Страница 16 из 318 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #151
    Старожил Аватар для katerisha2
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    КОЛОМЯГИ
    Сообщений
    1 094

    Танюша ты супер!!!!!Я тоже хочу))))

  2. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #152
    Активный участник Аватар для Prokudina_EV
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Первый мед
    Сообщений
    432

    В профиль, конечно, вообще супер!!!! А когда шов побелеет?

  3. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #153
    Старожил Аватар для почтипитерская
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Ладожский Парк
    Сообщений
    1 304

    Интересно,а почему все фото с поднятыми руками? Так у всех живот к спине прилипнет) Это просто интересуюсь,результат у вас достойный!

  4. #154
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Цитата Сообщение от mis sis Посмотреть сообщение
    Небо и земля, конечно, несмотря ни на что. Татьяна, скажите, вы же делали LPG? Меня интересует , почувствовали ли вы разницу,понравился ли вам результат, где, и у кого вы делали....?
    Цитата Сообщение от Uneleja Посмотреть сообщение
    Точно, не бо и земля! Таня, поздравляю с таким преображением!
    Про LPG тоже послушаю, мне ж тоже надо.
    спасибо!!! да, lpg делала 5 процедур, мне эффект очень понравился! Отек уходил на глазах! После каждой процедуры одежда сваливалась) И кожа подтянулась! Делала также по акции в Атрибьют, все 5 раз у разных специалистов, все очень хорошие, но более всего понравилось, как Дорофеева делает)


    Цитата Сообщение от katerisha2 Посмотреть сообщение
    Танюша ты супер!!!!!Я тоже хочу))))
    Спасибо!!! Если чего-то очень сильно хотеть, то обязательно исполнится))) точно-точно)))

    Цитата Сообщение от йафа Посмотреть сообщение
    В профиль, конечно, вообще супер!!!! А когда шов побелеет?
    совсем побелеет, наверное, к году

    Цитата Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
    Интересно,а почему все фото с поднятыми руками? Так у всех живот к спине прилипнет) Это просто интересуюсь,результат у вас достойный!
    если вы обратите внимание, то на фото "до" руки тоже наверху, но живот же не прилип?)) На самом деле, чтобы не мешали, особенно в профиль, а то будет плохо видно) Также ранее я выкладывала фото и не с поднятыми руками - эффект тот же) Моя цель - не рекламировать результат, а рассказывать и описывать все, как есть))) Вот, например, есть некоторые моменты шва, которые меня смущают, в некоторых местах как складочки (если не вглядываться, то этого не видно), ДК сказал ждать до 6 мес, но что-то мне подсказывает, что они так и не разгладяться....В середине ноября иду на прием - спрошу, что можно сделать.
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  5. ответ для Taniel` , на сообщение « Приветик всем!!! Напомню, что у меня... »
    #155
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    [QUOTE=Taniel`;88402001]Приветик всем!!!

    Спасибо, что Полина мне напоминает про отчеты! Я очень рада, что решилась на эту операцию и что мне так повезло выиграть в конкурсе

    Татьяна, пожалуйста !!!!!!! Рада , что Вы довольны!!
    Красота — работа мысли.

  6. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #156
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Уважаемые участницы форума!!!!

    Подарок к Рождеству! СКИДКА 30 % на Invisalign

    Весь декабрь! СКИДКА 30 % на курс лечения Invisalign! 140 000 руб. вместо 200 000 руб.! Напоминаю, что Atribeaute Clinique предоставляет кредит на услуги!


    Хотите ровные зубы и идеальную улыбку? Не хотите носить брекеты? Теперь это возможно! Только в Atribeaute Clinique весь декабрь СКИДКА 30 % на курс лечения Invisalign.
    Invisalign – методика ортодонтического лечения с использованием набора прозрачных капп (элайнеров), которые последовательно сменяют друг друга. Invisalign – лучший способ заметно улучшить Вашу улыбку без дискомфорта!

    Преимущества Invisalign:

    • Выпрямление зубов начнется с самого начала лечения, каждая каппа – это этап, проходя который пациент видит результат.
    • Элайнеры очень удобны в использовании. Их можно снять во время еды, чистки зубов или на важное мероприятие!
    • Элайнеры Invisalign практически невидимы.
    • Не требуется установка металлических брекетов, замков и дуг, соответственно период адаптации проходит намного быстрее.
    • Элайнеры Invisalign индивидуальны. С помощью программы Align Technology ClinCheck® составляется план лечения, разрабатывается последовательность перемещения зубов в идеальные положения.

    Внимание! Запись на консультации начинается в ноябре! Весь курс лечения Invisalign - 140 000 руб. вместо 200 000 руб.! Сделайте себе подарок к Рождеству! 294- 91-97 , 715-85-37

  7. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #157
    Элита Аватар для Птица- Говорун
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
    Сообщений
    2 286

    [B]Всем привет!!!
    Прошел месяц со дня операции.
    Напоминаю, меня оперировал Бага Денис Константинович.
    Установлен имплант Арион, 275 мл, под мышцу, по ареоле.

    Пока еще есть не большие отеки сверху, и еще не совсем отвалились корочки со швов.
    [/B

    это было ДО. Размер 0)))



    А это после))) Размерчик 2-3 на грани))




    Результатом я оочень давольна!!!
    Спасибо Атрибьют клиник и всему персоналу за исполнение мечты!!!!

  8. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #158
    Просто ПО
    Guest

    Красотища какая!!!!! Искренне за вас рада и поздравляю от всей души!!!! Иметь такую грудь- это просто подарок судьбы!!!!!!Как все аккуратно и так естественно!!! Супер!!!!!
    Приходите теперь к нам в топик!!!! Поддержите участниц конкурса по подтяжке груди!!!!!!

  9. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #159
    Наш человек Аватар для r005211
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    5 880

    Птица- Говорун какая красотища получилась!!! Мечта))) Здорово, месяц прошел,а уже такие результаты!

  10. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #160

    Марьяночка,как красиво! А у тебя,как у меня 295 мл? мне казалось,что 275 поставили Без корочек совсем по другому смотриться,эх когда же мои отвалятся)))))
    Ты помнишь себя ДО ???

Страница 16 из 318 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •