Страница 58 из 318 « Первая  «  84854555657585960616268108158 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #571
    Активный участник Аватар для Maldives
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    374

    Привет всем) хочу напомнить, что я выиграла конкурс на лазерную эпиляцию ног от Атрибьют Клиник) сделала уже 2 процедуры, после второй процедуры стало гораздо меньше расти волос) я так рада) скоро пойду на третью последнюю бесплатную процедуру, потом уже буду сама платить) хочу все-таки решиться на бикини))

  2. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #572
    Элита Аватар для Pesenka
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    пр. М Жукова
    Сообщений
    1 772

    Девочки привет всем!!!!
    Вот прошло почти 4 месяца с дня ОП… Держу отчет!!!
    Побывала в клинике, как всегда все на уровне!!! Все уже как родные)))) Андрей Николаевич осмотрел меня, наговорил кучу комплиментов))))) Сказал, что это максимум, что можно было получить, с того количества жира, который у меня забрали. Мне объема конечно мало… но будем надеяться на спорт! Дырочки после липосакции не беспокоят, скоро станут совсем незаметные. Места липосакции в норме, все рубцы и спайки разровнялись на боках, после процедуры LPG… делала 4 сеанса в клинике, и покупала еще купон…. Итого 9 сеансов прошла, не забывая напоминать, что места «вкачивания» жира трогать НЕЛЬЗЯ!!! Фигура конечно поменялась, стала ярковыраженная талия, чему я оч рада, т.к. в зоне талии и живота моя «жировая ловушка»(((( только там скапливается жирок... Общее состояние хорошее, начала заниматься спортом... в апреле-мае на море... буду выгуливать свою попу в купальнике)))))





  3. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #573
    Частый гость Аватар для ryaska
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    89

    Пролетели 3 недели.
    Напомню, 1 марта была проведена ринопластика. Сергей Викторович Морозов из моего носявы слепил прекрасный носик.
    Дышу с переменным успехом, иногда хорошо, иногда совсем не дышу. Но чаще всего возникает ощущение, что не хватает воздуха.
    С каждым днем все больше спадает отек и носик приобретает очерченность.
    Изображения Изображения  

  4. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #574

    Здравствуйте, дорогие участники форума! Я победительница конкурса «Безоперационное омоложение лица»! Я очень обрадовалась узнав результаты конкурса! Спасибо Вам!
    18 марта состоялась моя консультация у Андриевского Андрея Николаевича! Процедуру назначили на 3 апреля, как раз в мой день рождения. И исполняется мне уже 55 лет, настроение, скажем так не очень. Проблемы с лицом и не только, но пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич вселил в меня надежду, что совместными усилиями мы можем справиться с возрастными изменениями. А.Н. подробно рассказал и показал мне, как будет происходить моя процедура! Так же хотела бы отметить дружелюбность коллектива клиники Атрибьют и отдельное спасибо Полине!
    С нетерпением жду эту знаменательную дату – 3 апреля!

  5. ответ для shcherbakova , на сообщение « Здравствуйте, дорогие участники... »
    #575
    Наш человек Аватар для Лена-Лиса
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 782

    Цитата Сообщение от shcherbakova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие участники форума! Я победительница конкурса «Безоперационное омоложение лица»! Я очень обрадовалась узнав результаты конкурса! Спасибо Вам!
    18 марта состоялась моя консультация у Андриевского Андрея Николаевича! Процедуру назначили на 3 апреля, как раз в мой день рождения. И исполняется мне уже 55 лет, настроение, скажем так не очень. Проблемы с лицом и не только, но пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич вселил в меня надежду, что совместными усилиями мы можем справиться с возрастными изменениями. А.Н. подробно рассказал и показал мне, как будет происходить моя процедура! Так же хотела бы отметить дружелюбность коллектива клиники Атрибьют и отдельное спасибо Полине!
    С нетерпением жду эту знаменательную дату – 3 апреля!
    Удачи Вам!!!
    Ждем рассказа об операции.
    Елена

  6. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #576
    Участник Аватар для Shera4ka
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Комендантский пр. Авиаконструкторов д11
    Сообщений
    210

    Всем привет девочки,я наконец-то сделала все анализы,до этого болела 2 недели,теперь буду надеяться что на этой неделе сделаю флебэктомию,которую выиграла в конкурсе Красивые ноги.Ждите подробных отчётов про опи,и фоточек.Когда назначат день операции отпишусь,уже сил нет ждать,с дуру сдала все анализы бесплатно,так 10 дней анализ Вич делают,блин,лучше бы платно его сделала,быстрее бы было...

  7. #577

    Спасибо!

  8. ответ для ryaska , на сообщение « Пролетели 3 недели.:support: Напомню,... »
    #578

    Маша, выглядишь отлично! все краше и краше ))

  9. ответ для Stoupak , на сообщение « Маша, выглядишь отлично! все краше и... »
    #579
    Частый гость Аватар для ryaska
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    89

    Спасибо большое!

  10. ответ для Жужель , на сообщение « Когда же снова конкурс на грудь? :091: »
    #580
    Старожил Аватар для МиссМяу
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    ЮЗ с видом на залив
    Сообщений
    1 281

    Цитата Сообщение от Жужель Посмотреть сообщение
    Когда же снова конкурс на грудь?
    в мае

Страница 58 из 318 « Первая  «  84854555657585960616268108158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •