Страница 8 из 318 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Все конкурсы Atribeaute Clinique. Пластическая хирургия. Стоматология. Косметология

  1. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #71
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 577

    Марьяша, свершилось!!!!!! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Представляю, как ты счастлива!!!
    Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
    Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

  2. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #72
    Наш человек Аватар для Мадам Загадка
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Каменные джунгли в Шушарах
    Сообщений
    6 729

    Марьяна, Поздравляю! Желаю скорейшего и лёгкого восстановления! Через недельку все боли пройдут!

  3. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #73

    Марьяночка,поздравляю!!!!!!!УРА!!!!!!!!))))))) Отдыхай теперь,всё позади.Вам всем троим отдых необходим сейчас и забота))

  4. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #74
    Элита Аватар для Янамама
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Комендантский-Пионерская
    Сообщений
    1 564

    терпения уже не хватает взглянуть глазком охота))))давай уже заходи!!!!!

  5. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #75
    Элита Аватар для Птица- Говорун
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
    Сообщений
    2 286

    Привет Всем!!!!
    Сегодня получается уже третий день пошел.
    Грудь не много болит, но терпимо, обезболивающее не приминаю.
    Общее состояние не очень. Слабость, температура 38 и болит желудок. Не могу понять от чего, от антибиотиков что-ли.
    Сплю днем)))
    В целом все гораздо лучше чем я себе представляла, думала буду рыдать от боли, но нет все терпимо.
    Не много тяжело дышать в белье и во время глубокого вдоха болят больше ребра на грудной клетке, чем сама грудь.
    Спасибо, Вам девочки за поддержку! Очень приятно что Вы про меня не забываете.

  6. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #76
    Элита Аватар для Птица- Говорун
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
    Сообщений
    2 286

    Вот пока только так)))


  7. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #77

    ОООООО, МАРЬЯНА!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!! КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,ЧТО КОГДА-НИБУДЬ....ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОСЛЕ КОНКУРСА ОТ 15 ОКТЯБРЯ...Я ИСПЫТАЮ ЭТИ ВСЕ ЧУВСТВА....ВОЛНЕНИЕ....СТРАХ....ДАЖЕ БОЛЬ....РАДОСТЬ...БЛАГОДАРНОСТЬ......И СЧАСТЬЕ НАКОНЕЦ!!!!!!!

  8. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #78

    Марьяночка,у тебя на фото есть Грудь!!!)))) эх,скоро и я стану счастливой обладательницей форм))

  9. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #79
    Элита Аватар для Птица- Говорун
    Регистрация
    23.01.2011
    Адрес
    м. Пионерская ( пр-т Испытателей)
    Сообщений
    2 286

    Да, она есть))) И еще какая!!!
    Анфис, давай уже, твоя очередь)))
    Главное не бойся и все будет хорошо. Персонал очень хороший, клиника супер.
    Бояться нечего!!!

  10. ответ для Atribeaute Clinique , на сообщение « Все конкурсы Atribeaute Clinique.... »
    #80
    Участник Аватар для Atribeaute Clinique
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.33 кор.3, пом 17H
    Сообщений
    219

    Марьяна, поздравляю!!!!!! Большое спасибо Вам за теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень приятно=) Мы в свою очередь благодарим Вас за понимание и терпение т.к. сроки проведения затянулись по не зависящим от нас причинам. Отдельное спасибо за Вашу энергетику!Пускай реабилитация пройдет как можно быстрей и Вы сможете с гордостью и улыбкой носит все то, что купили!!!!!! Поздравляю лично от себя!! Очень за Вас рада!

Страница 8 из 318 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •