Страница 110 из 318 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1091
    Частый гость Аватар для ryaska
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    89

    Всем привет!

    Наташечка, поздравляю тебя со второй операцией! Восстанавливайся скорей, ждут тебя короткие юбочки
    Лисичка, отличная грудь! Прям такие аппетитные, супер

    А у меня тем временем уже 6 месяцев пролетело. Я уже и не помню, какой носик у меня был до операции. Кажется, что с таким и родилась.
    Восстановительный период идет полным ходом. Нос худенький, тоненький и красивенький. Рано утром и по вечерам отекает. Особенно когда ложишься спать. А потом ночью само собой проходит.
    Я еще сейчас немного простыла, так что дышать и днем как-то не очень.
    Как и у Оли Лариковой, у меня с левой стороны на кончике носа торчит синяя ниточка. Если подергать, то больно. Трогать не буду
    В ближайшее время планирую доехать до клиники на контрольный осмотр.
    А после чего выложу вам еще один отчетик с фотографиями.

    Еще раз хочу поблагодарить весь персонал клиники Атрибьют, а в особенности моего любимого доктора Морозова Сергея Викторовича за предоставленную возможность стать красивой и уверенной в себе!

  2. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1092
    Частый гость Аватар для ryaska
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    89

    Не хотят фотки вставляться. Попробую позже

  3. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1093
    Частый гость Аватар для ryaska
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    89

    Вот.
    Изображения Изображения      

  4. ответ для ryaska , на сообщение « Вот. »
    #1094
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от ryaska Посмотреть сообщение
    Вот.
    Супер! Какой носик аккуратный
    Поздравляю!

  5. ответ для Лisi4ka , на сообщение « Акция в клинике Атрибьют называлась... »
    #1095
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от Лisi4ka Посмотреть сообщение
    Акция в клинике Атрибьют называлась "Меньше размер. больше комфорта". Было уменьшение груди. У меня реально. С 9-го на (сейчас бюстик ношу пока) 6-й размер. Возможно, позже грудь станет чуть меньше, но точно не меньше пятого размера. Все-таки кардинально менять размер было бы слишком рискованно. И с точки зрения эстетики не очень. И так знакомые говорят, что я очень похудела, выгляжу шикарно! Про операцию не знают, но изменения видят
    Перед операцией я просила доктора не уменьшать сильно. Вот она и постаралась сделать мне красоту! И у нее получилось!
    Наталья Петровна волшебница! И человек в общении очень приятный!
    Здорово!! Поздравляю Вас!
    А у меня наоборот-"малышки" после кормления-еще меньше стали)))а хоцца побольше

  6. ответ для ryaska , на сообщение « Вот. »
    #1096
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от ryaska Посмотреть сообщение
    Вот.
    Очень красивенький! А "до" есть фотки ?

  7. ответ для Furo4ka , на сообщение « Здорово!! Поздравляю Вас! А у меня... »
    #1097
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    324

    Цитата Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
    Здорово!! Поздравляю Вас!
    А у меня наоборот-"малышки" после кормления-еще меньше стали)))а хоцца побольше
    Спасибо большое!
    Это проще и швов таких не будет.

  8. ответ для Лisi4ka , на сообщение « Спасибо большое! Это проще :) и швов... »
    #1098
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от Лisi4ka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Это проще и швов таких не будет.
    я пока в раздумьях(шаг-то сУрьезный) и муж тоже

  9. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1099
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    «МЕСЯЦ СВЕЖЕГО ДЫХАНИЯ» в Atribeaute Clinique!
    С 13 сентября по 13 октября!


    В рамках акции пациент получает возможность навсегда избавиться от неприятного запаха изо рта (галитоза).
    Лечение:
    Шаг 1. Создание в полости рта условий для поддержки аэробной микрофлоры-оксигенация, снижение рН ротовой жидкости и налета (профессиональнаягигиена полости рта).
    Шаг 2. Использование антисептиков, подавляющих размножение анаэробных микроорганизмов (в составе ополаскивателей CB12,зубных паст фирмы CURAPROX,кондиционер –SWISS SMilE ).
    Шаг 3. Очищение задней трети спинки языка и зубов от налета (язык очищается при помощи специальных щеток и скребков).
    Шаг 4. Анаэробные бактерии, гибнут под действием активного кислорода, который и обеспечивает в ротовой полости перекись водорода- домашнее отбеливание.
    Акция «МЕСЯЦ СВЕЖЕГО ДЫХАНИЯ» включает:
    • Обследование на газоанализаторе (для определения причины не свежего дыхания) с 25 % скидкой;
    • Гигиена полости рта с 20 % скидкой;
    • Dental Spa (снятие зубных отложений и покрытие зубов фтором) с 20 % скидкой;
    • Домашнее отбеливание зубов системой Opalescence с 20 % скидкой.

    Подготовка к процедуре:
    • За одну неделю до исследования рекомендуется не использовать зубные пасты и ополаскиватели с антибактериальным эфеектом
    • За 2-3 часа до исследования рекомендуется почистить зубы.
    • Не принимать пищу в течение 2-3 часов, в том числе пить кофе, использовать жевательную резинку, ополаскиватели для полости рта.

    Подробности у администраторов (812) 715- 85-37, 294-91-97
    Новочеркасский пр. 33, корпус 3, помещение 17 H


  10. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #1100
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219


    До конца сентября в отделении медицинской косметологии Atribeaute Clinique!


    • скидка 15% на RF+плазмолифтинг

    • скидка 10% на подтяжку лица нитями.

    • скидка 10% на безоперационную липосакцию Lipo-X (ультразвуковая кавитация)



    До 20 сентября в Atribeaute Clinique

    Cкидка 25% на увеличение губ JuvédermSmile (Юведерм Смайл)


    Подробности у администраторов (812) 715- 85-37, 294-91-97
    Новочеркасский пр. 33, корпус 3, помещение 17 H

Страница 110 из 318 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •