Страница 56 из 318 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Lafe , на сообщение « Напомню о себе:): 1,5 месяца прошло с... »
    #551
    Наш человек Аватар для r005211
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    5 880

    [QUOTE=Lafe;95398411]Напомню о себе: 1,5 месяца прошло с момента моей ринопластики. Сегодня была у Дениса Константиновича на осмотре)
    Пока фотографии не выкладываю, вид всё тот же - отёкший кончик носа не сдувается, хотя мне пара человек сказали, что уже меньше стало! ДК сказал, что всё нормально, теперь ждать и ждать) И результатом уже доволен) Разрешил уже ездить на моря))
    А вот очки - нельзя полгода! Поэтому я выписала себе линзы для учёбы в автошколе
    Дыхание у меня сейчас точь-в-точь как до операции, со всеми моими особенностями, как будто ничего и не было) И в 1м месяце на холоде если нос ломило, то теперь уже и с этим норма.
    И главное - я смотрю на себя в зеркало с удовольствием и фотографируюсь и крупными планами! Нет, всё-таки выложу одну:

    поздравляю! НАверное,здорово,когда можно фоткаться в разных ракурсах,а не прятать свой профиль)))
    Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу

  2. ответ для Irina Leo , на сообщение « Поскольку веточки по конкурсу "... »
    #552
    Элита Аватар для kateri
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Народная ул./в долине
    Сообщений
    2 228

    Цитата Сообщение от Irina Leo Посмотреть сообщение
    Поскольку веточки по конкурсу " Омоложение лица" сейчас уже нет, хочу напомнить о своих впечатлениях.
    21 января мне сделали процедуру ботокса, которую проводила Мария Александровна Балябина. Конечно, было немного страшновато, но еще на консультации она мне очень подробно рассказала о действии препарата и о том, что никакой неподвижной маски на лице не будет.
    Во время процедуры было введено 26 единиц. Практически было безболезненно, разве что несколько укольчиков чувствовались. Мне сказали, что через 2 недели мне нужно придти на продолжение процедуры. Введение препарата в два приема дает более хороший эффект, так как можно увидеть, где требуются дополнительные инъекции. Саму процедуру Мария Александровна проводила просто виртуозно!) Я слышала, что она один из лучших специалистов по инъекционным методикам косметологических процедур. Очень рада, что благодаря конкурсу, познакомилась с таким врачем!
    После процедуры практически не было никаких следов. Только несколько точек от укольчиков, я переживала, можно ли будет сразу идти на работу, не зря это называют " операцией выходного дня")
    Читала, что эффект виден уже через 24-72 часа. Конечно же, смотрелась в зеркало ежедневно, но только после 10 дня вдруг увидела, что при улыбке совсем нет морщинок в уголках глаз! Исчезли " гусиные лапки" ) Я была в восторге!!! А на 12-ый день перестали образовываться морщинами на лбу! Очень красиво при поднялась бровь. Но удивительно, мимика осталась и окружающие стали говорить, что я помолодела и не заподозрили, что это ботокс!

    4 февраля пришла на вторую процедуру. Мария Александровна сказала, что у меня редкая запоздалая реакция, обычно эффект наступает значитель раньше. Мне ввели еще 12 единиц. Всего получилось 38 ед. , что является обычной дозой для этой процедуры. После второго раза вообще никаких следов на лице не было. Еще мне сделали несколько уколов в скулы и у меня стал более подтянутый овал лица, а при улыбке даже появились ямочки)
    На консультации мне помогли подобрать программу по улучшению состояния кожи. Обязательно планирую пройти процедуры радиолифтигна и биоревитализации. Конечно, у Марии Балябиной!) Врач дерматолог - косметолог- великолепный специалист! Еще думаю сделать процедуры для губ , но не для увеличения объема, а для лучшей увлажненности и омоложения.
    В общем к 11 февраля на фотосессии не получилось, как я ни старалась показать свои морщинки) Ни при улыбке, ни при нахмуривании, ни при сильном удивлении!!! Брови поднимаются, а морщин нет - вот как здорово! К 23 февраля я чувствовала себя королевой! Такая вся красивая и без морщинок! Даже нижние веки стали менее заметны!
    Женщины, не бойтесь , делайте себя моложе и красивее!!!
    Еще раз огромное спасибо Атрибьют Клиник, Марии Александровне и организаторам этого конкурса!!!!
    а можно увидеть фото до и после?

  3. ответ для r005211 , на сообщение « [QUOTE=Lafe;95398411]Напомню о себе:):... »
    #553
    Элита Аватар для Lafe
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    1 783

    Цитата Сообщение от irina-sv Посмотреть сообщение

    поздравляю! НАверное,здорово,когда можно фоткаться в разных ракурсах,а не прятать свой профиль)))
    О, да.... я раньше вообще близко не фотографировалась...

  4. ответ для Lafe , на сообщение « О, да.... я раньше вообще близко не... »
    #554
    Наш человек Аватар для r005211
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    5 880

    Цитата Сообщение от Lafe Посмотреть сообщение
    О, да.... я раньше вообще близко не фотографировалась...
    понимаю вас))) Я вот боком никогда не фоткаюсь,гобинка всё портит. Теперь вам здорово))) Можно позировать))
    Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу

  5. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #555
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 528

    Тоже напомню о себе Осенью выиграла конкурс на увеличение губ, плюс был бонус - перманентный макияж губ. Увеличивали препаратом Юведерм ультра 3, процедуру проводила Мария Александровна Балябина. Процедуру перманентного макияжа делала Алла Николаевна Жолтикова. Надо отдать должное Алле Николаевне, помимо основной процедуры перманента губ, было сделано аж две коррекции, т.к после первой коррекции застиг меня врасплох герпес ((( Вот результат спустя 2,5 месяца
    Было

    И стало )))

    Я очень довольна, уголки губ приподнялись, и цвет губ тоже радует! Мазнула прозрачным блеском и сразу красота!!!

  6. ответ для Katilda , на сообщение « Тоже напомню о себе :flower: Осенью... »
    #556
    Наш человек Аватар для ilsi
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    С-Пб, Калининский р-он. м Политехническая.
    Сообщений
    9 006

    Какие красивые губы!))Эффект показателен)
    Ирина (Ильсиярь), ко мне на ТЫ))
    02.05.2014 Абдоминопластика, липосакция, подтяжка груди без имплантатов.

  7. ответ для ilsi , на сообщение « Какие красивые губы!))Эффект... »
    #557
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 528

    Цитата Сообщение от ilsi Посмотреть сообщение
    Какие красивые губы!))Эффект показателен)
    Спасибо! Согласна на счет показательности эффекта, я очень довольна )))

  8. ответ для Katilda , на сообщение « Тоже напомню о себе :flower: Осенью... »
    #558
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Очень! Я даже не представляла, что так можно.
    К сожалению, встречаю только надутые ботоксом оттопыренные губёшки. Неэстетично смотрится.
    А у Вас просто красота!!!!!!!
    Елена

  9. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #559
    Banned
    Регистрация
    29.12.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 684

    Катильда очень хорошо!
    Естественно и красиво

  10. ответ для StasyaK , на сообщение « Катильда очень хорошо! Естественно и... »
    #560
    Элита Аватар для Katilda
    Регистрация
    29.03.2012
    Адрес
    Город Муз
    Сообщений
    1 528

    Цитата Сообщение от Лена-Лиса Посмотреть сообщение
    Очень! Я даже не представляла, что так можно.
    К сожалению, встречаю только надутые ботоксом оттопыренные губёшки. Неэстетично смотрится.
    А у Вас просто красота!!!!!!!
    Спасибо!
    Я думаю, это от "жадности" )) Привыкаешь со временем и кажется, что эффекта уже нет ))))) Я вот тоже, когда в зеркало смотрю, мне кажется, что от увеличения ничего не осталось, но если сравнивать по фотографиям до/после, то сразу вижу, что объем на месте )))
    Цитата Сообщение от StasyaK Посмотреть сообщение
    Катильда очень хорошо!
    Естественно и красиво
    Стася, спасибо!

Страница 56 из 318 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •