и отбеливание сделала. Довольна очень! Зубки до сих пор радуют белизной! Прилагаю фото до/после

    И еще раз огромная благодарность клинике!!!

  4. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1024
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Какие губки красивые получились!
    Красота!

  5. #1025
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Какие губки красивые получились!
    Красота!
    да и зубки тоже....

  6. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1026
    Частый гость Аватар для larikova_o
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    45

    3 месяца 15 дней после ринопластики!

    3 месяца и 15 дней моему прекрасному носику! Вот пожалуйста давно обещанная склейка фотографий сделанных в клинике, теперь перейдем к главному, мой нос – что сказать, изменений, я если честно и не знаю что придумать)) Чувствую себя прекрасно, очищаю носик скрабом, загораю, надеваю солнцезащитные очки (к тому что уже можно)) жду осмотра и если будет нужно – укола дипроспана, сейчас кстати открыла в интернете отзывы, какие-то неположительные имеются о данном препарате, думаю следует подробнее прочитать, или если кто что слышал или кому уже был сделан укол напишите мне пожалуйста! Справа по прежнему затруднение дыхания…но, сейчас мне уже кажется что я слегка простыла что ли и вот следствие.
    Изображения Изображения            

  7. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1027
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Просто другой человек! Невероятно, как форма носа изменила лицо.
    Такое сразу нежное, милое личико. Очень-очень удачно! Респект доктору!!!!

  8. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1028
    Частый гость Аватар для ryaska
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    89

    Всем привет!
    Вот уже пролетело незаметно 4.5 месяца после операции у Морозова С.В.
    Лето выдалось в Питере просто суперское! Очень тепло и даже жарко. В связи с этим мой нося постоянно опухает и отекает. Из ощущений осталась только небольшая заложенность по вечерам.
    Иногда даже хочется закапать капли, чтобы легче дышалось.
    А еще решила перекраситься в блондинку. Вообще, с новым носиком появилось больше возможностей уложить волосы и поэкспериментировать с прической. Раньше я себе такого не позволяла))
    Изображения Изображения      

  9. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1029
    Частый гость Аватар для Барагозя
    Регистрация
    30.03.2013
    Адрес
    Метро Дыбенко
    Сообщений
    55

    Всем приветики) Пролетели 4 месяца со дня моей ринопластики у Морозова С.В) Носик чувтвует себя прекрасно) Не закладывает, дышит хорошо) Кончик до сих пор каменный) Я очень довольно своим носей) Спасибо огромное доктору. что избавил меня от ужасного комплекса и осуществил мою давнюю мечту)
    Изображения Изображения      

  10. #1030
    Участник Аватар для ДочкаБудур
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Деревенские мы
    Сообщений
    150

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Просто другой человек! Невероятно, как форма носа изменила лицо.
    Такое сразу нежное, милое личико. Очень-очень удачно! Респект доктору!!!!
    + 1000000!!!! Сама себя поймала на этой мысли!

Страница 103 из 318 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •