Страница 11 из 603 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. #101
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Девочки, а по результатам есть разница между обычной и творожной диетой?
    Мне как то творожный ближе, там вкусняшка творожок)))
    ах щас меня опять закидают яйцами да нет никакой разницы, все дело просто тупо в ограничении калорий, жиров и углеводов. ЛЮбая диета - это ограничение жиров и углеводов, из которых образуется сахар, который и ведет к лишнему весу. Белок почти везде можно есть сколько угодно А все диеты, яичная, японская, китайская и тд - это просто набор правил, понятных обычному человеку. Не каждый сможет просто "ограничь жиры и углеводы", но каждый сможет "ешь утром 2 яйца, в обед мясо, вечером рыбу", то есть эти правила выполнять просто и легко, но сама по себе яичная диета не панацея Так что без разницы, творог или яйца, как Вам удобее, так и ешьте!

    Я ем яйца чаще, тк творог без сахара и сметаны в меня не лезет

  2. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #102

    Спасибо))
    Я как раз из варианта "ешь яйца, мясо и рыбу"

    Месяц питалась по -60, не понравилось, как то не конструктивно)))

  3. ответ для lуnx , на сообщение « ах щас меня опять закидают яйцами:)) да... »
    #103
    Наш человек Аватар для ksan
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Петроградка/Большевиков
    Сообщений
    7 612

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Девочки, привет)
    Перечитала все топики по диетам, остановилась на яичной) потерепеть только неделю с яйцами (как бы не закукарекать), а другие три вполне приемлимые)))
    С понедельника начну с вами худеть, на этих выходных как раз последний праздник запланированный)))

    Мне 26, рост 172
    Вес 62
    До беременности была 53, родила и как встала в 61-63, так и не уйти с него.
    По итогу хочу уйти хотя бы в 55кг, а лучше и в 52 ))))
    Нет рулетки, не сделать обмер, к выходным приобрету, измерю и к вам в компанию)))
    Возьмете?))
    Привет!
    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Я всем надоем по моему))) что такое белый сыр? Кроме ольтермани подходит моцарелла твердая?
    "вареные овощи" -это в кастрюльке сваренные или допускается пароварка/тушение в мульте в собственном соку?
    Про питье-я дома в графине часто завариваю апельсиновые или лимонные корки для вкуса воды) Так можно на этой диете?
    И еще - соевый соус нельзя?
    Я овощи в мульте тушу без масла естественно, сыр любой. у которого жирность меньше 17%, соевый соус можно.
    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    ах щас меня опять закидают яйцами да нет никакой разницы, все дело просто тупо в ограничении калорий, жиров и углеводов. ЛЮбая диета - это ограничение жиров и углеводов, из которых образуется сахар, который и ведет к лишнему весу. Белок почти везде можно есть сколько угодно А все диеты, яичная, японская, китайская и тд - это просто набор правил, понятных обычному человеку. Не каждый сможет просто "ограничь жиры и углеводы", но каждый сможет "ешь утром 2 яйца, в обед мясо, вечером рыбу", то есть эти правила выполнять просто и легко, но сама по себе яичная диета не панацея Так что без разницы, творог или яйца, как Вам удобее, так и ешьте!

    Я ем яйца чаще, тк творог без сахара и сметаны в меня не лезет
    А мне зернёный нравится - не сухой, вкусненький, да и жира там всего 5-6%.

  4. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #104
    Элита Аватар для NTV
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1 613

    Девочки, ну ничего себе вы активные какие, я читать не успеваю (как будто у вас детей нет)
    Меня не забывайте, я с вами!

  5. ответ для NTV , на сообщение « Девочки, ну ничего себе вы активные... »
    #105
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 873

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Девочки, привет)
    Перечитала все топики по диетам, остановилась на яичной) потерепеть только неделю с яйцами (как бы не закукарекать), а другие три вполне приемлимые)))
    С понедельника начну с вами худеть, на этих выходных как раз последний праздник запланированный)))

    Мне 26, рост 172
    Вес 62
    До беременности была 53, родила и как встала в 61-63, так и не уйти с него.
    По итогу хочу уйти хотя бы в 55кг, а лучше и в 52 ))))
    Нет рулетки, не сделать обмер, к выходным приобрету, измерю и к вам в компанию)))
    Возьмете?))
    Привет!!!
    Ты у нас самая стройняшка будешь Эталон

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Я всем надоем по моему))) что такое белый сыр? Кроме ольтермани подходит моцарелла твердая?
    "вареные овощи" -это в кастрюльке сваренные или допускается пароварка/тушение в мульте в собственном соку?
    Про питье-я дома в графине часто завариваю апельсиновые или лимонные корки для вкуса воды) Так можно на этой диете?
    И еще - соевый соус нельзя?
    сыр должен быть не жирнее 16-17%
    кроме Олтермани еще какой-то покупала, тоже финский.
    и можно творог жирностью до 5% (ну я так покупаю), или творожный сыр, Валио например 2%, офигенно вкусный
    Вареные овощи можно варить в чем угодно тока без масла
    корки, думаю, что можно а вот про соевый соус - сомневаюсь... В нем много соли, могут появиться отеки


    Цитата Сообщение от NTV Посмотреть сообщение
    Девочки, ну ничего себе вы активные какие, я читать не успеваю (как будто у вас детей нет)
    Меня не забывайте, я с вами!
    я тоже не успеваю.ни читать не писать
    завтра выходной ура!! пойду на депиляцию всех мест

  6. ответ для ksan , на сообщение « Привет! Я овощи в мульте тушу без... »
    #106

    Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    Привет!!!
    Ты у нас самая стройняшка будешь Эталон



    сыр должен быть не жирнее 16-17%
    кроме Олтермани еще какой-то покупала, тоже финский.
    и можно творог жирностью до 5% (ну я так покупаю), или творожный сыр, Валио например 2%, офигенно вкусный
    Вареные овощи можно варить в чем угодно тока без масла
    корки, думаю, что можно а вот про соевый соус - сомневаюсь... В нем много соли, могут появиться отеки




    я тоже не успеваю.ни читать не писать
    завтра выходной ура!! пойду на депиляцию всех мест
    Спасибо за разъяснения) я просто вместо соли могу во все пихать соевый соус, есть у хайнса менее сладкий, плюс его можно развести водой. Я обожаю имбирь маринованый и соевый соус.
    Кстати, не знаю, можно ли имбирь????
    Проверено на себе-завариваете зеленый чай, туда кружок корня имбиря и настояться. Пить как чай. Аппетит ну просто напрочь убивает.
    Узнала сучайно-пила так чай, на второй день обнаружила, что за все время ела один раз, остальное фрукты или перекусы. Полезла в инет-точно, имбирь притупляет аппетит.
    Про стройняшку спасибо))) но меня много, я прям чувствую. У меня пузо на стойкий пятый месяц, вообще не убрать и жопоталия, простите. Ну то есть нет талии. Весь вес ненужный имеено там скопился (((( и руки тоже ((((

    Цитата Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
    Привет!

    Я овощи в мульте тушу без масла естественно, сыр любой. у которого жирность меньше 17%, соевый соус можно.

    А мне зернёный нравится - не сухой, вкусненький, да и жира там всего 5-6%.
    Я тоже зерненый люблю))) Свалю ))))
    и овощи в мульте с соевым соусом)))
    Сиськи сиськами, а борщ варить надо уметь, а если сисек нет, то и подавно (с)

    Маша_ко мне на ТЫ )))

  7. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #107
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 284

    Девочки чем салат заправить, кроме лимонного сока?

  8. #108
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    Девочки чем салат заправить, кроме лимонного сока?
    уксусом бальзамическим можно

  9. ответ для lуnx , на сообщение « уксусом бальзамическим можно »
    #109
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 284

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    уксусом бальзамическим можно
    А чем нибудь без кислоты можно? Я сейчас лимонным соком полила и через 15 минут вспомнила про желудок и повышенную кислотность
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  10. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #110
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    я кладу в салаты 1 чл сметаны низкой жирности

    пс. но как я уже много раз говорила, я не ставлю себе цели похудеть стремительно, до яички я похудела на 6 кг за 3 месяца на вполне комфортном ограничении 1500 ккал в день, причем я могла съесть половину торта, если это входило в 1500 ккал и все равно худела Яичкой я сейчас пытаюсь дать себе толчок и отучить себя жрать булки, торты, кексы, конфеты и прочее. Вот лично для меня не работает "не больше 1 конфетки в день", если я съем хотя бы 1, то через 5 минут я обнаружу себя сожравшей всю коробку. Я пищевой наркоман Как вылечиться, я не знаю...

    Ямчная мне нравится сбалансированным составом, тут белки и углеводы в балансе, но лично я считаю, что здесь очень большой недостаток жиров. Поэтому в салаты нужно обязательно добавлять чуть-чуть олив. масла, буквально 1 "пшик" из бутылочки с распылителем и съедать в день горсть орехов. Без жиров жить нельзя!

Страница 11 из 603 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •