Страница 7 из 603 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. #61
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    [QUOTE=Klementina;85887848
    У любителей кофе спрошу: Какой кофе предпочитаете? Марку. Когда в рационе не так много разрешенного, хочется себя побаловать чем-то особенно вкусным. Даже питьевая вода приобретает вкус.
    Долгое время пила только Лаваццу, сейчас купила Хиено, очень нравится. Смотрю на Лаваццу Крем Арома (как-то так), но его продают в зернах и минимум по 1 кг. Кто-нибудь такой пробовал?[/QUOTE]
    Лаваццу тоже долго пила, но только финский, а потом перешла на " CART NOIRE" велюр ( если уже молотый) или просто Карт Нуар в зернах. Хиено, не пробовала, надо запомнить

    Цитата Сообщение от ХИТРОСТЬ Посмотреть сообщение
    начитавшись, поехала к подруге забрала вибротренажер, зачем он ей? она итак худая


    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    я пью кофе из Старбакса привозим всегда из Европы, если заканчивается раньше очередной поездки, покупаю просто в Икее, мне там кофе нравится больше всего. В зеленой пачке био-кофе средней обжарки
    Именно в ИКЕЕ ? Мне что -то весь их кофе кисловат

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 1-й день. Сижу ем яица с апельсином. Утро началось со скандала с мужем - он мне не разрешает сахарозаменитель есть (давняя история).....но все же купил. Вечером буду возвращать ему настроение. Вот думаю что на обед съесть:сливы или арбуз?

    Удачного похудения! все получится!
    У меня сегодня минус килограмм УРРРААА!!!
    Исправилась: купила говядину, теперь жую ее , а не курицу. Одно плохо, ничего не успела изобразить, как только сварить, теперь болит вся челюсть
    На ужин будет творог и овощи

  2. ответ для ksan , на сообщение « Девочки, привет! Я к вам на диете... »
    #62
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    На улице распогодилось, так что придется идти вечером гулять, п/э все процедуры перенесла на день. Уложила детей спать, намазалась кремом, обмоталась пленкой и сижу жую обед. Только по-моему, по правилам нельзя совмещать обед и обыртывание
    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    я пью кофе из Старбакса привозим всегда из Европы, если заканчивается раньше очередной поездки, покупаю просто в Икее, мне там кофе нравится больше всего. В зеленой пачке био-кофе средней обжарки
    Про Старбакс - спасибо. Поищу его. А в Икее (я не поняла) их фирменный кофе? Мы недавно с мужем были, удивились, какой там приличный кофе варят. Продают тот-же, интересно?
    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    У меня сегодня 1-й день. Сижу ем яица с апельсином. Утро началось со скандала с мужем - он мне не разрешает сахарозаменитель есть (давняя история).....но все же купил. Вечером буду возвращать ему настроение. Вот думаю что на обед съесть:сливы или арбуз?

    Кофе я покупаю в ОЗ "Магия кофе" в зернах......растворимый только "эгоист", это когда я ленюсь варить
    Придется сегодня щи варить: говядина только суповая на косточке
    А я заложила в мультитварку две рульки свиные, конечно они жирноваты, наверное, но очень уж аппетитные. Сверху всяческих приправ, лука, чеснока. Будет у нас с мужем вкусняцкий ужин



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  3. ответ для evelina lu , на сообщение « Лаваццу тоже долго пила, но только... »
    #63
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    Исправилась: купила говядину, теперь жую ее , а не курицу. Одно плохо, ничего не успела изобразить, как только сварить, теперь болит вся челюсть
    На ужин будет творог и овощи
    ну вот, дополнительные калории потратила - считай спортом позанималась



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  4. #64
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от Моше4ка Посмотреть сообщение
    Девочки,кто-нибудь делал шашлык из рецептов на первой стр.Это действительно вкусно? В субботу д/р у родственника, будут шашлыки,не хочу себе отказывать в этом удовольствии,тем более что день мясной
    я не по этому рецепту, но делала просто шашлык. Мясо замариновать в смеси трав и перцев с каааапелькой олив. масла и поражить на мангале. Как обычно. Если кто-то следует диете очень строго, масло не добавлять, наверное

  5. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #65
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Klementina, в Питере нет пока Старбакса, но если кто-то ездит в Москву по делам, можно заказать, там много кофеен

    В Икее кофе покупаю в их магазине, после касс там есть "магазин шведских продуктов", я там ного что покупаю Сиропы, варенье, еще очень вкусные картофельные лепешки "рёшти", это швейцарское блюдо, но в Икее тоже очень они вкусные.

  6. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #66
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    сегодня такой офигенный обед

    Сделала огромную миску салата из помидоров, зелени и лука, туда натерла полкило, наверное, сыра Плюс на сухарик Финкрисп нарезала толстенные ломти сыра и растопила все это в свч. Ужасно вкусно!

  7. ответ для lуnx , на сообщение « Klementina, в Питере нет пока... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    Klementina, в Питере нет пока Старбакса, но если кто-то ездит в Москву по делам, можно заказать, там много кофеен

    В Икее кофе покупаю в их магазине, после касс там есть "магазин шведских продуктов", я там ного что покупаю Сиропы, варенье, еще очень вкусные картофельные лепешки "рёшти", это швейцарское блюдо, но в Икее тоже очень они вкусные.
    все, что нам по диете нельзя

    ПС. Сегодняшний обед - мой любимый



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  8. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #68
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 285

    А в первый день можно только однин вид фруктов? Фруктов дома много но все по 3-4 шт. Съела 3 сливы.....и еще хочу, но их больше нет

    У меня сегодня на ужин тоже вареная говядина, буду варить суп, вытащу из кастрюли пару кусочков

  9. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #69
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 873

    Девочки, приветик!!
    Мы вроде открыли новую темку по многочисленным просьбам, чтобы вести табличку похуделок....
    И где ваши данные?? чего никто не присылает

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...19&postcount=3

  10. ответ для dashkin8 , на сообщение « Девочки, приветик!! Мы вроде открыли... »
    #70
    Элита Аватар для NTV
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1 613

    Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    Девочки, приветик!!
    Мы вроде открыли новую темку по многочисленным просьбам, чтобы вести табличку похуделок....
    И где ваши данные?? чего никто не присылает

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...19&postcount=3
    Как будут результаты - сразу пришлем

Страница 7 из 603 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •