Страница 218 из 318 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228268 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #2171
    Элита Аватар для Asya_D
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 820

    грудь шикарная) прям налюбоваться не могу!

  2. ответ для Asya_D , на сообщение « грудь шикарная) прям налюбоваться не... »
    #2172
    Частый гость Аватар для Olga.a
    Регистрация
    15.10.2012
    Сообщений
    66

    Девочки привет.
    Musimusi грудь шикарная получилась!!! Мне очень нравится.
    Моей уже восемь месяцев. Сегодня просматривала фотки ДО, ну это ужас конечно был, как я с такой вообще жила. И первые послеоперационные фото, грудь-зомби, вся в синяках, но уже такая красивая и любимая. Как будто только вчера операция была. Но я так за эти 8 месяцев сжилась с ней, вообще не замечаю что внутри имплант. Я и раньше то себя сильно любила, а теперь так вообще сам себе фанат))) На последнем фото видны шовчики на левой груди, точнее практически не видны. На правой чуть дольше заживают.



  3. ответ для Olga.a , на сообщение « Девочки привет. Musimusi грудь... »
    #2173
    Ветеран Аватар для musimusi
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    649

    Цитата Сообщение от Cтасечка Посмотреть сообщение
    грудь шикарная) прям налюбоваться не могу!
    Цитата Сообщение от Olga.a Посмотреть сообщение
    Девочки привет.
    Musimusi грудь шикарная получилась!!! Мне очень нравится.
    Моей уже восемь месяцев. Сегодня просматривала фотки ДО, ну это ужас конечно был, как я с такой вообще жила. И первые послеоперационные фото, грудь-зомби, вся в синяках, но уже такая красивая и любимая. Как будто только вчера операция была. Но я так за эти 8 месяцев сжилась с ней, вообще не замечаю что внутри имплант. Я и раньше то себя сильно любила, а теперь так вообще сам себе фанат))) На последнем фото видны шовчики на левой груди, точнее практически не видны. На правой чуть дольше заживают.


    Девочки, спасибо!!
    О человеке можно судить по тому, как он обращается с теми, с кем ему не обязательно обращаться хорошо.

  4. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #2174

    Девочки, всем огромный привет!)) Как у вас дела? Как новогоднее настроение?)) Сбылись ли ваши мечты в уходящем году?) Дааа, давно я что-то сюда не заходила. Вижу, много новых победительниц появилось. Как всегда, результаты потрясающие!)
    Напомню, я выиграла конкурс на бесплатную ринопластику у Жолтикова Виталия Владимировича. Еще совсем немного и носику стукнет год. Как время быстро летит!! Вот уже почти год, как я стала совсем другим человеком, стала более уверенной в себе!! Не устаю говорить спасибо замечательному сайту littleone.ru и конечно же Жолтикову Виталию Владимировичу и всей команде Atribeaute Clinique. Вы лучшие!!!! Спасибо вам за новую жизнь!!))

    Всех с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!! Пусть у каждой из вас произойдёт незабываемая сказка этой зимой!!
    Изображения Изображения      

  5. ответ для dutka , на сообщение « Девочки, привет :flower: Исполнилось... »
    #2175

    Цитата Сообщение от Tamagotchi Посмотреть сообщение
    Девочки, привет
    Исполнилось моим титечкам 9 месяцев. Ольга написала, что не может пройти мимо отдела с нижним бельем, а я наоборот туда не захожу Кайфую без всего.
    Изменений нет- они замечательные , мои родные и любимые.



    П. С. Мне интересно, где Ксюша ?
    Ксюшааааа, покажи, что у тебя получилось в итоге?! Интересно посмотреть же
    аккуратные.красивые.завидую.хотелось бы чтоб мои в такие же превратились.еще не видела живьем

  6. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #2176
    Ветеран Аватар для musimusi
    Регистрация
    04.02.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    649

    Девочки, всем привет! Поздравляю всех с наступившим Новым годом!! Желаю чтобы все ваши мечты непременно исполнились в этом году!))
    Сегодня 4 месяца и 2 недели со дня моей операции у НП.
    Сиси мои стали только мягче. На ощупь они сейчас очень похожи на натуральные. Для меня, если помните, это было самым главным!)) Они для меня уже давно как родные. Не представляю что раньше было по-другому!)) Наконец, могу носить любое декольте!))) Даже порой стесняюсь надевать откровенные наряды))
    Проблема какая-то в магазинах с нижним бельем без поролона))) В Гольфстриме, например, нашлось для меня всего 2 модели)))

  7. #2177

    Какие у вас красивые ! Я вижу вам через сосок увеличивали,не знаю как это правильно сказать)
    Кто был хирургом? какой обьем имплантов??
    Я Татьяна 27

  8. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #2178

    Скажите пожалуйста я закончила кормить месяц назад,могу ли я учавствовать в конкурсе который начался сегодня?
    Я Татьяна 27

  9. #2179
    Активный участник Аватар для МАРИЯ 85
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Московский район +79117927248
    Сообщений
    469

    Цитата Сообщение от Sirena87 Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста я закончила кормить месяц назад,могу ли я учавствовать в конкурсе который начался сегодня?
    Вроде как пол года должен быть перерыв, но пока дело дойдет до операции думаю будет точно можно!

  10. #2180
    Мега-элита Аватар для ***ЭЛЬВИРА***
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от МАРИЯ 85 Посмотреть сообщение
    Вроде как пол года должен быть перерыв, но пока дело дойдет до операции думаю будет точно можно!
    Совершенно верно, после ГВ должно пройти минимум пол года, только после этого, можно делать увеличивающую маммопластику.

Страница 218 из 318 « Первая  «  118168208214215216217218219220221222228268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •