Страница 515 из 603 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525565 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5141
    Старожил Аватар для Наталь Сановна
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Юбилейный квартал м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 155

    У меня сегодня минус 0.5 кг, итого за 2 дня 2 кг

  2. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5142
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 122

    У меня после нарушения все убралось , что прибавилось и еще -100гр.
    Сегодня среда... ура.. Я с вами до пятницы... там постепенно на выход

  3. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5143
    с орбиты Аватар для ХИТРОСТЬ
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    29 578

    у меня сегодня отвесиков не было, рассчитываю на завтра, т.к. два дня ничего лишнего, все строго по диете, хотя кушать очень хочется, прям очень...

  4. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5144
    Активный участник
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    545

    добрый вечер всем. Присоединилась к вам в воскресенье. за 3 дня отвес 2 кг, за 4-завтра посмотрим. сидится нормально, правда салат листовой не люблю-заменила капустой

  5. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5145
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 122

    Как я понимаю, кушать порой очень хочется, да и мне уже диета назрела все таки 2 месяца с перерывом, хочется разнообразить рацион
    ...
    У меня еще и упадок сил..
    А ребенка собираю к выпускному в сад... это жесть...
    Но сижу, строго с маленькими допусками, решила почутьчуть выходить .. ну там капуста вместо салата...
    Завтра строго, а вот в пятницу вина попью... в субботу выход, примерно по меню но плюс 1 продукт добавлю к рациону

  6. ответ для bzikkas , на сообщение « Как я понимаю, кушать порой очень... »
    #5146

    Я тоже сижу...Две недели было норм)Третья неделя даётся мне тяжеловато))Вчера фрукты,сегодня -варёные овощи.Голодно,и что самое неприятное-вес подрос.С чего????с травы?в обшем,пока держусь)))

  7. ответ для Калинушка , на сообщение « Я тоже сижу...Две недели было... »
    #5147
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Калинушка Посмотреть сообщение
    Я тоже сижу...Две недели было норм)Третья неделя даётся мне тяжеловато))Вчера фрукты,сегодня -варёные овощи.Голодно,и что самое неприятное-вес подрос.С чего????с травы?в обшем,пока держусь)))
    Ой, если честно 3 , которую боялась больше остальных... самая легкая, там надо делать много порций....
    Я постоянно ела...
    И после фруктов хорошие отвесы, после овощей привес, 2 последних дня уйдет много....
    Вот 4неделя мне всегда сложнее давалась

  8. ответ для bzikkas , на сообщение « Ой, если честно 3 , которую боялась... »
    #5148

    Цитата Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
    Ой, если честно 3 , которую боялась больше остальных... самая легкая, там надо делать много порций....
    Я постоянно ела...
    И после фруктов хорошие отвесы, после овощей привес, 2 последних дня уйдет много....
    Вот 4неделя мне всегда сложнее давалась
    Видимо,мы все разные)))Наконец-то у меня прошёл третий день творожки)))Завтра ура-рыба))))Я так соскучилась по белку за эти три дня,я вообще не травоядное,я это и раньше знала а теперь еще подтвердила С утра,наверно,побегу хомячить рыбку)))
    За эти три дня ничего не ушло,пришёл 1 кг.Объёмы не знаю,измеряю один раз в неделю)))

  9. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5149
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 122

    Я на выход, сегодня выпускной, так и рассчитывала... вес меня устраивает, 90 см по бедрам тоже...
    Сегодня примерно по меню ( прололжаю), но добавляю по продукту в день, сегодня вино и утром съела лодку меда...
    В общем закрепляю вес , хочу сохранить все то что сбросила

  10. ответ для bzikkas , на сообщение « Я на выход, сегодня выпускной, так и... »
    #5150

    О,после трехдневного стояния сегодня наконец-то отвесик 200г)))Рада и этому)))

Страница 515 из 603 « Первая  «  15415465505511512513514515516517518519525565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •