Тема: Военкомат. Постановка на воинский учет.

  1. ответ для СветЛада , на сообщение « Зинаида Алексеевна, подскажите,... »
    #10551
    Наш человек
    Регистрация
    20.09.2006
    Сообщений
    5 792

    Цитата Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
    добрый день, а если на вопрос по СВО ответить, что я пацифист, и мне претит любая военная деятельность, то что будет? понятно что доподлинно неизвестно, но как думаете?
    Цитата Сообщение от СветЛада Посмотреть сообщение
    Будем ориентироваться на АГС. Если будут спрашивать, хочешь ли служить, готовишься ли и т.д. - говорить ли, что служить не хочет, а хочет АГС? Или наоборот, не надо обозначать свою позицию пока? Мальчик в колледже.
    Присоединяюсь к вопросам!

    Дорогие мамочки, у кого будет опыт по АГС, пишите, пожалуйста! Тоже диагнозов не наскрести....

  2. #10552
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 426

    Завтра еду с сыном на Моховую. Что там говорить? Что нам нужно подтвердить диагноз для военкомата? Или это секретное мероприятие? Заключение нужно заверить там и взять несколько копий, если верно запомнила.
    В направлении стоит диагноз 52.2, в расписании ст. 34. Эта 34 статья должна быть в заключении?

  3. Мега-элита Аватар для Ciniza
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3 399

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь;[URL="tel:181924227"
    181924227[/URL]]Завтра еду с сыном на Моховую. Что там говорить? Что нам нужно подтвердить диагноз для военкомата? Или это секретное мероприятие? Заключение нужно заверить там и взять несколько копий, если верно запомнила.
    В направлении стоит диагноз 52.2, в расписании ст. 34. Эта 34 статья должна быть в заключении?
    Не о Моховой, но общий порядок.
    Насчет говорить ли что документ для вк. Если можно умолчать, то лучше так. Неизвестно как врач отреагирует на такие откровения. В лучшем случае нейтрально.
    Нужно сделать несколько копий ( если у вас постановка вам 3 хватит- на постановку, на призыв и кмо вдруг надо) и отдать их заверить секретарю глав врача, так как гл врач подписывает и ставит гербовую печать. Не знаю сколько они будут заверять. Вот тут они знают для кого заверяют бумаги.
    Вам нужно, что бы ваше заболевание было прописано полностью, без сокращений. Желательно добавлен код мкб. Статьи расписания болезней тот доктор писать не может, соотносить диагноз и статью прерогатива врача на мо.

  4. ответ для Ciniza , на сообщение « Не о Моховой, но общий порядок. Насчет... »
    #10554
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 426

    Цитата Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
    Не о Моховой, но общий порядок.
    Насчет говорить ли что документ для вк. Если можно умолчать, то лучше так. Неизвестно как врач отреагирует на такие откровения. В лучшем случае нейтрально.
    Нужно сделать несколько копий ( если у вас призыв вам 2 хватит- на призыв и кмо вдруг надо) и отдать их заверить секретарю глав врача, так как гл врач подписывает и ставит гербовую печать. Не знаю сколько они будут заверять. Вот тут они знают для кого заверяют бумаги.
    Вам нужно, что бы ваше заболевание было прописано полностью, без сокращений. Желательно добавлен код мкб. Статьи расписания болезней тот доктор писать не может, соотносить диагноз и статью прерогатива врача на мо.
    Спасибо! Это там же на Моховой?

  5. #10555
    Мега-элита Аватар для Ciniza
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3 399

    Не знаю где глав врач сидит на Моховой. Обычно или в том же здании или в ближайщем. Иногда административное отдельно. Но вам нуже секретарь. Ему отдаете оригинал и копии и просите заверить. А он вам уже говорит когда примерно можно забрать. Все зависит от занятости гл врача и его манеры вести дела

  6. #10556
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 426

    Цитата Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
    Не знаю где глав врач сидит на Моховой. Обычно или в том же здании или в ближайщем. Иногда административное отдельно. Но вам нуже секретарь. Ему отдаете оригинал и копии и просите заверить. А он вам уже говорит когда примерно можно забрать. Все зависит от занятости гл врача и его манеры вести дела
    Спасибо!

  7. #10557
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2020
    Сообщений
    1 155

    Скажите, пожалуйста, а сигнальные талоны скорых надо заверять или нет ? Спасибо 🌿

  8. ответ для Ciniza , на сообщение « Не о Моховой, но общий порядок. Насчет... »
    #10558
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2020
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
    Не о Моховой, но общий порядок.
    Насчет говорить ли что документ для вк. Если можно умолчать, то лучше так. Неизвестно как врач отреагирует на такие откровения. В лучшем случае нейтрально.
    Нужно сделать несколько копий ( если у вас постановка вам 3 хватит- на постановку, на призыв и кмо вдруг надо) и отдать их заверить секретарю глав врача, так как гл врач подписывает и ставит гербовую печать. Не знаю сколько они будут заверять. Вот тут они знают для кого заверяют бумаги.
    Вам нужно, что бы ваше заболевание было прописано полностью, без сокращений. Желательно добавлен код мкб. Статьи расписания болезней тот доктор писать не может, соотносить диагноз и статью прерогатива врача на мо.
    Вот у меня в стационарной выписке нет гербовой печати. Хотя я ходила к секретарю главного врача и просила, заверить копия верна гербовой печатью. Мне каждую страницу проштамповали отдельно и на каждой поставили номер страницы и поставили печать копия верна с росписью документоведа и печать для документов. Гербовую печать мне так и не поставили. Вот что в этом случае делать идти и требовать гербовую печать? На что ссылаться ? Все выглядит вот так

    Все таки для выписки из стационара подтверждающего основное заболевание нужна для ВК гербовая печать?
    Спасибо 🌿

  9. Мега-элита Аватар для joulu
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    ул. Осипенко
    Сообщений
    3 338

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Завтра еду с сыном на Моховую. Что там говорить? Что нам нужно подтвердить диагноз для военкомата? Или это секретное мероприятие? Заключение нужно заверить там и взять несколько копий, если верно запомнила.
    В направлении стоит диагноз 52.2, в расписании ст. 34. Эта 34 статья должна быть в заключении?
    Вы с актом ( направлением) едете? Не переживайте, всё проще, чем вам кажется)). Говорите: у нас направление из ВК. Всё, дальше они знают, что делать. Секрета никакого быть не может, там, думаю, половина пациентов по направлению из ВК.
    Когда забирать заключение (нам не сразу выдали) должны сказать. Какие печати у кого ставить тоже популярно объяснили и даже галочки поставили там, где должны быть печати и подписи зав. отделения и зам. главного врача.
    Копии я лично не заверяла, сама на всякий случай на работе отксерила, ибо меня ещё год назад с просьбой заверить копию отправили подальше. Но если вам заверят, то здорово.
    В заключении не будет ни кода заболевания по МКБ, ни тем более номера статьи из Расписания болезней. Будет что-то вроде "сложный миопический астигматизм" и дальше указано, сколько диоптрий. В ноябре мы очень спокойно прошли обследования на Моховой. Всё спокойно, профессионально и не было впечатления, что они работают на военкомат. У вас всё получится!

  10. #10560
    Мега-элита Аватар для Ciniza
    Регистрация
    17.03.2004
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3 399

    Цитата Сообщение от maksigan;[URL="tel:181926051"
    181926051[/URL]]Вот у меня в стационарной выписке нет гербовой печати. Хотя я ходила к секретарю главного врача и просила, заверить копия верна гербовой печатью. Мне каждую страницу проштамповали отдельно и на каждой поставили номер страницы и поставили печать копия верна с росписью документоведа и печать для документов. Гербовую печать мне так и не поставили. Вот что в этом случае делать идти и требовать гербовую печать? На что ссылаться ? Все выглядит вот так
    Все таки для выписки из стационара подтверждающего основное заболевание нужна для ВК гербовая печать?
    Спасибо 🌿




    Вот для примера, как заверен наш стационар. Печать для документов стоит наравне с гербовой. Из других мо тоже с гербом печать есть и подпись гл. врача (зама). У вас заверено работником канцелярии только. Насколько хватит для вк так как оформлено у вас не могу судить, предложите им сравнить с подлиником.
    В случае если вк не удовлетворит как заверена ваша копия можно письменно вк просить о запросе напрямую от них в стационар вашего эпикриза. Возможность по закону у вк такая есть, что будет на практике не знаю.
    У меня вызывает недоумение, в принципе, почему заверенная копия выглядит более солидной и защищенной, чем оригинал с 2-3 простенькими печатями.

Страница 1056 из 1227 « Первая  «  5655695610061046105210531054105510561057105810591060106611061156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •