Страница 104 из 603 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. ответ для lуnx , на сообщение « О, спасибо, почитаю! Дело в том, что... »
    #1031
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    О, спасибо, почитаю!

    Дело в том, что я ем! Причем дофига и больше, просто насыщаюсь уже не гамбургером, картошкой, коктейлем и пирожком (в Маке) как раньше, а, допустим, салатом и кусочком рыбки.

    Не хочу попу качать, фуфуфу, она у меня итак 94 см, мне эти 4 см еще согнать надо

    Я хочу тренироваться на "сушке", короче говоря, чтобы рельеф выступил. Только руки не буду трогать, один раз перекачала, некрасиво было
    И я хочу на "сушке". Но пока занимаюсь дома по видео. Очень нравится. Попа у меня большая и мягкая А я хочу твердую И толже хочу рельеф. Вот и занимаюсь.

    меня очень восхитила Эгоистка в топике-стимуле с фото. Она дома сама накачала себе прекрасный рельеф (без лишнего). Посмотри на досуге, она пишет ,как занималась.



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  2. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #1032
    Элита Аватар для NTV
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1 613

    Инара, я читала, что достаточно 1-2 дня разгрузочных в неделю ну и умеренное питание в принципе)))) И вес будет держаться на месте.

  3. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #1033
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    девочки, спасибо!

    Пойду смотреть топик-стимул

  4. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #1034
    Элита Аватар для naastenka
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Север,Парашютная
    Сообщений
    1 581

    Девочки,всем привету меня закончился 2й день)))) все супер есть не хочется))пью много воды чая) и еще маленькая хитрость-на рабочем столе у компа поставила масло лавандовое-ароматерапияаппетит отбивается напрочь И еще уже месяц занимаюсь Бодифлексом) то ли желудок уменьшается-но чувствую процесс идет)нравится
    Я вот думаю-можно ли заменить сыр на завтрашний обед зерненым творогом 2%?? по идее тоже молочный продукт..?

  5. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #1035
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    У меня сегодня 3 день 3 недели (овощи и фрукты). На обед потушила кабачок с перцем, помидоркой и зеленью... вышла не маленькая порция, и я ее всю съела... сама не понимаю, как... ощущение, что желудок сейчас взорвется изнутри, настолько переполнен... ужасно

  6. #1036
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 3 день 3 недели (овощи и фрукты). На обед потушила кабачок с перцем, помидоркой и зеленью... вышла не маленькая порция, и я ее всю съела... сама не понимаю, как... ощущение, что желудок сейчас взорвется изнутри, настолько переполнен... ужасно
    а что с весом - я как то очень боюсь именно 3 недели

  7. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #1037
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Девочки, привет! У меня сегодня наконец-то отвес -600 гр. Я счастлива

    Наткнулась на такую вот диету 90-дневная диета раздельного питания http://www.azbukadiet.ru/2011/05/16/...a-90-dnej.html. Что думаете? Может на нее после ЯД. Нужна критика, отзывы еще не читала.

  8. ответ для Klementina , на сообщение « Девочки, привет! У меня сегодня... »
    #1038
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Цитата Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
    а что с весом - я как то очень боюсь именно 3 недели
    А я почему-то ее больше всего и ждала, меня 4-ая пугает... тунцы там какие-то, да и вообще такое меню странное, напр., 2 вареных яйца, 1 салат, 3 помидора, 1 апельсин или грейпфрут на день... ничего из этого не хочу)))

    Я взвешивалась на прошлой неделе, решила что следующий завес будет в понедельник, чтоб за неделю объемы понять, но у меня близятся кд, поэтому ощущения переполненности, кажется, что ничего и не скинула толком... не пойму пока короче, до понедельника не хочу расстраиваться))

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! У меня сегодня наконец-то отвес -600 гр. Я счастлива

    Наткнулась на такую вот диету 90-дневная диета раздельного питания http://www.azbukadiet.ru/2011/05/16/...a-90-dnej.html. Что думаете? Может на нее после ЯД. Нужна критика, отзывы еще не читала.
    Поздравляю!!! Это так приятно видеть отвес

    Интересная, но я на ней не смогу сидеть, кмк, мне надо, чтоб все было расписано по дням, а то туплю и забиваю.. тоже подбираю сейчас диету-продолжение, пока ничего не нашла, так что если у кого будут идеи насчет продолжения, делитесь, пожалуйста!

  9. #1039
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    А я почему-то ее больше всего и ждала, меня 4-ая пугает... тунцы там какие-то, да и вообще такое меню странное, напр., 2 вареных яйца, 1 салат, 3 помидора, 1 апельсин или грейпфрут на день... ничего из этого не хочу)))
    я на творожном варианте) там фрукты и овощи в любом кол-ве - т.е. не как в стандартной вариации этой диеты)))

  10. ответ для Klementina , на сообщение « Девочки, привет! У меня сегодня... »
    #1040
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! У меня сегодня наконец-то отвес -600 гр. Я счастлива

    Наткнулась на такую вот диету 90-дневная диета раздельного питания http://www.azbukadiet.ru/2011/05/16/...a-90-dnej.html. Что думаете? Может на нее после ЯД. Нужна критика, отзывы еще не читала.
    мне не подошла бы такая диета:
    1. на кашах и пр. думаю похудеть достаточно тяжко, мне кажется легко и очень быстро стройнеется на белке. А там система 4 дней: 1 белок, 2 зерно, 3 крахмал, 4 фрукты... Т.е. похудеть на этой состеме будет сложно, лично мне) да и слишком долго, я уж лучше на Сибарит пойду ))) и вкусно и сытно и часто кушать)
    2. Голодный день, благо что он только на 29 день, т.е. всего 3 раза... но всеже - долгая диета изматывает - а тут тебе на... голодничка... для меня плохо

    и как написано - что не переживайте что едите много фруктов... каждые 3 часа.... потом снизится аппетит... ага как бы не так... Если жра... кушать по кило за раз - никуда не снизится - опять же ограничения должны присутсвовать.
    И кол-во яблок: если кушать 4 за день - не поправишься, а вот если 8 то точно не похудеешь(
    Конечно если грейпы кушать - то да)))
    поэтому мой личный вывод - я бы не стала на ней сидеть, я бы рассмотрела более рациональное питание (сибарит - в случае если лень составлять меню), либо стандарт - утром - овсянка на воде с ложкой меда, или творог, либо омлет... Обед - белок + овощи (либо греча с овощами, если утром был белок), ужин чистый белок
    В этом питании - плюс в том, что присутсвуют: БЖУ, для снижения веса - жиры надо считать: не более 3 ч.л. в день масла - к салату))

Страница 104 из 603 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •