Страница 105 из 603 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #1041
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 122

    Девочки, привет. я состою в контакте в аналогичной группе - диеты магги(яичной), так представляете, там одна девочка заболела, выпила терафлю, и задает вопрос- начинать заново или продолжить, большинство, как и руководители группы - сказали - заново! нарушение, я же воспротивилась, написала, о том что витамины и содовую можно, значит и от терафлю ущерба будет не так много)
    так меня забанили((( типо оскорбила руководителя группы, она ответила корректно а я нет) Ну я написала нормальному админу, указала доводы - меня разбанили,...
    но все равно) я понимаю что группа блюдет выполнение четких предписаний))) я шоке, я не права ???

  2. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #1042
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Ой не переживайте , в группе Дюкана еще хуже, там вообще похоже даже вдохнуть аромат булки нельзя
    Мня пугают такие фанатики. И ладно бы они достигали фантастических результатов, так нет ведь, обычные результаты.

  3. ответ для bzikkas , на сообщение « Девочки, привет. я состою в контакте в... »
    #1043
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Цитата Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. я состою в контакте в аналогичной группе - диеты магги(яичной), так представляете, там одна девочка заболела, выпила терафлю, и задает вопрос- начинать заново или продолжить, большинство, как и руководители группы - сказали - заново! нарушение, я же воспротивилась, написала, о том что витамины и содовую можно, значит и от терафлю ущерба будет не так много)
    так меня забанили((( типо оскорбила руководителя группы, она ответила корректно а я нет) Ну я написала нормальному админу, указала доводы - меня разбанили,...
    но все равно) я понимаю что группа блюдет выполнение четких предписаний))) я шоке, я не права ???
    Да уж, впервые с такими правилами встречаюсь)) Нашла сейчас эту группу, их там, кстати, несколько, пошла изучать, спасибо за наводку!
    Но имхо, это бред - про терафлю... это уж совсем клиника, если при малейшем попадании запретного продукта заново начинать... я вот сегодня на улице долгое время провела, сижу сейчас пью аналог терафлю, только натуральный : на чашку - горячая вода+ мед+сок лимона, и не считаю, что нарушаю

  4. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #1044
    Элита Аватар для NTV
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1 613

    Доброе утро! Ужасы какие пишите. Лишний раз убеждаюсь - какой у нас замечательный топик и какие душевные тут люди бродят
    Вконтакт не пойду- тапками закидают -не так давно грипп был, так я не только таблетки жаропонижающие пила, так еще и антибиотики и ничего заново не начала. Фанатики в любом деле - это оооочень плохо.
    А если по теме - то у меня -400 гр. Правда, на диете не сижу. С понедельника начну.

  5. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #1045
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Привееееет! Я герой Испекла 3 торта, в общей сложности 7 кг вкуснятины, но даже капельку не попробовала, даже крем не лизнула

    У меня 56,8

  6. ответ для lуnx , на сообщение « Привееееет! Я герой:)) Испекла 3 торта,... »
    #1046
    Элита Аватар для NTV
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1 613

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Привееееет! Я герой Испекла 3 торта, в общей сложности 7 кг вкуснятины, но даже капельку не попробовала, даже крем не лизнула

    У меня 56,8
    Вот уж герой так герой. То, что не попробовала, это еще ладно. А вот крем лизнуть - святое дело

  7. ответ для NTV , на сообщение « :065: Вот уж герой так герой. То, что... »
    #1047
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от NTV Посмотреть сообщение
    А если по теме - то у меня -400 гр. Правда, на диете не сижу. С понедельника начну.
    Таня, я с понедельника тоже с тобой. У меня в этот раз нарушены всякие каноны сидения на диете: воду не пью, еду не успеваю заготовить, время приема пищи безбожно "пляшет". Из-за этого мне очень голодно и стрессово.

    У дочки 23 числа День рождения (5 лет ). Нарушу тортиком и салатиком.

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Привееееет! Я герой Испекла 3 торта, в общей сложности 7 кг вкуснятины, но даже капельку не попробовала, даже крем не лизнула

    У меня 56,8
    Поздравляю с результатом!!! Нам за тобой не угнаться теперь

    Я вот что хотелда спросить и кулинара: как ты готовишь, не пробуя? Я вот заметила, что как перестала пробовать, так у меня еда "испортилась": то недосоленое, то пересоленое, то еще какое-нить. Сразу чувствуется, что душу в готовку не вкладываю. Или вкладываю.... запуталась. Но что-то не хватает.
    ПС. А выпечка вообще перестала получаться. Хоть реви. За что ни возмусь, все сикось-накось. Вот и на ДР дочки решила не рисковать и купила готовые коржи



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  8. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #1048
    Элита Аватар для NTV
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1 613

    Женя, такая же ерунда. На что муж сказал, готовить надо с удовольствием, а с тебя что возьмешь, ты ж худеешь.

  9. ответ для NTV , на сообщение « Женя, такая же ерунда. На что муж... »
    #1049
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от NTV Посмотреть сообщение
    Женя, такая же ерунда. На что муж сказал, готовить надо с удовольствием, а с тебя что возьмешь, ты ж худеешь.
    +100 про мужа. Он уже, как холостой, бывает, что и перекусывает где-нибудь по дороге, т.к. моё "диетическое" категорически не приемлет.

    Иногда, конечно, готовлю обычные блюда (нпр, к приезду свекров). Но, если раньше я от этого удовольствие получала: соусик бешамель там замешать, панировочку, кляр, чё-нить обжарить. То теперь аж глаза зажмуриваю - все мое нутро протестует против такого вот пищевого разврата.
    Ну и сама развратится боюсь Вот и получается невкусно.

    А вообще, девочки, я уже с декабря 2011 на безсолевом питании. И стала замечать, что стало не хватать "красок" в пище. Хочется огурчика соленого, рыбки или просто сухариков, кисло-сладкого и т.п.



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  10. #1050
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение

    Я вот что хотелда спросить и кулинара: как ты готовишь, не пробуя? Я вот заметила, что как перестала пробовать, так у меня еда "испортилась": то недосоленое, то пересоленое, то еще какое-нить. Сразу чувствуется, что душу в готовку не вкладываю. Или вкладываю.... запуталась. Но что-то не хватает.
    ПС. А выпечка вообще перестала получаться. Хоть реви. За что ни возмусь, все сикось-накось. Вот и на ДР дочки решила не рисковать и купила готовые коржи
    так я же на заказ готовлю А после того, как поработала в ресторане (2 месяца проходила стажировку после кулинарных курсов) вообще перестала пробовать, на ресторанной кухне это нереально, либо стошнит через час, либо разнесет за 100 кг через месяц

    Конечно же, когда я пробую новые рецепты с неизвестным мне сочетанием продуктов, я пробую, вдруг гадость? Но даже если делаю новый бисквит, или новый кекс, или новый крем из обычных продуктов (сахар, масло, мука, яйца) какой смысл пробовать, я уже давно могу точно сказать, какой вкус получится, если 100 гр масла взбить с 50 гр сгущенки или если изменить пропорцию и добавить 100 гр сгущенки.

    Короче говоря, пеку я давно и много, вот сейчас с 14 дня уже 3 торта выпекла, Медовик на 3,5 кг, Эстерхази (миндальное безе с кремом) на 1 кг и бисквитно-шоколадный на 1,5 кг, ни разу не пробовала, все по запаху и консистенции, я эти рецепты наизусть знаю

    Еду для мужа тоже не пробую, если это что-то типа жареной картошки или жареной свинины

Страница 105 из 603 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •