Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Бритва или борода? Станок или электробритва?

Элита Аватар для Ciniza

Бритва или борода? Станок или электробритва?

Здравствуйте!
    Вопрос к тем у кого подростки уже столкнулись с признаками мужественности на лице. Что вы делаете с щетиной? Оставили усы и бороду в покое и осваиваете работу с триммером (модели, пожалуйста) или бреете? Если бреете то чем, станок или электробритва. Если электробритва, то какая -роторная или сетчатая (спасибо за название понравившихся моделей ). И главное ПОЧЕМУ вы выбрали ваш способ (быстро, комфортно, безопасно, дешевле и пр)?

2. ответ для Ciniza , на сообщение « Бритва или борода? Станок или... »

Сыну 17,5 лет. Попросил осенью купить станок. Купили жилетт, самый последний, хорошие, щадящие средства по уходу, теперь бреется. Но у него немного растительности на лице. С усиками походил немного. А теперь чистое лицо. Не нравится ему растительность на лице.

3. ответ для Ciniza , на сообщение « Бритва или борода? Станок или... »
    Ветеран Аватар для yulia_t

У меня старший бреется с 15 лет. Младший только после 17 начал, и то иногда запускает и ходит обросший, но это пока у него не борода, а дурацкий пушок. Все мои бреются обычными жилетовскими станками. Ну как то по привычке.

4. ответ для Ciniza , на сообщение « Бритва или борода? Станок или... »
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара

Мой обычными станками бреется пока. Но цвет волос пшенично-золотистый, это скорее пушок, поэтому пока нормально. Думаю, когда будет расти, будет отращивать что-нибудь, папа у нас бородач. Ноги к счастью, брить не надо, потому что он у меня натуральный хоббит. У коллеги сын 16 лет вынужден брить лицо каждый день, щетина густая и жёсткая.
    Настасья.

5. ответ для Ciniza , на сообщение « Бритва или борода? Станок или... »

Мои (почти 17 и почти 15) бреются уже давно. Оба пробовали станок, не понравилось. Теперь у обоих электробритвы. Модель и тип не подскажу, выбирали они с папой.

6. ответ для Ciniza , на сообщение « Бритва или борода? Станок или... »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Сыну 18. Использует и станок (реже) и электробритву(чаще)

7. ответ для Ciniza , на сообщение « Бритва или борода? Станок или... »
    Космонавт Аватар для olly_sun

А мой средний с13 лет ходит с бородой. Иногда заходит в барбершоп привести в порядок.
    Старший сын ходил по-разному (но у него и растёт не так густо), сейчас уже в универе выбрал себе сам какую-то электрическую из последних braun. До этого и станки, и триммер, и борода...всё было

8. ответ для olly_sun , на сообщение « А мой средний с13 лет ходит с бородой.... »
    Мега-элита Аватар для ФОРУМ

Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    А мой средний с13 лет ходит с бородой. Иногда заходит в барбершоп привести в порядок.
    Старший сын ходил по-разному (но у него и растёт не так густо), сейчас уже в универе выбрал себе сам какую-то электрическую из последних braun. До этого и станки, и триммер, и борода...всё было
    И реально борода растет с 13 лет? Или три волосины?
    у меня два сыночка

9. ответ для Ciniza , на сообщение « Бритва или борода? Станок или... »
    Мега-элита Аватар для ВыносMoZga

Мой стразу стал электробритвой пользоваться, лет с 16-17.Со станком даже не стал заморачиваться-неудобно ему.

10. ответ для ФОРУМ , на сообщение « И реально борода растет с 13 лет? Или... »
    Элита Аватар для Ciniza

Я тут смотрю, что многие станки используют, а "мужички" ваши когда ими бреются (время суток и каждый ли день)? Для меня неоспоримое преимущество электробритв, что они безопаснее и ими можно с утра, не проснувшись полностью, побриться, а станком нет.

Страница 1 из 3 123 Последняя »