Страница 53 из 318 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для ryaska , на сообщение « Спасибо, девчулечки, за поздравления!... »
    #521
    Banned
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 684

    опачки))красоточка)) скоро спадут синячки ))

  2. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #522
    Старожил Аватар для Елена-счастливая
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    1 453

    Девочки, с праздником нас всех! http://www.youtube.com/watch?v=em86n...ture=fvwp&NR=1

  3. #523

    да, даже в гипсе видно что носик стал меньше и изящнее, хорошей реабилитации, и скорейшего схождения отеков

  4. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #524
    Частый гость Аватар для ryaska
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    89

    9 марта состоялось торжественное снятие гипса с моего носика.
    Сие событие было очень волнительно для меня!
    Было немного больновато, гипс не хотел меня покидать)))
    Первое, что я увидела в зеркале - это отек. А потом за ним нос. Очень широкая переносица и большой кончик. Но перспективы у носика, я думаю, большие! Скорее бы ушел отек!
    Синячки еще держатся под глазами, большой синяк на переносице. Но зато носик дышит!
    Итак, вот и я
    Изображения Изображения    

  5. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #525

    Отек очень большой.Сначало с переносицы будет сходить,потом с кончика.Но с кончика может сходить долго.Вы уже красавица.И носик у Вас будет супер,после схождения отека.Вот увидите,он сейчас с каждой неделей все лучше и лучше будет становится.Поздравляю Вас!

  6. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #526
    Частый гость Аватар для ryaska
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    89

    Еще раз хочу сказать спасибо Атрибьют и лично Сергею Викторовичу! Я счастлива!
    В клинике появился вкусный подарочек))
    Изображения Изображения  

  7. #527
    Частый гость Аватар для ryaska
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Dita Von Teese Посмотреть сообщение
    Отек очень большой.Сначало с переносицы будет сходить,потом с кончика.Но с кончика может сходить долго.Вы уже красавица.И носик у Вас будет супер,после схождения отека.Вот увидите,он сейчас с каждой неделей все лучше и лучше будет становится.Поздравляю Вас!
    Спасибо большое! Я готова ждать ради красоты! Ура!!

  8. ответ для StasyaK , на сообщение « опачки))красоточка)) скоро спадут... »
    #528
    Частый гость Аватар для ryaska
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
    Девочки, с праздником нас всех! http://www.youtube.com/watch?v=em86n...ture=fvwp&NR=1
    Ура!

    Цитата Сообщение от neбo Посмотреть сообщение
    да, даже в гипсе видно что носик стал меньше и изящнее, хорошей реабилитации, и скорейшего схождения отеков
    Спасибо огромное!

    Цитата Сообщение от StasyaK Посмотреть сообщение
    опачки))красоточка)) скоро спадут синячки ))
    Очень жду!

  9. #529
    Наш человек Аватар для Kafa
    Регистрация
    19.05.2003
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от ryaska Посмотреть сообщение
    Еще раз хочу сказать спасибо Атрибьют и лично Сергею Викторовичу! Я счастлива!
    В клинике появился вкусный подарочек))
    Это тортик???))) суперский!!!!

  10. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #530
    Активный участник Аватар для Maldives
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    374

    Девчонки, я выиграла конкурс по лазерной эпиляции ножек, сделала уже 2 процедуры, напомню вам, что было на первой консультации:

    "Была сегодня на консультации
    Мария Сергеевна просто чудесная женщина!)
    Все рассказала во всех подробностях, записалась на саму процедуру на начало января.
    Сказала, что будет больно) но мне все намажут гелем, чтобы было не сильно больно) но надо приготовиться терпеть)Волосики надо,чтобы были 2 мл, это в моем случае примерно 4-5 дней не брить. Волосы, которые на бедрах трогать, наверное не будут, потому что там у меня светлые волосики, а лазер светлые волосы не берет вообще, поэтому блондинкам эта процедура не даст никакого эффекта, но я брюнетка))Будут делать мне только голени.
    Еще решила заодно подмышки себе сделать, а там может и на бикини решусь потом))
    Спросила еще про губки , губы давно хочу, но все говорили, что больно, Мария сказала, что с анестезией совсем не больно, так что губки теперь еще больше захотела, надо тоже после нг сделать)
    Клиника все- таки очень хорошая и специалисты в ней - настоящие профессионалы своего дела! )
    Хорошо, что я уже 3 мес не хожу в солярий ( после операции), потому что Мария сказала нельзя до и после процедуры) вот так)
    как сделаю саму процедуру, напишу)
    У кого есть вопросы, касающиеся консультации или лазерной эпиляции, с удовольствием всем отвечу, а то, я смотрю, тут любят другие вопросы больше пообсуждать)
    Буду ждать с нетерпением саму процедуру, но , конечно страшно чуть-чуть, что больно будет, интересно какая это боль)"

    В итоге моя первая процедура лазерной эпиляции ножек прошла 8 января) До этого я не брилась дней 5, нужно, чтобы волосы были 2 мл примерно. Пришла в клинику, меня очень любезно встретили, предложили чай, пока ждала, там все так красиво) Подошла Мария Сергеевна и пригласила меня в кабинет. Я разделась, залезла на кресло удобное, нервишки шалили, боялась, что это будут за ощущения)))Она меня намазала кремом, я так посидела где-то 15 минут, и началось)))мы одели очки, потому что на лазер нельзя смотреть...первые вспышки дались мне очень тяжело) Запахло сразу паленой курочкой)) Когда мне было очень больно, Мария Сергеевна останавливалась, она очень чутко все делала) Самая жуткая боль - на голени на передней стороне, где кость, потом мне уже было не так больно, главное это вытерпеть))) Процедура шла все вместе примерно часа 2, потом я еще сделала подмышки, ну это быстро и не так больно, как ноги. Я думаю, что эта боль - это очень индивидуально все, у меня есть знакомая, которая делала без крема и ей было не больно)) Но , на самом деле, это терпимо!!! Ради такого дела можно и потерпеть)))По конкурсу мне будет бесплатно 3 процедуры ножек, а потом уже буду сама платить, хочу пройти полный курс, чтобы волосики не росли совсем) Надо раз 5-7 , опять же - это все индивидуально, а может мне и меньше надо будет) После процедуры меня помазали бепантеном, и дома вечером сказали намазать перед сном, он снимает раздражение. После процедура все ноги были в красных пятнах, точках, как будто ожег, но это и есть ожег, на самом деле (не зря же пахнет паленым)))) Мы попрощались с Марией Сергеевной, она сказала приходить в следующий раз через месяц - полтора, по мере того, как вырастут волосики, а так их можно брить будет.

    После первого раза они у меня вообще не росли недели 2, наверное, потом начали расти волосы, но уже не так часто, как раньше и не такие толстые. как раньше...Это меня порадовало, в итоге потом я их начала брить, все, как обычно...И вот записалась на вторую процедуру на 7 марта, ровно через 2 месяца, получается)

    Второй раз Мария Сергеевна мне дольше подержала этот крем, примерно пол часа, и второй раз мне было уже не так больно, но все равно, пришлось потерпеть чуть-чуть)))Сделала снова подмышки и еще ореолы (у меня там были немного волосиков, которые меня бесили))) пока я сидела в креме, меня укутали в плед и принесли чай, я сидела кайфовала))) В итоге опять сказали третий раз приходить через месяц - полтора))) У них в клинике сейчас 15% скидка на лазерную эпиляцию, так что подмышки и ореолы мне обошлись всего в 3400))) Очень хочу еще бикини сделать, вот ноги закончу и надо будет решиться, все-таки страшно) Обязательно напишу, как пойду третий раз на процедурку))) Если есть вопросики - задавайте))))

Страница 53 из 318 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •