Страница 12 из 603 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. ответ для lуnx , на сообщение « я кладу в салаты 1 чл сметаны низкой... »
    #111
    Элита Аватар для NTV
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1 613

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    я кладу в салаты 1 чл сметаны низкой жирности

    пс. но как я уже много раз говорила, я не ставлю себе цели похудеть стремительно, до яички я похудела на 6 кг за 3 месяца на вполне комфортном ограничении 1500 ккал в день, причем я могла съесть половину торта, если это входило в 1500 ккал и все равно худела Яичкой я сейчас пытаюсь дать себе толчок и отучить себя жрать булки, торты, кексы, конфеты и прочее. Вот лично для меня не работает "не больше 1 конфетки в день", если я съем хотя бы 1, то через 5 минут я обнаружу себя сожравшей всю коробку. Я пищевой наркоман Как вылечиться, я не знаю...

    Ямчная мне нравится сбалансированным составом, тут белки и углеводы в балансе, но лично я считаю, что здесь очень большой недостаток жиров. Поэтому в салаты нужно обязательно добавлять чуть-чуть олив. масла, буквально 1 "пшик" из бутылочки с распылителем и съедать в день горсть орехов. Без жиров жить нельзя!
    так-с...не вносим панику в наши ряды)))) не ищем лазейки))) масло - низяяяя.... Худеем

  2. ответ для NTV , на сообщение « Девочки, ну ничего себе вы активные... »
    #112
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Ой смущаюсь. Рассказываю. Я летом времени зря не теряла, по всяковски с собой эспериментировала В результате приобрела чудную вещь, называется Скипофит "Нормализация веса". Кому интересно состав и т.п. - можно в Инете посмотреть. Я делаю так: скрабаюсь, потом намазываю на себя эту штуку, делаю вибромассажером вибромассаж (мин по 5 на каждую ногу), потом валяюсь в тепленькой ванной 15 мин. Вылезаю, промакиваюсь (не смываю) и баиньки.


    Взвешивалась. Чаще всего непосредственно до (скраба) и после (ванной) отвес -400-500 гр. Но один раз был рекорд -1200 гр. А утром весы еще меньше показывают.

    После ванной бегаю в туалет, из чего сделала вывод о хорошем дренажном эффекте. Ну и релаксирует очень. Спится хорошо.


    Я делаю. На первых порах делала каждый день, но я тогда сильно над собой измывалась, зато в результате имею -13,5 см на попе Сейчас ленюсь. С началом диеты думаю надо собраться и поделать.

    .
    Тут подробно про Скипофит)))

    Цитата Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
    Я Кристина, ко мне на ты! Мне 31, рост 172, вес не знаю, не взвешиваюсь, я для себя поняла, что мне комфортнее стройнеется без взвешиваний, так я не расстраиваюсь, если нет отвеса, по одежде ориентируюсь. А раньше прыгала на весы по несколько раз . Даже замеры не делаю. Настрой боевой! Шашлыки, праздники и ты ды практически кончились, Слава Богу! Пойду арбуз на обед есть. У меня сегодня завтрак в 12*00 был
    Очень приятно. Я Таня, ко мне тоже на "ты".

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    Девочки, привет)
    Перечитала все топики по диетам, остановилась на яичной) потерепеть только неделю с яйцами (как бы не закукарекать), а другие три вполне приемлимые)))
    С понедельника начну с вами худеть, на этих выходных как раз последний праздник запланированный)))

    Мне 26, рост 172
    Вес 62
    До беременности была 53, родила и как встала в 61-63, так и не уйти с него.
    По итогу хочу уйти хотя бы в 55кг, а лучше и в 52 ))))
    Нет рулетки, не сделать обмер, к выходным приобрету, измерю и к вам в компанию)))
    Возьмете?))
    Конечно. Присоединяйтесь. А вот замеры делать лучше сантиметром, а то я рулеткой намерила себя один раз и купила пуховичек в американском магазе, уже год не знаю какому слонику его продать)))

    Цитата Сообщение от NTV Посмотреть сообщение
    Девочки, ну ничего себе вы активные какие, я читать не успеваю (как будто у вас детей нет)
    Меня не забывайте, я с вами!
    Тоже обалдеваю от активности )))) партия Вас не забудет)))

  3. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #113
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Кто-то спрашивал про нежирный сыр. Есть у Валио всего 5% жирности называется ПОЛАР, продается в синей вакуумной упаковке небольшим весом, не самый дешевый из сыров Валио.

  4. ответ для evelina lu , на сообщение « Тут подробно про Скипофит))) Очень... »
    #114
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 875

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Яичкой я сейчас пытаюсь дать себе толчок и отучить себя жрать булки, торты, кексы, конфеты и прочее. Вот лично для меня не работает "не больше 1 конфетки в день", если я съем хотя бы 1, то через 5 минут я обнаружу себя сожравшей всю коробку. Я пищевой наркоман Как вылечиться, я не знаю...
    как про меня написано

  5. ответ для lуnx , на сообщение « я кладу в салаты 1 чл сметаны низкой... »
    #115
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    я кладу в салаты 1 чл сметаны низкой жирности

    пс. но как я уже много раз говорила, я не ставлю себе цели похудеть стремительно, до яички я похудела на 6 кг за 3 месяца на вполне комфортном ограничении 1500 ккал в день, причем я могла съесть половину торта, если это входило в 1500 ккал и все равно худела Яичкой я сейчас пытаюсь дать себе толчок и отучить себя жрать булки, торты, кексы, конфеты и прочее. Вот лично для меня не работает "не больше 1 конфетки в день", если я съем хотя бы 1, то через 5 минут я обнаружу себя сожравшей всю коробку. Я пищевой наркоман Как вылечиться, я не знаю...

    Ямчная мне нравится сбалансированным составом, тут белки и углеводы в балансе, но лично я считаю, что здесь очень большой недостаток жиров. Поэтому в салаты нужно обязательно добавлять чуть-чуть олив. масла, буквально 1 "пшик" из бутылочки с распылителем и съедать в день горсть орехов. Без жиров жить нельзя!
    Я не умею считать калории
    Я не люблю конфеты и торты, но лю всякие булочки и печеный хлеб Да и вообще все лето шашлыки, пиво, лаваш ... вино

    Кстали салас я чайной ложкой соевого соуса заправила.....душевнинько
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  6. ответ для dashkin8 , на сообщение « :( как про меня написано »
    #116
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    [S]..... если я съем хотя бы 1, то через 5 минут я обнаружу себя сожравшей всю коробку. Я пищевой наркоман Как вылечиться, я не знаю...

    .
    Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    как про меня написано
    вот и я такая же. Я не понимаю тех диет, где разрешают немного вкусностей, нпр, "одну дольку шоколада" (недавно видела такую диету).
    А нафига она нужна вообще одна долка???? Только аппетит растравливать. Уж лучше совсем не есть.



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  7. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #117
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Девочки, поскольку я вечно худеющий,т.е. стремящийся следить за своей фигурой человек, то заметила странную закономерность: как только сажусь на диету, или начинаю урезать вкусняшки, то просыпается желание готовить всякие яства для своих домашних и мужественно смотреть, как они все это уплетают за обе щеки. Я одна такая мазохистка, или есть сотоварищи?

  8. ответ для Klementina , на сообщение « вот и я такая же. Я не понимаю тех... »
    #118
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 875

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    вот и я такая же. Я не понимаю тех диет, где разрешают немного вкусностей, нпр, "одну дольку шоколада" (недавно видела такую диету).
    А нафига она нужна вообще одна долка???? Только аппетит растравливать. Уж лучше совсем не есть.
    не, ну на -60 можно на завтрак есть все, что угодно
    но у меня "завтрак" растягивался с 8 утра и до обеда


    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    Девочки, поскольку я вечно худеющий,т.е. стремящийся следить за своей фигурой человек, то заметила странную закономерность: как только сажусь на диету, или начинаю урезать вкусняшки, то просыпается желание готовить всякие яства для своих домашних и мужественно смотреть, как они все это уплетают за обе щеки. Я одна такая мазохистка, или есть сотоварищи?
    нет, не одна

  9. ответ для evelina lu , на сообщение « Девочки, поскольку я вечно... »
    #119
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    Девочки, поскольку я вечно худеющий,т.е. стремящийся следить за своей фигурой человек, то заметила странную закономерность: как только сажусь на диету, или начинаю урезать вкусняшки, то просыпается желание готовить всякие яства для своих домашних и мужественно смотреть, как они все это уплетают за обе щеки. Я одна такая мазохистка, или есть сотоварищи?
    я так вообще пеку торты на заказ, поэтому я супер-мазохист

  10. ответ для dashkin8 , на сообщение « не, ну на -60 можно на завтрак есть... »
    #120
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение



    нет, не одна
    и то хорошо, а то начала думать, что это форма психического расстройства

Страница 12 из 603 « Первая  «  289101112131415162262112512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •