Страница 107 из 318 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1061
    Частый гость Аватар для larikova_o
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    45

    День добрый!) Прошло уже целых 4 месяца и 20 дней после моей ринопластики! Внешне изменения не замечаю давно, носик дышит по прежнему не очень хорошо, особенно это ощущается при прохладной погоде! Кончик носа так же твердый, чувствительность слабая, бывает немного немеет на холоде. Но я уже как-то и не обращаю на это внимания. К носику привыкла очень и даже не могу себя представить какая я была до ринопластики) Уже совсем скоро нужно будет приехать на осмотр к Сергею Викторовичу, тогда и будет известно(как я писала ранее) про укол дипроспана (нужно колоть или нет).

  2. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1062
    Участник Аватар для Shera4ka
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр. Авиаконструкторов д11
    Сообщений
    210

    Всем привет ))) я дома,всё прошло супер,завтра напишу подробнее,фоток тока не будет из клиники,я бестолочь взяла фотик а аккум с зарядки не сняла,короч не получилось пофоткать,я баиньки

  3. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1063
    Частый гость Аватар для larikova_o
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    45

    4 месяца и 20 дней после ринопластики (фото)
    Изображения Изображения            

  4. ответ для Shera4ka , на сообщение « Девочки,я поехала,у меня сегодня... »
    #1064
    Участник Аватар для AmeliSatka
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Южный Урал/Сатка
    Сообщений
    107

    Цитата Сообщение от Shera4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,я поехала,у меня сегодня опи,флебэктомия,сначала съёмки,потом часов в 8 сама опи.В этот раз даже не волнуюсь,мне всё очень понравилось,пожелайте мне удачи,в понедельник будут фотки и отчётик )))
    Наташа, я нашла тебя!!!! Это Аня, твоя соседка по палате.
    Как твое самочувствие? Я отошла маленько, возвращаюсь к состоянию человека активного))

  5. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1065
    Участник Аватар для Shera4ka
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр. Авиаконструкторов д11
    Сообщений
    210

    Привет ))) Самочувствие отличное,пью антибиотики,нога не беспокоит,вчера уехала на такси в 4 часа,муж забрал.Когда покажешь сисяндры?

  6. ответ для Shera4ka , на сообщение « Привет ))) Самочувствие отличное,пью... »
    #1066
    Участник Аватар для AmeliSatka
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Южный Урал/Сатка
    Сообщений
    107

    Да вот с телефона не получается загрузить. Теперь только через неделю, как дома буду. Сама их разочек видела. Как раз, через неделю можно их чаще созерцать.

  7. ответ для Shera4ka , на сообщение « Привет ))) Самочувствие отличное,пью... »
    #1067
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Shera4ka Посмотреть сообщение
    Привет ))) Самочувствие отличное,пью антибиотики,нога не беспокоит,вчера уехала на такси в 4 часа,муж забрал.Когда покажешь сисяндры?
    Наташа, в этот раз будете как-то подстраховываться от свищей? У меня на правой груди тоже был. Много внутренних ниток вышло Я тогда Вас вспоминала. Но мне не было больно.

  8. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1068
    Участник Аватар для Shera4ka
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр. Авиаконструкторов д11
    Сообщений
    210

    Расскажу немного о прошедшей операции.
    В клинику приехала к 18ч. презстояла небольшая рекламная фотосессия,вазажист меня накрасила,потом когда подошла Галина Юрьевна то ей тоже сделали макияж.Затем была фотосессия,снимали мою беседу с хирургом,анестезиологом,как делали разметку,и потом я пошла к себе в мою уже родную палату,где я была весной на первой опи.В палате уже отходила от наркоза Аня,ей тоже по конкурсу делали грудь.Потом пришла медсестра и я отправилась с ней в операционную.Никакого волнения небыло,я уже проходила через это,и знала что к чему.В прошлый раз я волновалась потому что боялась наркоза,вернее того что будут кошмары пока мне делают опи,как было когда лет 15 назад мне сделали какой то нехороший наркоз,я потом после него чуть не свихнулась от тех глюков.Вобщем на операционный стол я легла в хорошем настроении,в предвкушении приятного сна и преображения моей второй несчастной и некрасивой ножки.Врач анастезиолог Гилин Анатолий Владимирович уже приготовил маску,мне поставили катетер в вену,руки лежали на подставках,на другую руку надели манжету измерителя давления,и на палец датчик сердцебиения.Подошла моя красавица хирург Галина Юрьевна,спросила как я себя чувствую,я сказала что отлично,и всё началось,анестезиолог спокойным голосом сказал : сейчас немного закружится голова...я поплыла и заснула.
    Очнулась в палате,на своей кроватке,под тёплым одеялом,было так хорошо,возле меня уже суетилась медсестра,разрешила сделать глоточек воды,и я снова заснула.Было уже больше 10 вечера,я проспала всю ночь,ногу в этот раз забинтовали очень аккуратно и она меня ночью не беспокоила.Проснулась в 7 утра,как огурчик,легко встала,сходила в туалет,и у меня проснулся дикий аппетит,я остала из тумбочки йогурт и печенье,перекусила.Очень ждала завтрак,так хотелось кашки,но на завтрак оказался круассан ((( и ещё с шоколадом...фу.А где кашка?Я конечно его умяла,очень голодная была,но нифига не наелась.Обед был очень вкусный,салатик оливье,котлетка и дикий рис на гарнир.Первая половина дня прошла хорошо,мы с Аней болтали,смотрели телик,жалко что она рано домой уехала,её осмотрела,сделали перевязку и отпустили.
    Уехать мне пришлось в 4 часа,я мне сказали что в 4 уходит администратор и клинику закрывают и я должна уйти пораньше.Я попросила чтоб меня пораньше забрали,хотя с удовольствием полежала бы часов до 7,слабость и сонливость была,ведь после операции хочется покоя и отдыха,а дома с маленьким ребёнком не полежишь...Ну,вот я дома.Сегодня буду делать себе перевязку,сфоткаю ногу,выложу потом.На осмотр мне ехать 12 сент. а швы снимать 18 сент.
    В очередной раз хочу поблагодарить клинику за предоставленную возможность вылечить свои ножки,сделать их снова красивыми, весь персонал за внимание и бережное отношение,моего доктора ФЕДЕНКО Г.Ю. за её профессионализм и золотые ручки,и спасибо Полине за организацию всего этого (визажист на этой фотосессии была супер)

  9. ответ для Лisi4ka , на сообщение « Наташа, в этот раз будете как-то... »
    #1069
    Участник Аватар для Shera4ka
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр. Авиаконструкторов д11
    Сообщений
    210

    Наташа, в этот раз будете как-то подстраховываться от свищей? У меня на правой груди тоже был. Много внутренних ниток вышло Я тогда Вас вспоминала. Но мне не было больно.
    Мне в этот раз швы сделали другие,и кстати более аккуратные,они надеюсь не будут такими безобразными как те,и саморассасывающиеся нитки не применяли.
    Я НАТАША,КО МНЕ НА ТЫ



  10. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1070
    Элита Аватар для Птица- Говорун
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
    Сообщений
    2 286

    Девочки!!!!
    Все привет!!!
    Напоминаю что почти год назад мне сделали ОП Увеличение груди, делал Бага Д.К.
    У меня все хорошо)))
    Я счастлива!!!
    Посностью с ними срослась уже)))
    Единственный минус ( не помню писала или нет) -болят швы до сих пор((((
    Болят сильно, особенно если плохая погода, вообще прикаснуться нельзя.
    Док говорит у меня редкий случай, это называется невролиз ( примерно так), это когда нерв попадает в рубец и там защемляется.
    Лечить это не возможно((( Долго ждала, надеялась что пройдет, но нифига(((
    Вины доктора в этом нет, предугадать это невозможно.
    Короче надо делать коррекцию, иссекать швы и зашивать заново.
    Это конечно не хорошо, но придется т.к за год я сильно измучилась с ними уже.
    Фотки выложу вечером)))

Страница 107 из 318 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •