Страница 507 из 603 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5061
    Наш человек Аватар для kbc
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7 630

    Что-то у меня на мясе-белках (2-я неделя) вес стоит.... 4-й день Эх... какого пинка себе дать даже не знаю, после 7 не ем, не нарушаю, веса куча, есть куда худеть, а не сдуваюсь... правда я воды много пить стала, чего раньше не делала, может в этом проблема, и вечером тоже пью... может убрать воду вечером... мб это отеки. Даже не знаю....
    НЕ БЫВАЕТ СЛАБОЙ ВОЛИ!!!!!Бывает слабая мотивация!

    Яна


  2. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5062
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    5 578

    я отсидела 4 недели.Но на 2 заболела, нарушала.В итоге на сегодня по сравнению со стартом -1,7 кг, но в эти выходные уже ела-пила- день рождения отмечали.С сегодняшнего дня села на оригинальную, 2 недельную.

  3. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5063
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 122

    всем привет
    у меня 4 неделя 2 день...
    на финишной прямой...
    итог -5,5 кг
    объемы ушли, размер 1 потеряла... может полтора)
    4 для меся тяжела да и еще и весна такая не солнечная/, в целом какая то тяжелая..
    мне бы еще -2 см в бедрах - для этого делаю обертывания...


    По поводу воды - хоть все пишут про то что воду пить надо, но это относительно, без фанатизма - раздувает жутко, а потом на массажи ходишь... лимфодренажне... в прошлый раз так к врачу попала... я в себя минимум 2 литра вливала...
    вроде вес уходил, но слабо, а целлюлит все больше и больше, пошла на массаж, и почку как прихватило, побежала к врачу, она сказала, что мне нельзя много...
    поэтому индивидуально, мне врач запретил более 1,3 л в день, поэтому я не парюсь вообще, пью чай, кофе/, воду но без фанатизма...

  4. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5064
    Элита Аватар для Людок Дорожок
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 767

    Всем привет ! Я вернулась на первую неделю т.к. нарушала сильно в выходные .
    Сегодня второй день 1-й недели.

  5. #5065
    Наш человек Аватар для kbc
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7 630

    Цитата Сообщение от Людок Дорожок Посмотреть сообщение
    Всем привет ! Я вернулась на первую неделю т.к. нарушала сильно в выходные .
    Сегодня второй день 1-й недели.
    а я сижу на второй неделе, шестой день, но очень скучаю по первой неделе
    НЕ БЫВАЕТ СЛАБОЙ ВОЛИ!!!!!Бывает слабая мотивация!

    Яна


  6. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5066
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 122

    Блин, 4 день 4 нелели, уже устала, жор дикий, вес -5.7 кг, общая усталость. См ушли в целом я довольна

    Девочки, нас очень мало

  7. ответ для bzikkas , на сообщение « Блин, 4 день 4 нелели, уже устала, жор... »
    #5067
    Наш человек Аватар для kbc
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7 630

    Цитата Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
    Блин, 4 день 4 нелели, уже устала, жор дикий, вес -5.7 кг, общая усталость. См ушли в целом я довольна

    Девочки, нас очень мало
    нас мало, но мы в тельняшках) Держитесь, чуть-чуть осталось! может быть потом на первую? там не так голодно и правильно
    НЕ БЫВАЕТ СЛАБОЙ ВОЛИ!!!!!Бывает слабая мотивация!

    Яна


  8. ответ для kbc , на сообщение « нас мало, но мы в тельняшках:))) ... »
    #5068
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 122

    На первую.... а зачем?
    это же моя 6 получается, я сбросила хоть и не так много, 5.7 кг, правда сегодня опять +200
    но размера 2 ушло, по сути дела я теперь в 42 размере уверенном...

    мне нужно еще максимум 3 кг, а это не много, да и сейчас уже 54 кг - я уже вхожу во все свои платья)))
    думаю перерыв до 15 мая и еще 2 недельки в драйве, т.к. близятся поездки, праздники, др...
    мой внешний вид меня уже устраивает, хотелось бы до 50 кг сбросить, чтобы было запас 2 кг , сразу же на 2 недели набирается)))

  9. ответ для bzikkas , на сообщение « На первую.... а зачем? это же моя 6... »
    #5069
    Наш человек Аватар для kbc
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7 630

    Цитата Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
    На первую.... а зачем?
    это же моя 6 получается, я сбросила хоть и не так много, 5.7 кг, правда сегодня опять +200
    но размера 2 ушло, по сути дела я теперь в 42 размере уверенном...

    мне нужно еще максимум 3 кг, а это не много, да и сейчас уже 54 кг - я уже вхожу во все свои платья)))
    думаю перерыв до 15 мая и еще 2 недельки в драйве, т.к. близятся поездки, праздники, др...
    мой внешний вид меня уже устраивает, хотелось бы до 50 кг сбросить, чтобы было запас 2 кг , сразу же на 2 недели набирается)))
    Ааа, ну тогда конечно))


    А у меня сегодня 1-й день 3 недели.
    За вторую сбросила 2,1 кг маловато, но на второй у меня всегда так было, ну не любит мой организм худеть на мясе Очень рассчитываю на эту 3-ю неделю Продолжаю

    Новички, присоединяйтесь!!!
    НЕ БЫВАЕТ СЛАБОЙ ВОЛИ!!!!!Бывает слабая мотивация!

    Яна


  10. ответ для kbc , на сообщение « Ааа, ну тогда конечно:)))) А у... »
    #5070
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 122

    2,1 за неделю....
    это прилично очень...
    у меня максимум на этой неделе в неделю 1,8 /((

Страница 507 из 603 « Первая  «  7407457497503504505506507508509510511517557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •