Страница 51 из 318 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #501
    Наш человек Аватар для r005211
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    5 880

    А что с конкурсом на ринопластику? Март уже наступил!

  2. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #502
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Уважаемые участницы форума, извините!

    Конкурсы:

    " Исправление искривления перегородки носа". Операцию выполняет Галеев Радик Фаритович http://www.centrplastiki.ru/p_surg2.html

    "Идеальный профиль". Главный приз - вторичная ринопластика. Операцию выполняет Жолтиков Виталий, пластический хирург, кандидат медицинских наук, доцент кафедры пластической хирургии СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова http://www.centrplastiki.ru/p_surg.html

    стартуют 10 марта

  3. #503
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Цитата Сообщение от Старая черепаха Посмотреть сообщение
    Добрый день! Было объявлено про конкурс по уменьшению груди с 15 февраля. Подскажите пожалуйста, где можно подать заявку?
    Добрый день! Подача анкет: http://www.littleone.ru/contests/59/
    Красота — работа мысли.

  4. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #504
    Частый гость Аватар для ryaska
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    89

    Привет всем! вот и я с небольшим отчетом))
    1 марта - день рождение моего носика!
    Утром я приехала к назначенному времени. Проводили меня в мою палату № 1, показали, что где лежит и что где взять и дали подписать разные документы. До середины дня были еще рекламные съемки, потом я просто лежала в палате и ждала своего часа Х. Вечером ко мне зашел анестезиолог Ярослав Иванович, я его когда увидела, все страхи по поводу наркоза улетучились сразу)) У него словно на лице написано "Все будет хорошо!))".
    Где-то около 9 вечера меня забрали в операционную. Конечно, было страшно, но слаженная работа врачей не дала мне долго бояться))) и как мне показалось минут через 5, я уже спала. Проснулась я ночью, позвонила близким, что все прошло отлично и тут же отключилась)) Всю ночь - жуткая слабость и безумно хотелось пить. То просыпаешься, пьешь, то снова отключаешься. Всю ночь рядом со мной дежурила Елена! Огромное ей спасибо за помощь и уход! Без нее никуда! На каждый мой вздох она прибегала ко мне)) Утром немного стало легче. Но слабость присутствует и до сих пор. После обеда пришел Сергей Викторович, мы вытащили турунды и дышать стало намного легче)) Никаких неприятных ощущений я не испытала, когда их вытаскивали!
    Вечером отправилась домой, хотя я бы еще немного полежала в клинике)) Очень уютная и комфортная палата и заботливый персонал - что еще нужно для реабилитации)))
    Дома мое лицо начало цвести фиолетовыми красками. Но с каждым днем все лучше и лучше. Еще сохраняется слабость, так что телевизор, книжка и планшет - мои лучшие друзья в горизонтальном положении)))
    Фотографии выложу чуть позже.
    Хочу еще раз сказать огромное спасибо моему доктору Сергею Викторовичу Морозову, Атрибьют Клиник и всему медицинскому персоналу!!! И спасибо всем, кто меня поддерживал на пути к мечте!

  5. ответ для ryaska , на сообщение « Привет всем! вот и я с небольшим... »
    #505
    Наш человек Аватар для Kafa
    Регистрация
    19.05.2003
    Сообщений
    6 102

    Цитата Сообщение от ryaska Посмотреть сообщение
    Привет всем! вот и я с небольшим отчетом))
    1 марта - день рождение моего носика!
    Поздравляю с успешной операцией!!!!!

  6. ответ для Kafa , на сообщение « Поздравляю с успешной операцией!!!!! »
    #506

    Мария, поздравляю! в июне я последую вашему примеру )))

  7. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #507
    Частый гость Аватар для ryaska
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    89

    Спасибо, девочки! Я очень-очень рада!

  8. ответ для ryaska , на сообщение « Привет всем! вот и я с небольшим... »
    #508
    Banned
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 684

    ЗДОРОВО)мои поздравления)) ты умничка.легкой реабилитации )

  9. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #509
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Добрый день!

    Операция Лилии, победительницы конкурса "Увеличение тубулярной груди", планируется на 14- 15 марта!!!!

  10. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #510
    Участник Аватар для Tinaru
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    212

    Поздравляю с успешной операцией!!

Страница 51 из 318 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •